Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43266
Hosts 2862
Visitors 10790
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Помогите начинающему путешественнику

Помогите начинающему путешественнику

   RSS
Помогите начинающему путешественнику
 
Кто бывал в СОЧИ, ЛОО...
Короче - на Юге...
Что там можно сорвать интересное?  :oops:
и где? (в лесу, на горах, на улице)
Моя любовь:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Елена 444,Лена,обдирать там есть что,мы как приезжаем,муж меня от растений подальше оттаскивает,знает,что если волю и свободу мне дай,то багажник будет битком набит.
 
Цитата
*Русалка* пишет:
Елена 444,Лена,обдирать там есть что,мы как приезжаем,муж меня от растений подальше оттаскивает,знает,что если волю и свободу мне дай,то багажник будет битком набит.
- тоже еду в отпуск. Муж поставил одно условие - все карманы зашить! :cry: Припомнил, как из Египта ехали...с агавами в...ну, в общем, припрятала :oops:  
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Цитата
Filaria пишет:
Муж поставил одно условие - все карманы зашить!
Это жестоко...  :(
Но мне кажется - на нас это не подействует...
:jok:  
Моя любовь:
 
Нам в этом году погодой в июне  повезло.С квартирой тоже-снимали не очень близко к морю (20 мин),но было желание ходить,а не только на пляже лежать.Жили на ул.Павлова,в самом конце.Она очень зеленая,засажена хвойными-идти по ней одно удовольствие.
Квартира 1-комнатная ,платили за нее 600 р.в сутки.Питались в столовой-с этим проблем нет.Готовят разнообразно и вкусно,практически без очередей.
Конечно минус-крупная галька на пляже,трудно заходить в воду.
Получили удовольствие в аква-парке"Наутилус".Для малышей там хороший бассейн,для взрослых горки и бассейн(вот он маловат для всех желающих).
Масса экскурсий-было бы желание!
Квартиру выбрали из предложений прямо на перроне по прибытии.На машине довезли,отдали ключ.В квартире большая лоджия(стоит кровать).В комнате еще 2 кровати и кресло-кровать.На кухне холодильник,посуда.Сама хозяйка не появлялась,ключи отдали ее дочке(она жила в соседней квартире)при отъезде.Конечно ,с маленькими детьми не походишь-далековато до моря,но в метрах 100 от дома остановка автобуса-ехать3 остановки до центра(прибл.2 квартала)Билет стоит 6 руб.
 
Изменено: В.-П. - 07.09.2008 17:13:39
Ольга


 
Я уже 3 год езжу в Лео, очень нравится: широкий чистый пляж, народа не очень много. Все зависит, где остановитесь, если в центре поселка, кайфа не получите - шумно и грязно. Не поленитесь, и , на маршрутке езжайте в одну или другую сторону от центра, там и устраивайтесь. А, до любых развлечений - рукой подать, обязательно съездите в райский уголок, на водопады "корыта", а вечером посидите в ресторане "Эдем» ( надо добираться на частной машине).  Так же можно договориться с водителем и съездить на горную реку получить огромное удовольствие от натурального освежающего гидромассажа, только оговаривайте с ним, чтобы вез, где хорошее течение реки. Короче, Ваш отдых в Ваших руках, само место отличное, ну а куда прокатиться и как провести время решать Вам самим
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.