Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 16317
Hosts 1302
Visitors 6938
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Долгая загрузка страниц

Долгая загрузка страниц

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Долгая загрузка страниц
 
Цитата
Светлана Щ. пишет:
А ошибка реально забодала
Точно: пишешь сообщение, отправляешь и тут она: ошибка 502.
Очень подходит из фильма: "Хочется рвать и метать!"
 
Поиск отключили, а ошибка 502 так и осталась...
Королёв МО - м. ВДНХ
Тел. (985)691-91-74
 
Да, у меня тоже частенько бывает эта Ошибка 502 :mad:
 
В моей теме про поиск была дана ссылка на тему, что ошибка 502 из-за поиска. Поэтому убрали поиск.
Но вот прямо сейчас пыталась отвечать, удалось с третьего раза. И то хитро, пришлось скопировать свой ответ, чтобы ответить быстро, не набивая текст.
 
Кукурбита, увы, зараза возникла снова. :mad: Администрация борется, но инфекция пока держит удар. ;)  :evil:
 
Да, очень часто вылезает эта "ошибка 502", действительно, приходится страховаться и копировать текст перед отправкой. :( ужасно неудобно и долго :( .
Я не знаю, но, возможно, дело не в перегрузе сайта: кактуслав и некоторые другие сайты-форумы тоже "не пустуют", но там подобного ведь нет? :huh:
Изменено: Nocamura - 29.01.2013 17:18:46
Куплю гастерии, стангопеи и кориантесы.
 
Andrew Geser, пишет
подозреваю, что это из-за распространения безлимитного интернета: открывается сразу несколько тем подряд, вот вам и нагрузка.

Безлимитный интернет здесь не при чем. Это проблемы на сайте. Ошибка 502- это истекло время ожидаемого ответа, т. е. запрос не обрабатывается. Именно что-то с сервером.
Изменено: Танюша - 29.01.2013 17:18:52
 
Цитата
Танюша пишет:
Именно что-то с сервером.
Сейчас форум настолько разросся, что теперь можно с уверенностью сказать, что сервер не резиновый.
 
Меня сегодня ошибка 502 так надоела. Если раньше не так было,а вот сегодня кошмар!!! :cry:  
Нервы не выдерживают уже.
Спасибо, что еще смогла отправить это сообщение.
Правда с ...энной попытки. :evil:
 
Цитата
Andrew Geser пишет:



Именно что-то с сервером.Сейчас форум настолько разросся, что теперь можно с уверенностью сказать, что сервер не резиновый.

Да ладно, думаете Семья или Ева или ещё что то меньше? Но тем не менее работают исправно. А у нас последнее время кашмар какой то... Сегодня так вообще можно было всё отключить, всё равно практически не работает :(
 
Цитата
Надежда 77 пишет:
Меня сегодня ошибка 502 так надоела. Если раньше не так было,а вот сегодня кошмар!!!  
Нервы не выдерживают уже.
Сегодня действительно как некогда :evil: целый день невозможно зайти на форум :( сейчас еле получилось.
 
Да! Сегодня вход на форум начинается с 502 постоянно :bue:
 
А у меня сегодня сносно  ;)
 
Вчера невозможно было зайти на форум, а сегодня - это что-то...уже 5 раз выбрасывало с форума из-за ошибки 502. Товарищи, ну надо что-то делать...просто невозможно...нервов действительно уже не хватает...Почему-то я ни на одном форуме не видела этого...и до появления на нашем и не знала, что она бывает...  :(
 
Подписываюсь под всем выше сказанном! Вчера была просто жуть, сегодня опять тоже самое :bue:
хвастушки  http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic93073/messages/
зверьё моё http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic115575/messages/
сменила ник из-за многочисленных клонов! была Annetta















 
Кое-что настроили, должно быть получше.
Все не так легко, как кажется.
 
Vadim Dumbravanu,

Спасибо!! Пока ошибок после Вашего сообщения не было. Будем надеяться на лучшее.
Изменено: GalinkaT - 29.01.2013 17:19:00
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Кое-что настроили, должно быть получше.

Вадим вроде получше! :) С 21 часа было все ок! Сайт летал! 8)
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Зайдите в садовые цветы! Что там происходит? Сообщения 2005 и 2006 года на первой странице.Или что то я делаю не ТАК?У меня там все вперемешку!Посевную тему ВАЩе не могу найти...куда спрятали? :cry:
 
fuzzy,
попробуйте перезайти на форум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.