Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29401
Hosts 2080
Visitors 10179
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Похвастаемся цветочными горшками.

Похвастаемся цветочными горшками.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 48 След.
RSS
Похвастаемся цветочными горшками., У кого какие?
 
rokfi  :)
я тоже в восторге от этой серии горшочков  :bis:

 
Так как сегодня праздник - можно называть его по-разному, но всё-таки выходной, хорошая погода и всё такое. Поэтому  всех с празником весны!
Акапон, а вот это купила 5 часов назад, правда, на Ваши похож? И уже пересадила все мои литопсы вместе.
PICT1876.jpg (49.48 КБ)
 
Создала вот такой "шедевр"
иии.jpg (44.94 КБ)
 
и еще один
 

А у меня, вот какой горшочек, в нем цветочки вместо салата.
P3310179.JPG (35 КБ)
Телефон присылаю после подтверждения заказа. Спасибо.
 
Новенький горшочек для новенького небольшого антуриума.
(3 евро)
PICT0600.JPG (48.58 КБ)
 
Высокий большой вазон для драцены или юки.
PICT0165.JPG (23.44 КБ)
 
Цитата
Стрекоза пишет:
А у меня, вот какой горшочек, в нем цветочки вместо салата.
-а на супницу больше похоже! :oops:
Счастье есть, его не может не быть.
 
Aneta  :4u:


Совсем не важно, что на супницу похоже.

Не все сегодня ещё не обедали. :D

Важен творческий подход в подборе ёмкости к конкретному растению.

Стрекоза  :buket:

Сделано со вкусом, без  сомнения.
 
какая суперская тема :!:
все горшочки - просто обалденные, даже не знаю, какие мне больше нравятся!!
я сама тоже с некоторых пор озаботилась приведением горшков к одному знаменателю. начала с кухни - купила наборы горшков для сингониумов и для бегоний. фото пока не могу выложить - батарейка села в фотоаппарате...
но вот как быть с остальным.. очень понравилась идея Чисы насчет одинаковых горшков для одного семенйства растений. пошла считать марантовых - 15 штук однако. :o  и еще ожидается пополнение. это ж сколько горшков покупать надо!
придется копить деньги. :D  
 
Девушки, как-то в переходе у универмага "Москва" все продавали горшки из белой глины Тамбовские, за 100рэ. можно было отпадные горшочки купить, но пока я ушами хлопала, та тетенька исчезла, а может и милиция выгнала. В магазине такие не меньше 200р стоят. Так что вот обратите внимание, может эта тетенька куда в другое место перебазировалась. Но горшков у нее была целая гора, и все красивые!
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
а можно похвастаться подставками, а?  :D
пока в фотоаппарате батарейка села, не могу похвастаться горшками.
зато подставочки мои мне просто ужас как нравятся.
первая вот такая:
barselona.jpg (19.97 КБ)
 
а вторая такая (только цвета такого же, как первая):
barselona2.jpg (25.72 КБ)
 
фото с жильцами в интерьере будет позже.  :D  
 
нашла пару фото с горшочками на кухне.
это половина полки над столом. на второй половине - такие же "шарики".
 
а это пеперомия в таком же горшке
peperom.jpg (29.53 КБ)
 
 Пихта, Симпатичные какие горшочки, прямо все цвета радуги! Только по фото не понятно - это пластик или керамические?
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Larisa (Mck),
спасибо.  :oops:  на самом деле цветов всего три - красный, желтый и зеленый, как в светофоре.  :D
это керамика. на ощупь они шероховатые, и на фото получаются матовыми.
 
Стрекоза, Вы сделали то, на что я долго не решаюсь. На кухне стоит супница от сервиза, которой я не пользуюсь, и я на неё кошусь оценивающе уже целый год. Только она большая, и надо продумать, какие цветы в неё посадить, чтобы по стилю к ней подходили. Возможно, садик пеперомий.

Пихта, у меня страсть к светильникам-шарам. Кажется, её легко перенести и на горшки.
Вот человеческая натура! Кажется, столько уже всякого есть, а вот увидишь что-то интересненькое - и сразу хотелка срабатывает.

Я ещё хожу под впечатлением горшков с зоопарком Una, а на днях в магазине видела набор керамических горшков подобной формы, белых с нарисованными в стиле мультяшек кактусами. Превозмогла себя только лишь по одной причине - кактусов у меня нет.
 
Чиса,
насчет шаров - это точно.  :D
я так впечатлилась этим "светофорным" набором, что прикупила еще таких шариков, но уже другой расцветки. фото выложить пока не могу - батарейки к фотоаппарату никак не куплю..
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.