|
|
|
|
7 |
3484 |
|
|
|
|
|
1 |
2775 |
|
|
|
|
|
3 |
5013 |
|
|
|
|
|
13 |
3681 |
|
|
|
Кое-что уточнить, а то я ее боюсь очень!
|
|
5 |
4085 |
|
|
|
|
|
25 |
14447 |
|
|
|
|
|
2 |
3818 |
|
|
|
Точно ли это механическое повреждение...
|
|
2 |
2884 |
|
|
|
|
|
6 |
3297 |
|
|
|
ну и что, что палки)) фалики все равно фалики ))))
|
|
59 |
15846 |
|
|
|
|
|
3 |
3013 |
|
|
|
|
|
8 |
4684 |
|
|
|
|
|
3 |
3443 |
|
|
|
Как зацвести цимбик - у нас нет перепадов температур летом
|
|
19 |
5481 |
|
|
|
|
|
8 |
3418 |
|
|
|
|
|
24 |
25830 |
|
|
|
|
|
11 |
3909 |
|
|
|
|
|
3 |
3097 |
|
|
|
|
|
10 |
9628 |
|
|
|
Кто знает точно что за орха???
|
|
9 |
3145 |
|
|
|
у фалика очень слабый тургор и верхние бутоны завяли
|
|
20 |
6834 |
|
|
|
Странный он ,но очень милый!
|
|
8 |
4194 |
|
|
|
|
|
5 |
4068 |
|
|
|
|
|
25 |
10944 |
|
|
|
|
|
5 |
3436 |
|
|
|
|
|
6 |
3172 |
|
|
|
|
|
6 |
4313 |
|
|
|
|
|
12 |
12198 |
|
|
|
|
|
1 |
3049 |
|
|
|
Пустячок, но все равно приятно.
|
|
7 |
4014 |
|
|
|
|
|
13 |
3303 |
|
|
|
|
|
3 |
3486 |
|
|
|
|
|
6 |
3421 |
|
|
|
|
|
3 |
3305 |
|
|
|
|
|
1 |
3146 |
|
|
|
|
|
17 |
6928 |
|
|
|
вопрос для перестраховки, нигде не видел ответа
|
|
4 |
4265 |
|
|
|
|
|
10 |
4824 |
Светлана Богатырёва
|
|
|
|
|
2 |
12376 |
|
|
|
|
|
8 |
3628 |
|
|
|
что происходит с листьями?
|
|
16 |
5655 |
|
|
|
и что с ней дальше делать?
|
|
3 |
2939 |
|
|
|
|
|
8 |
5448 |
|
|
|
Нужны ли особые условия содержания
|
|
2 |
3050 |
|
|
|
|
|
10 |
4933 |
|
|
|
|
|
29 |
8358 |
|
|
|
|
|
86 |
36187 |
|
|
|
|
|
17 |
6547 |
|
|
|
|
|
28 |
12271 |
|
|
|
|
|
2 |
2459 |
|