Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47449
Hosts 2993
Visitors 12330
53
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Можно ли увеличить максимальный размер фотографий?

Можно ли увеличить максимальный размер фотографий?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Можно ли увеличить максимальный размер фотографий?
 
Собственно, моя просьба содержится в заголовке. Все-таки 100к для картинки - маловато :cry:
Как-то неловко мне было из-за этого начинать новую тему, но подходящая тема про картинки - закрыта, а общей темы, где можно задать вопросы я не нашла. Извините, если что :oops:
Московская область
 
100 маловато??? Я со своими сестрами борюсь - любительницами тяжелейших файлов. Как начнешь открывать фото - замучаешься ждать! Большой размер при съемке важен, когда вы хотите сделать огромную распечатку, фотообои и др. Но чтобы просто для просмотра что-то выложить - тяжелые фото вообще не нужны! Они будут тормозить открытие страниц.
Есть масса настроек еще при съемке, которые позволяют делать фото меньшего объема, есть разные типы фото, возможности сжатия и пр. Если это все мудрено, то хотя бы на фотоаппарате поставьте себе меньше пикселов при съемке.
 
Сервер - не резиновый.
Загрузить на внешний файлообменник - проблема? Почему-то в последние два года повальные проблемы с загрузкой фото с внешних файлообмеников, хотя там ничего не менялось.
В этом же разделе инструкция даже в картинках, уже настолько всё разжёвано, что просто ноу комментс...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.