Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 7711
Hosts 1000
Visitors 3261
62
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Признание в любви с переходом на личности

Признание в любви с переходом на личности

   RSS
Признание в любви с переходом на личности
 
Все познается, конечно, в сравнении. Мы тут общаемся, делимся, хвастаемся, встречаемся... И даже не замечаем, как тактично ведут себя модераторы. И к  :off:  относятся с пониманием, и к спорам. Помогают советами, участвуют в обсуждении, бережно относятся к уже исчерпавшим себя темам. Всегда есть возможность отмотать назад и найти ответ, ник, предыдущую договоренность и т.д. На этом форуме все это как бы само собой разумеется...
Увлекшись темой "Следствие ведут знатоки", я тут полезла на другие форумы и пришла, мягко говоря, в негодование. Темы закрываются, не успев открыться, правильных ответов не дожидаются, обсуждения прерываются, модераторы спорят друг с другом вместо того, чтобы вести беседу, да и беседой это назвать никак не получается. А самое поразительное то, что модераторами там работают люди, которые сами не очень-то смыслят в темах.
"Когда постранствуешь, воротишься домой, Отечества и дым нам сладок и приятен...!"
Огромное спасибо организаторам нашего форума!  :bis:   :bis:   :bis:  Из всех подобных он самый лучший. И самый удобный, и легкий в пользовании. Да! Да! Да! Это я как совершенный компьютерный чайник говорю. Может, кому из "продвинутых" пользователей каких-то кнопок и не хватает, а тем, кто попроще, очень даже удобно, а главное, понятно! Доказательство - количество форумчан и посещаемость.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!  :wub:
Изменено: Войтешка - 18.02.2013 02:22:10
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Присоединяюсь ко всем благодарящим организаторов за этот форум! Вы лучшие, хоть и получала по-  неопытности "щелбаны" от модераторов на ДО, :cry:, но надеюсь, поумнела. Много интересных форумов, но такой уникальный один, не зря он в "Ботаничке.ру", возглавляет список лучших цветочных форумов уже не один год. Спасибо за то, что вы есть! У нас тут настоящее содружество любителей цветов и всего живого. Желаю огранизаторам, да и всем форумчанам процветания!:4u:
 
И я присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным в адрес этого форума, это действительно замечательный удобный в использовании ресурс, где всегда помогут с советом, большое спасибо Войтешка, Andrew Geser и всем всем, кто не остается безучастным к проблемам и вопросам по уходу за растишками, а также делится своим бесценным опытом  :buket:
Изменено: ЛизаЛиза - 22.03.2014 15:28:01
 
Сколько хороших, добрых слов в адрес форума и участников!  :buket:
Коллекция растений у меня разноплановая, тут и орхидеи, и суккуленты, и цитрусы с гранатами, цикламены, еще и садовые растения прибавились, поэтому заглядываю в разные темы и форумы! Сколько же у нас увлекающихся, знающих, интересных людей! Редко когда вопросы остаются без ответов форумчан! Спасибо всем, кто делится  знаниями и красотой своих растений! :bis:

Часто заглядываю в форум "Следствие ведут знатоки"- спасибо модераторам ЛИнДА, Drega, которые все время активно в нем работают! Молодцы!
Много полезного узнаем в разделе "Сделай сам"- спасибо и активному модератору  kalandr, и всем, кто делится полезными советами!
Интересуюсь цикламенами- Lusi тактично направляет работу форума в нужное русло!  :buket:
Часто заглядываю в форум "Плодовые растения"- многим помогли своими знаниями Елена mig, Татьяна Атакишиева, Barbara,  Войтешка и многие другие!  :buket:
Суккуленты- всегда поможет с советом, с опознанием растений Пётр Лапшин (Tsur), делятся опытом многие наши форумчане, за что им огромное спасибо! :buket:
С проблемами растений помогают нам в "Здоровье растений" Andrew Geser, Войтешка! За что им от нас и наших растений большое спасибо! :buket:
В "Орхидеях" помогает орхолюбам модератор Галина ***- Галочка, спасибо!  :buket:

Счастья и успехов всем, кого упомянула и всем, кто активно участвует в жизни форума! :bis:
Изменено: В.-П. - 21.01.2016 15:56:21
Ольга


Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.