Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45229
Hosts 2918
Visitors 10888
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Почему пропадают сообщения?

Почему пропадают сообщения?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Почему пропадают сообщения?
 
Уважаемый админы, можете разъяснить такую ситуацию. Уже несколько раз сталкиваюсь с такой проблемой. что пропадают мои сообщения, в частности из тем в Доске объявлений. Сообщение проходит, я его вижу в теме, а через какое-то время его нет. Почему так происходит?
8-915-099-59-76
 
Татьяна!
Если вы читали правила на Доске объявлений, то, я думаю, у вас не должны возникать подобные вопросы.
ДО регулярно чистится, сообщения удаляются до определённого числа месяца.
Юлианна.
 
Да в том то и дело, что они исчезают из действующих тем в тот же день.Заказываю себе растение у автора темы. Сообщение проходит, я его вижу в теме, а через несколько часов возвращаюсь в тему - сообщения нет.
8-915-099-59-76
 
А вот тоже была ситуция. Девушка искала целый топик...

Цитата
Марина пишет:
Уважаемые создатели сайта и модераторы! Месяца два назад я написала сообщение в форум "Диффенбахия" о том, что забрала дифу у коллеги, которая была вся как будто обожженая (она говорила, что поливала ее маргонцовкой) и что когда я ее выкапывала, руки очень жгло. А вот теперь не могу найти этих сообщений. Мне на электронную почту приходили ссылки на новые сообщения этой темы, три раза (три дня) по этим ссылкам можно было перейти, а теперь нет, сейчас по этим ссылкам меня отправляют в меню с форумами и в моем профиле во всех сообщениях тоже нет этих сообщений. Очень бы хотелось каким то образом восстановить эти сообщения. Заранее благодарю.

Вот ссылочка...
.....................
........OO........
....o...|.|...o.....
.....\...|.|../.......
.....\---------/.....
......\____/......
.....................
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Да в том то и дело, что они исчезают из действующих тем в тот же день
У меня тоже исчезла целая тема сегодня. Не могу найти. Создавала вчера. Я, понимаю, что похожая у меня была, но она устарела, тогда бы её убрали, а не новую! Объясните, пожалуйста, в чём моя (наша) ошибка?
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Ирина, в неделю (7 дней), можно создавать не более одного сообщения о продаже чего бы то ни было.
Скорее всего, вы создали раньше следующее объявление. Я его не видела, поэтому ничего не могу сказать на этот счёт.
Внимательно читайте правила на ДО.
Юлианна.
 
Царевна Будур(МСК),
Спасибо, пишу на E-Mail
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
И у меня сегодня созданные на ДО темы улетают... В Правилах сказано "не более одной темы о продаже", а у меня темы о покупке... Если я впишу предмет, который надумала приобрести, в первую тему, его там никто не увидит- заголовки же не редактируются. Или редактируются, но я не знаю, как?
 
ольга николаева, правила одинаковы и для тем о продаже и о покупке. Отредактировать заголовок можно попросить модератора.
Посредственность обыкновенно осуждает всё, что выше её понимания.© Франсуа Ларошфуко

Мой хваст "Стремление к совершенству..."
 
Цитата
ольга николаева пишет:
Или редактируются, но я не знаю, как?
В первом посте можно редактировать не только текст, но и сам заголовок. Вроде функцию редактирования всем ввели.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Lusi пишет:
В первом посте можно редактировать не только текст, но и сам заголовок.
Отредактировать название темы можно пока больше нет последующих сообщений в теме.
Посредственность обыкновенно осуждает всё, что выше её понимания.© Франсуа Ларошфуко

Мой хваст "Стремление к совершенству..."
 
Я тоже писала тему,загружала фото...А она не появилась...По времени прошло больше 9 дней,да и старая темка уползла...Только со второго раза всё получилось...
мой тел: 89295771604
 
А у меня пропадают сообщения в хвасте и в форуме "садовые растения".Причём не только мои сообщения пропадают,а и других пользователей тоже. :huh:  :cry:
хваст
галерея
Украина,Днепропетровская обл.
 
Добавлю,что в хвасте пропали сообщения с анимацией,это понятно.А в садовых растениях пропало обычное сообщение не содержащее картинок и потусторонних смайлов. :huh:
хваст
галерея
Украина,Днепропетровская обл.
 
а у меня пропала переписка.в одной из тем писала сообщение,через пару часов-тю тю,нет его... потом в теме пропадают сообщения других цветоводов.почему? :(
Мытищи
 
Цитата
Елена пишет:
Причём не только мои сообщения пропадают,а и других пользователей тоже.
.
Значит, они не соответствуют профилю форума или перенесены в тему, созданную ранее.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Или просто являются флудом, который удаляется.
Посредственность обыкновенно осуждает всё, что выше её понимания.© Франсуа Ларошфуко

Мой хваст "Стремление к совершенству..."
 
У меня пропала тема в ДО, помогите разобраться, пожалуйста. Ее могли удалить, если прошло 7 и более дней с момента создания? И еще такой вопрос: если в 7-и дневный интервал созданы 2 темы, то удаляются обе или только какая-то одна? А можно, чтобы приходили автоматические уведомления об удалении?
 
Я на форуме новичок!Сегодня днём написала сообщение в ФОР."АБУТИЛОНЫ И ГИБИСКУСЫ" -"ХВАСТАЕМСЯ ЦВЕТЕНИЕМ 2" о своих ПРЕКРАСНЫХ впечатлениях от КРАСИВЕЙШИХ ГИБИСКУСОВ,которые вырастили МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,ваши форумчанки.Особенно мне понравились фото в "РАЙСКОМ САДЕ НА ТАРЕЛКЕ",автором которого является ВОСЬМАЯ МАРТА.Днём ЭТО сообщение БЫЛО, а к вечеру-исчезло...
Я вечером написала туда же,что ничего не пойму,куда исчезло моё сообщение?Я ничего НЕ НАРУШАЛА!ВСЕХ И ВОСЬМУЮ МАРТА только хвалила за их труд и любовь к цветам...НО и ЭТО сообщение исчезло!!!Я вообще из другого города и даже страны...НИКОГО из форума НЕ ЗНАЮ...КОМУ и главное ПОЧЕМУ мешали мои сообщения НЕ ПОЙМУ!!!Разберитесь,пожалуйста или мне обЪясните,что я НЕ ТАК делала.С уважением,Людмила.
 
Цитата
Ludmila V. пишет:
только хвалила за их труд и любовь к цветам..
Людмила, знаете, как утомляют эти ахи и вздохи, когда заходишь что-то посмотреть? Сначала - несколько прекрасных фото, а потом - сплошные эмоции на несколько страниц. Сначала их листаешь в поисках продолжения, а потом плюешь и уходишь. Ну жутко неудобно!!!!! И главное - абсолютно несодержательно и неинтересно другим пользователям!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.