Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59307
Hosts 3703
Visitors 13038
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Большие промежутки между строками в сообщениях.

Большие промежутки между строками в сообщениях.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Большие промежутки между строками в сообщениях.
 
Создала темку на ДО, смотрю - огромаднейшие пробелы между строками! Попыталась отредактировать, ну и особо не получилось, снова большие пробелы. Посмотрела у других - то же самое.
С такими пробелами очень неудобно смотреть темы!
Как это исправить?
(заранее спасибо)
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Отредактировала-таки, нажав ВВ-код.
Но все-таки это неудобно для пользования.
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Цитата
Гдетонасвете написал:
Отредактировала-таки, нажав ВВ-код.
Подскажите, пожалуйста, этот ВВ-код нажимать до изменений в сообщении или после?  
Изменено: заря - 15.02.2016 12:42:12
 
заря,  Татьяна - я нажала сначала - потом удалила промежутки - и все получилось!  :)
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Цитата
Ирина ---- написал:
Цитатаhttp://www.flowersweb.info/forum/user/49455/ написал:
Нажала. Ничего не изменилось...Странно, а у меня всё исправилось. Нет, конечно, потом нужно приводить текст в порядок снова, но дальше всё встаёт на свои места и не повторяется, если ВВ-код включен.
коллеги, на предыдущей странице проблему решили- читайте внимательно и все получится!  :)
Ольга


 
ВВ-code - кнопка на синем фоне - должен быть включен всегда. Тогда не возникает проблем ни при написании, ни при отправлении, ни при изменении сообщений. Обратите внимание на эту кнопку один раз и просто не трогайте ее никогда.
 
Войтешка,  зато появляется куча символов непонятных при таком режиме - и непонятно где что!!!
Может техническим (специально обученным) специалистам это удобно - а простым пользователям - совершенно нет. Раньше же не было таких проблем - столько лет. А тут, вдруг,  началось. Так где же раньше был этот пресловутый ВВ код?
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Вот там он и был всегда. И не мешал никому. А теперь отчего-то всем захотелось без труда вытащить рыбку...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.