Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72667
Hosts 3291
Visitors 17239
31
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Большие промежутки между строками в сообщениях.

Большие промежутки между строками в сообщениях.

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Большие промежутки между строками в сообщениях.
 
ДОбрый день! у меня при изменении в 1 посте появляются огромные пробелы между строками - каждый раз они все больше и больше - что делать?? и из за чего это возникает? http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic159928/message4344241/#message4344241
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Не злоупотребляйте звёздочками. Строка, забитая одними ***, не переносится, а разъезжается вширь.
И пустых строк великое множество я удалил.
 
Цитата
Andrew Geser написал:
Не злоупотребляйте звёздочками. Строка, забитая одними ***, не переносится, а разъезжается вширь.
И пустых строк великое множество я удалил.
Спасибо - больше не буду ставить ***!!! Я уже раз 50 удаляла пустоты, а они опять появляются  :(
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Андрей!!! И у меня то же самое. Помогите, плииз! И скажите, что не нужно делать, ну, чтобы не повторилось это снова...

http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic159736/messages/
 
И кстати это продолжается - как только какую то букву лишнюю или слово добавляешь в пост - он сразу увеличивается в размерах! :obm:
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Спасибо большое. Всё красиво. Я теперь боюсь в 1-й пост входить для исправлений и дополнений... Наверное, именно в нём скрыта причина и следствие...
 
Цитата
ленуша написал:
Андрей!!! И у меня то же самое. Помогите, плииз!
Аналогично! И объясните, в чём причина?
Цитата
Andrew Geser написал:
Не злоупотребляйте звёздочками. Строка, забитая одними ***, не переносится, а разъезжается вширь.
И пустых строк великое множество я удалил.
Звёздочек никаких нет и не было. Пустые строки - это те которые отделяют одни растения от других. Их тоже не нужно делать?
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Ирина ----, здесь какой-то глюк - когда редактируешь любой пост и добавляешь, например, слово или смайл - любое добавление увеличивает каждый раз пробелы между строками. У меня эпопея продолжается - получается, что нельзя отредактировать пост (чтобы написать кто и  что покупает)  - т.к. потом ужасный вид  :(
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Цитата
vaiolet написал:
получается, что нельзя отредактировать пост (чтобы написать кто и  что покупает)
Теперь, что вообще ничего добавлять и исправлять в собственном тексте нельзя? Я только добавляла растишки и исправляла собственный текст, у меня никто ничего не покупал.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
И у меня в теме такая же проблема.
Несколько раз вручную уменьшала расстояние между абзацами, но при сохранении все опять возвращалось обратно!
При любом изменении темы пробелы ещё раз увеличиваются!
Изменено: Sveta_*** - 10.02.2016 21:18:54
8 905 семь48 семьсемь 40

Заходите в гости:
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic159799/message4341986/?result=edit#message4341986
 
У меня пробелов между строк нет, но не вводились иконки, нажала ВВ-код, все исправилось.
Может это поможет? :pom:
Изменено: В.-П. - 10.02.2016 12:11:20
Ольга


 
Цитата
В.-П. написал:
У меня пробелов между строк нет, но не вводились иконки, нажала ВВ-код, все исправилось.

Я обратила внимание на это, когда стала вставлять фото. И действительно, после нажатия ВВ-кода всё встало на свои места. Но почему периодически отключается ВВ-код? Я его не отключала. И это уже не первый раз.
Спасибо, Спасибо, Спасибо!
Изменено: Ирина ---- - 10.02.2016 13:42:46
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Вот и мою темку постигла та же участь - жуткие интервалы между строками после каждого вхождения и редактирования поста. Исправления не помогают. Никаких звездочек не было. Какая причина и что с этим делать? АУ? Нас много - товарищей по несчастью!
 
zemyla,
нажмите  ВВ-код. Он должен быть в голубом квадратике.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
и что дальше? :huh:
 
zemyla,  я во многие темы захожу и там такая же история. Просто не каждый человек сюда жалуется.. :cry:
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Конечно, немного легче становится. когда знаешь, что плохо не только тебе:)
Но мы столько труда вкладываем в создание наших тем, что хочется, чтобы они выглядели красиво и достойно. А не так неряшливо.
Нажала. Ничего не изменилось... Опять вручную попробовала удалять. Как решетом воду носить...
 
Цитата
zemyla написал:
Нажала. Ничего не изменилось...
Странно, а у меня всё исправилось. Нет, конечно, потом нужно приводить текст в порядок снова, но дальше всё встаёт на свои места и не повторяется, если ВВ-код включен.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Ирина ----,  Спасибо большое! Вроде у меня тоже получилось.
 
zemyla, очень рада. Теперь нужно, как я поняла, постоянно следить за этой кнопочкой.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.