Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 19090
Hosts 1434
Visitors 6830
44
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Экзотика и разное. Михелия, корица, таренна, портландия, митриостигма, рэндия, склерохитон, стрептосолен, гелиотроп,, брунфельсии, гибискусы, цеанотус, клеродендрумы и другие.

Экзотика и разное. Михелия, корица, таренна, портландия, митриостигма, рэндия, склерохитон, стрептосолен, гелиотроп,, брунфельсии, гибискусы, цеанотус, клеродендрумы и другие.

   RSS
Экзотика и разное. Михелия, корица, таренна, портландия, митриостигма, рэндия, склерохитон, стрептосолен, гелиотроп,, брунфельсии, гибискусы, цеанотус, клеродендрумы и другие., Также горшки и распродажа.
 
Приветствую всех заглянувших в мою тему.


Тема на 1 ноября.  Буду у Головы с 17.50 до 18.20.  

:!:  Большая просьба, чтобы не привлекать внимание органов правопорядка, оплачивайте на карту или приносите деньги без сдачи, во что-нибудь завернутые.


:!: По Москве могу передать растения курьером (заказываете сами), почтой или самовывоз от м. Тропарево.


:!:  Прошу всех соблюдать правила форума - вопросы и уточнения через почту или личку. Мой тел 8-91О-ЧБ8-9Б-О девять.



Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  

Вот здесь, схема по ссылке
https://i.postimg.cc/k4cbwJpY/1.jpg

В случае форс-мажора спущусь по ближайшей ко мне лестнице вниз.  Чтобы не потеряться, оставляйте, пожалуйста, телефон для связи.



Черенки на срез.



- Rhaphiolepis delacourii  Kerdalo Самый цветливый сорт для комнат. не совсем стандартные, но вполне подходящие для укоренения, черенки (где-то одревесневший стволик, где-то кривенький, где-то маленький). По 100 р.

- Fagraea ceilanica variegata По 300 р.  

- Юстиция суберекта. По 50 р.

- Dracaena surculosa.. По 50 р.
91О-Чб8-9б-О девять
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Замиокулькас 50 р, возьму.  
9O9один шесть444пять4
WhatsApp
 
Anuta78, вечер добрый. Замиокулькас 50 р, привезу. Спасибо!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять
 
Срезка вечноцветущей светло-розовой махровой бегонии. Черенки по 50 р. - 2 шт
8.9О5.пять6I.2O.I5
 
Lincor, вечер добрый. 2 черенка на срез светло-розовой бегонии привезу. Спасибо!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять
 
Ceanothus Marie Simon - куплю черенок(вопрос в личке)
Изменено: Нина П. - 31.10.2023 11:00:18
8-916-47три-31-пять2(WhatsApp)
limonium@inbox.ru
Мои цветы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic60906/messages/?sphrase_id=1413&PAGEN_1=5
 
Нина П., день добрый. Цеанотус бронирую, в личку ответила. Какой из черенков? Спасибо!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять
 
Елена фиолетовая,
Цеанотус беру, стаканчик, где корни лучше  :)
Изменено: Нина П. - 31.10.2023 15:24:37
8-916-47три-31-пять2(WhatsApp)
limonium@inbox.ru
Мои цветы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic60906/messages/?sphrase_id=1413&PAGEN_1=5
 
Русселия "Коралловый Водопад".   правый - 100 р.
Бронь не рассматриваю.
 
+Scindapsus Pictus. С мелким листом. 150 р.
тел. 8 967 12 3три3 6шесть
 
Нина П., хорошо, выберу  :4u:

mTm, вечер добрый. Русселию   правый черенок привезу 100 р. Спасибо!  :4u:

Flamingo,  приветствую. Scindapsus Pictus. С мелким листом добавляю 150 р. Спасибо!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.