Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42717
Hosts 2897
Visitors 10099
58
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Долгая загрузка страниц

Долгая загрузка страниц

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Долгая загрузка страниц
 
И у меня грузятся долго.   :mad:
 
У меня тоже страницы тормозят, очень!
 
а вот сейчас отлично все работает
 
Вот в данный момент вроде нормально, но сомневаюсь, что это надолго :thk: Постоянно ждёшь.. ждёшь.. плюнешь со злости и уходишь :mad: не хватает терпения ждать :huh:
 
Цитата
Войтешка пишет:
Кристина, без пробелов получаются очень длинные слова, т.е. неестественно крупные единицы информации. Безпробельную строку сеть читает, как одно ооооочень длинное слово, несвойственное основным языкам Интернета. Ну, и у него "шарики за ролики западают".
но ведь так писали и раньше. это беда не сегодня-вчерашнего дня, а проблема с загрузкой появилась дней 5 назад. :pom:
"Попа!!!" - радостно взвизгнули приключения!
"Приключения..." - горестно вздохнула попа...)))
 
Цитата
Marina (RiX) пишет:
и еще не отправляются новые сообщение. а вместо них ошибка

DB query error.
Please try later.
Тоже самое. Половина сообщений не отправилась.
 
У меня тоже самое
 
Если бы только вчера сервер тормозил, все три года, что я здесь - он работает безобразно. Лишний раз подумаешь, стоит ли пытаться заходить. А если очень нужно, то приходится выбирать время суток. Хотелось бы, чтобы что-то изменилось. Причем в лучшую сторону. Чтобы зарабатывать на показе рекламы, нужно чтобы пользователи сначала могли хотя бы открыть страницы.
 
Tsur, ППКС!
 
А вот сейчас, в час ночи, страница грузится за секунду! Ура! :val:
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
Грузятся то ничего, то плохо, то выдает 502 ошибку. Но это уже проходили, а вот с сообщениями оч. большие проблемы. Они то нормально вставляются, то не вставляются никак и выдается вот такое
[IMG]http://s39.radikal.ru/i085/1105/33/605a10585e03.jpg[/IMG]
 
Ура! Со вчерашнего дня у меня все работает  отлтчно, страницы грузятся просто мгновенно!
 
Цитата
legislara пишет:
Ура! Со вчерашнего дня у меня все работает отлтчно, страницы грузятся просто мгновенно!

тоже хочу сказать спасибо. все исправилось :buket:

:oops:  и капля дегтя.... приблизительно с нового года каждое 10 сообщение в личку не приходит вообще.  теряется где-то.... судя по переписке, это не только у меня такая беда. может можно что-то сделать, а то иногда удивляешься почему человек не ответил, а он вообще не в курсе, что ему писали.
"Попа!!!" - радостно взвизгнули приключения!
"Приключения..." - горестно вздохнула попа...)))
 
А я мучаюсь  :cry: , долго, очень долго, и постоянно ошибка 502.
 
Присоединяюсь к Флоретта постоянно выдает ошибку 502! А администраторам сайта похоже наплевать на это. Обидно((
 
Ошибка 502, грузится долго- так надоедает, что и заходить часто и не хочется. Уже подыскиваю альтернативный сайт, в котором удобнее общаться!
 
Опять уже целый час не меняются сообщения на ДО :mad: Последнее было 16.18, сейчас 17.14 :!:
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic110948/messages/
Не бывает много цветов, бывает мало места
 
Ну это... слов нет.

Пишу второй раз:
второй день долго грузится форум (куки почистила) и второй день периодически вылетаю с форума - вот сейчас пишу второй раз, т.к. после нажатия "ответить" благополучно вылетела... Прелестно...
------------------------------------
Стало лучше грузиться.
И что это было?...
Изменено: Шедани - 27.12.2012 23:33:13
 
Сегодня просто ужас какой-то творится на форуме.... Не только ничего нельзя написать (ошибка 502), но и на форум зайти просто невозмножно...такого давно уже не было...
 
Форум чистят. Щас же праздники - отдыхать надо, а не на форуме залипать  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.