Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72359
Hosts 3998
Visitors 16762
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Почему пропадают сообщения?

Почему пропадают сообщения?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Почему пропадают сообщения?
 
Странннно...Но почему-то пропали только мои сообщения!Другие "охи" и "ахи" и прочий флуд-остались...Хотя я написала нормальное сообщение,без ахов и охов,а просто высказала своё мнение,что понравилось лично мне.И каждый вправе выбирать,что ему нравится!А вы пишите,что вам понравилось,а уже другие форумчане смогут решать сами -совпадают ли у них вкусы с вами или нет...
 
Людмила, другие впечатления могут остаться до поры до времени - модераторы все не успевают чистить. Богатство вкусов и мнений - это отлично. Но некоторые темы хочется видеть более информативными, а не обсуждениями зрителей - что они лично предпочитают. Человек выставил свою личную галерею - отлично, все смотрят. Если это общая галерея - тем более: можно зайти, посмотреть, сделать для себя выводы.
На сайте огромное количество тем, огромное количество фотографий. Их бы все пересмотреть и перечитать! Поэтому началась борьба за сокращение флуда (т.е. неинформативных, бесполезных сообщений).
Хотите выразить свое мнение - напишите автору темы, похвалите его в личной переписке. Остальные и так видят - кто молодец, что цветы - это красота и т.д. А вот лопатить по три часа похвалы - утомительно, неинтересно, вообще не нужно. Я думаю, здесь стоит уважать также и других пользователей - не заставлять их читать то, что им явно не нужно и неинтересно.
 
Любовь Смирнова правильно пишите, только не по тому вопросу немного, Вы в общем пишите, а здесь новый человек приходит, пытается сделать, то, что описывает сама Людмила и его без!!! объяснения причин удалают неоднократно! просто так, это так у нас к новичкам относятся  :?: Просто, чтобы понять Людмилу и о чем вообще речь, надо было прочитать темку гибискусовый хваст  :4u:


 
Ludmila V., в абутилонах с гибискусами редакторы-новобранцы стараются. бывает, что и перестараться могут ;) . не стоит реагировать на это так чувствительно :4u:  
не беспокойтесь, и до сообщений других форумчан доберутся :xlb: .
 
рабочих рук не хватает, зато все горазды обижаться на нестабильную работу форума :mad:
это я абстрагирую, просьба никому не воспринимать на свой счёт :4u:
Изменено: Andrew Geser - 28.10.2009 16:37:06 (уточнение)
 
Mimosa, полностью соглашаясь с Вами, замечу только, что иные новички сами понавставливаются сразу во все темы, так что кажется, что глюки разлетались, а когда дубли удаляются, начинаются "Ах, сообщение исчезло без объяснения причин!". Большой у нас форум! :xlb:
 
Цитата
Mimosa пишет:
просто так, это так у нас к новичкам относятся
Когда-то я была новичком тоже, и не ощутила на себе никаких следов "преследований".  :D  Просто всех новичков призывают прочитать правила и им следовать. А никто этого делать не хочет. И никто не может понять - что такое флуд? Всем кажется, что они как раз этим и не занимаются - тогда в чем причина "гонений"?
 
Любовь Смирнова,
ППКС! :buket:
 
Цитата
Ludmila V. пишет:
Странннно...Но почему-то пропали только мои сообщения!Другие "охи" и "ахи" и прочий флуд-остались...Хотя я написала нормальное сообщение,без ахов и охов,а просто высказала своё мнение,что понравилось лично мне.И каждый вправе выбирать,что ему нравится!А вы пишите,что вам понравилось,а уже другие форумчане смогут решать сами -совпадают ли у них вкусы с вами или нет...

Уважаемая Людмила !
Причиной не удаления, а "скрытия" :) Вашего первого сообщения (#217 27.10.2009 18:23:44),
явилось нарушение следующего пункта правил данного форума -

Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

 В Вашем сообщении было очень много слов, состоящих из заглавных....

Пожалуйста, внимательнее читайте Правила форума -
                      http://www.flowersweb.info/forum/rules/

 Дальнейшие Ваши сообщения в Хвастах - это уже флуд,
 т.к. тема не для выяснения, а для публикации фото.
 Соответственно, они были скрыты... И учитывая, что Вы новичок на форуме,
 без каких-то дополнительных санкций.

 Вам надо было написать письмо модераторам и выяснить причину....
"Тихо! - я сказал...Или я тихо сказал ?!...Тишина должна быть в библиотеке !" (с)

 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Ludmila V., в абутилонах с гибискусами редакторы-новобранцы стараются. бывает, что и перестараться могут smile;) . не стоит реагировать на это так чувствительно smile:4u: не беспокойтесь, и до сообщений других форумчан доберутся

      Стараемся, может где-то перестарались (если так - готов принести извинения),
а чаще, наоборот, недостарались, но по ситуации - похоже придется.... :cry:

     Так было тихо первые почти 2 недели модерации.... И делом можно было спокойно заниматься...
"Тихо! - я сказал...Или я тихо сказал ?!...Тишина должна быть в библиотеке !" (с)

 
Цитата
Petrovih18

Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.  

В Вашем сообщении было очень много слов, состоящих из заглавных....
Ах,простите,пожалуйста!...Только забыла вам написать,что я в апреле этого года впервые "прикоснулась" к компьютеру(не все ж такие "продвинутые" в технике)...Спасибо Вам за "науку",за "поддержку"новичков...
Правильно моя бабушка в детстве нас учила:"Молчи,глуха!Меньше греха!"
 
Ludmila V.,

 К сожалению, могу только повторить -

Цитата
Petrovich18 пишет:
Пожалуйста, внимательнее читайте Правила форума - http://www.flowersweb.info/forum/rules/
"Тихо! - я сказал...Или я тихо сказал ?!...Тишина должна быть в библиотеке !" (с)

 
Цитата
Ludmila V. пишет:
забыла вам написать,что я в апреле этого года впервые "прикоснулась" к компьютеру
Мы все учились понемногу... Людмила, ну почему Вы решили, что в таком случае для Вас должны быть исключения??? Вы посмотрите - сколько тысяч пользователей здесь зерегистрированы и сколько тысяч в день оставляют здесь свои следы! Вы сами подумайте: реально ли у каждого спросить - умеешь ли ты пользоваться компьютером? А если нет - устроить тут курсы компьютерной грамотности? Причем на кнопки Вы нажимать умеете - это видно, тему найти можете, а то, что Правила есть на каждом форуме - это еще в новинку? Ну что Вы, как маленькая!
 
Ludmila V., Вы могли бы обратить внимание на то, что именно в этом форуме как раз и сосредоточены вопросы самых "непродвинутых" пользователей, у которых то что-то не загружается, то что-то не открывается, то не понятно, как найти и т.п. Посмотрите, как подробно и терпеливо не только модераторы, но и более опытные участники форума всегда помогают новичкам. Зачем же сразу обижаться? Раз уж Вы совершили революцию, "прикоснувшись к компьютеру", может, стоит попробовать освоить его уже "эволюционным" способом, без бурь и землетрясений?
 
Елена Тульская,

Елена, вас занесло не в ту сторону, мягко говоря.
Ваше сообщение в этой теме я удалила, и первое китайское предупреждение вам.
Хотя, вы нарушили первую заповедь форума - модератор здесь всегда прав. И действия модераторов не подлежат всеобщему обсуждению. Все действия модераторов, которыми те или иные пользователи недовольны, должны обсуждаться в приватной беседе.
Прочтите правила форума.

Ludmila V.,
Людмила, ничего особенного в том, что вы новичок -  нет.
Вы, наверное, знаете такую закономерность:
"Незнание закона, не освобождает от ответственности"...?
Почему к вам должно быть особенное отношение на форуме?
Если модератор 1, 2, 3 раза удалил одно и то же сообщение,
наверное, к тому были  причины:?



Единственное, что я могу посоветовать Petrovich18,и второму модератору раздела Гибискусы, при удалении некоторых сообщений,  указывать на пункт нарушения правил.
НО!!! только на первых порах  вашей работы в качестве модераторов. Модераторы и редакторы данного сайта, имеют право удалить сообщение без объяснения причин, если на то есть веские основания.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.