Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56698
Hosts 2942
Visitors 11187
7
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Признание в любви с переходом на личности

Признание в любви с переходом на личности

Страницы: 1 2 След.
RSS
Признание в любви с переходом на личности
 
Все познается, конечно, в сравнении. Мы тут общаемся, делимся, хвастаемся, встречаемся... И даже не замечаем, как тактично ведут себя модераторы. И к  :off:  относятся с пониманием, и к спорам. Помогают советами, участвуют в обсуждении, бережно относятся к уже исчерпавшим себя темам. Всегда есть возможность отмотать назад и найти ответ, ник, предыдущую договоренность и т.д. На этом форуме все это как бы само собой разумеется...
Увлекшись темой "Следствие ведут знатоки", я тут полезла на другие форумы и пришла, мягко говоря, в негодование. Темы закрываются, не успев открыться, правильных ответов не дожидаются, обсуждения прерываются, модераторы спорят друг с другом вместо того, чтобы вести беседу, да и беседой это назвать никак не получается. А самое поразительное то, что модераторами там работают люди, которые сами не очень-то смыслят в темах.
"Когда постранствуешь, воротишься домой, Отечества и дым нам сладок и приятен...!"
Огромное спасибо организаторам нашего форума!  :bis:   :bis:   :bis:  Из всех подобных он самый лучший. И самый удобный, и легкий в пользовании. Да! Да! Да! Это я как совершенный компьютерный чайник говорю. Может, кому из "продвинутых" пользователей каких-то кнопок и не хватает, а тем, кто попроще, очень даже удобно, а главное, понятно! Доказательство - количество форумчан и посещаемость.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!  :wub:
Изменено: Войтешка - 18.02.2013 02:22:10
 
Марина я с Вами согласна. Я много форумов посмотрела, но так и не поняла как там пользоваться. А сюда попала как в родной дом- все понятно, удобно( я тоже чайник  9 месячный, не знала как компьютеру подойти) :buket:
Искала где сказать СПАСИБО, но не нашла. Критиковать есть где а благодарность выразить  :thk: И как я Вас не увидела :o  

:4u: Спасибо и :poz:  Ваши труды не напрасны :buket:
Надежда, Тула
 
Полностью согласна! + 100 Критиковать и высказывать недовольства - всегда легко!  А понять, сказать спасибо за терпение к нам - нетерпеливым, не всегда...
:4u:  Спасибо, наши модераторы, за ваш нелегкий труд!  :4u:  Все таки, НАШ форум самый любимый! А это дорого стоит!
С уважением Галина
 
И я, и я не могу промолчать!
Каждый раз обращаясь к форуму для решения какой-либо наболевшей проблемы, для приобретения новинок, или просто для расслабона, шастая по хвастам, я мысленно благодарю создателей этого сайта и модераторов форумов. А теперь я очень рада сделать это "вслух".
Дорогие мои, как же я Вам благодарна за этот интереснейший и полезнейший ресурс!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.  :buket:
Полностью согласна с предыдущими пользователями: НАШ форум - САМЫЙ-САМЫЙ!!! :heart:  :wub:
А Войтешке отдельное спасибо за открытие темки :oops:
Мои хвастушки здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic99345/messages/
 
И я присоединяюсь. Большая благодарность модераторам за внимательное отношение, понимание и отзывчивость. Спасибо Вам!  :4u:   :rev:
 
Полностью поддерживаю !  :buket: Очень уютный форум, доброжелательная атмосфера.  С помощью советов многих участников форума спасла немало заболевших растишек. Нравится то, что  интересные темы всегда доступны, их не удаляют сразу и просто так. Форум очень демократичный , удобный. Спасибо за Ваш труд :buket:
Изменено: Лаки-Лаки - 04.10.2009 20:25:30
 
Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся  :D ! ОЧЕНЬ всё удобно, понятно, гостеприимно, отзывчиво, терпимо и доброжелательно! Всем безмерная благодарность :buket:  :buket:  :buket: !!!
 
Отличный форум во всех отношениях, господа :buket: (впрочем, как и весь ресурс в целом).
Администрации отдельный респект за Правила форума!!!
 
Хочу присоединиться к благодарностям. Это ж сколько терпения надо!!!

И хочу спросить - листаю старую тему про фуксии, копипастю для себя нужное. Если будете делать сводную тему - могу предложить накопипасченное.
 
Gherkinator,
было бы замечательно!
 
Меня тоже сегодня прорвало...
Хочу сказать СПАСИБО организаторам и модераторам и участникам этого проекта!
Когда тяжело в жизни - здесь - островок отдохновения... без политики, без склок и, дай Бог,и в дальнейшем блага в этом общении на цветочные и оклоцветочные темы!
Пасиб  :4u:
 
Хочу поблагодарить за большую работу по выделению-вычленению  новых форумов по семействам  :buket:
Как админ и модератор (другого ресурса) могу представить объем "поднятой целины", поэтому уважение к результату труда не поддельное  :oops:
А как постоянный пользователь данного форума, понимаю, что потребность такая наступила уже давно, поэтому  повторяю:   СПАСИБО  :!:
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Я тоже хочу присоединиться ко всем, кто ранее благодарил Вас, уважаемые организаторы форума! Давно хотела выразить свой восторг! Самый лучший из цветочных форумов! Самый любимый мною, без которого уже не можешь обойтись! Я и интернетом (почти) научилась пользоваться, чтобы общаться на Вашем форуме, раньше вообще нужды не было в этом. Пыталась как-то на других форумах освоиться - все не то, неудобно, непонятно. А сюда, действительно, каждый день заходишь как в дом родной. С людьми знакомишься, вопросы задаешь, ответы получаешь... Пожалуй, все знания по цветам я получила не за всю свою жизнь, а за несколько месяцев на форуме. Спасибо Вам. организаторы!
 
И я очень люблю наш форум :wub:
Спасибо вам админы и модераторы  за такой замечательный форум и ваш нелегкий труд :4u:
 
Я нахально изменила название темы с тайным умыслом, подозревая, что, возможно, кому-то захочется эту тему продолжить…

День рождения – праздник, неумолимо повторяющийся. С течением лет он все больше осложняет жизнь и сподвигает осмысливать пройденное… Как я ни шифровалась, все равно получила кучу поздравлений. Спасибо всем! Очень приятно!

Я не стану подводить никаких итогов. Я просто хочу рассказать о том, как цветочный форум меняет мою жизнь.

Ну, во-первых и в-главных, огромный земной поклон нашей хозяйке Катерине.

Полазив изрядно по сети, погуляв по различным тематическим форумам и столкнувшись с самыми различными оттенками, так скажем, «атомосфер взаимоотношений», я не перестаю удивляться тому, как молодая женщина, обремененная большим количеством отнюдь не виртуальных проблем, так прочно держит огромный сайт в русле доброжелательности и компетентности, не давая ему скатываться ни в сторону простой болтовни и сплетен, ни в сторону создания каких бы то ни было группировок, пресекая возможные конфликты и сохраняя тематическую целостность ресурса, ставшего самым заметным в русскоязычной сети.
Сколько сайтов заглохло в неактивности, сколько форумов раскололось на мелкие подвиды, сколько внутрисайтных разногласий уничтожило на корню весьма интересные начинания… Сколько ресурсов заглохло в непосещаемости… А flowersweb только мужает и взрослеет…

Второй мой поклон Марине (MARINIKA) и Маше (Рози). Они первые рассказали мне о жизни на форуме. Этим девушкам я обязана тем, что форум меня затянул в свою жизнь с головой.

Величайшее спасибо и огромная моя признательность Андрею (Andrew Geser)! Его уроки и терпение помогают мне постоянно и ежедневно. Обширность его познаний, такт и несокрушимое дружелюбие удивляют и восхищают.

Многому, очень многому научилась я на этом форуме. Некоторые опрометчиво называют меня специалистом, но я-то точно знаю, чьими лаврами я беззастенчиво прикрываюсь. В числе моих учителей Оксана (BARBARA) и Анна Иркутск, Петр Лапшин (Tsur) и Вячеслав (Вячеслав kvn54).
Читая форум, многому учишься поневоле.
Я очень благодарна Ольге (В.-П.). Ее фотографии помогли мне опознать две дорогие моему сердцу растюхи – евгению и аглайю, а то сидели девки безымянные, а поименовавшись, сразу развернулись в рост.
Мои фикусы микрокарпа – результат захватывающего рассказа об этом растении, который написала Светлана (Туле).
К стыду своему не запомнила, кто написал о том, что папоротники вопреки расхожему мнению и литературной характеристике нуждаются в ярком освещении, но добрым словом поминаю того автора постоянно. Нравятся мне папоротники очень, а благодаря специальной подсветке, они у меня гибнуть перестали. Глядишь, скоро и пышными нефролеписами смогу похвастаться.
Отдельно поклонюсь Андрею (kalandr). Он, наверное, и представить себе не может, как повлияла на меня его тема о строительстве фонтана. Андрей, не подумай, что «кукушка хвалит…», я и впрямь, хвастаясь результатом очередного своего строительного приступа, затаив дыхание, жду именно твоего отзыва.

Характер у меня скверный, местами гадкий просто, но вот же сдружил меня форум с Жанной (Janna Ali), Алёной (Elenor из Валинора), Галиной*** (на аватарке божья коровка  :)  )… Сдружил настолько, что общие интересы уже вышли далеко за пределы тематики форума.

Даже младший пес мой Каспер – в известном смысле форумский «сын полка». Лариса, Татьяна и Надежда Сергеевна, так беззаветно и упорно тратящие свое время и силы на помощь ПИКу, вроде как крестные моему псенку.

Не смогу перечислить всех, кто своей заинтересованностью и дружелюбием вызывает симпатию и радует своими посещениями, кому хочется помочь просто потому, что люди хорошие, кто запоминается своими успехами и победами. Навсегда запомнилось, как объединенными усилиями спасали и спасли все-таки фикус Анастасии Говоровой, сколько форумчан почти круглосуточно следило за здоровьем пациента…

Как-то Оксана написала, что мы на форум приходим и с горестями, и с радостями… Вот и я снова признаюсь ему в любви.
 
Спасибо огромное этому великому форуму и его замечательным завсегдатаям, которые терпеливо сноясят повторяющиеся вопросы новичков, помогают и разъясняют, делятся и учат!
Благодаря этому замечательному дружелюбному ресурсу я многому научилась и многое открыла для себя.
Всегда читаю и перечитываю, наслаждаюсь постоянно хвастами. СПАСИБО!
Изменено: САМИРА - 23.02.2013 21:44:47
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Не только от себя лично, но и от других цветоводов Дальнего Востока хочу поблагодарить за терпение и нечеловеческий труд в организации заказов Любовь Смирнову, благодаря которой удалось пополнить наши коллекции давними хотелками. И Владимира Маркина за его чудесные драгоценки.

И еще отдельное спасибо форумчанкам Оксане и Марине, которые помогли нам с доставкой заказов и покупкой всяких нужных цветоводческих штуковин и за то, что они просто замечательные девушки  :)
Изменено: nat1061 - 22.03.2013 04:34:10
 
Хочется выразить огромную благодарность создателям такого красивого и нужного сайта и форума. Спасибо большое за возможность общения огромного количества цветоводов и любителей. Очень много полезной и необходимой информации. Ежедневно можно найти что-то новое и интересное, особенно тем, у кого много разных растений. Спасибо организаторам, модераторам и всем, кто ежедневно организует работу сервера, чтобы мы могли общаться, встречаться, делится и приобретать опыт по выращиванию любимых растений.
 
Присоединяюсь.
Купила ОООчень много редких растишек и узнала множество ХОРОШИХ продавцов .
Спасибо за сайт. :bis:
 
Я на этом форуме недавно, но мне очень здесь нравится. Захожу каждый день и каждый раз узнаю что-то интересное. Спасибо всем за подсказки и советы.
аватар удален администратором
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.