Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27861
Hosts 1792
Visitors 10042
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На фотохостингах идет подмена фотографий! - Отключение возможности вставлять на форуме фото через ссылку на фотохостинг.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На фотохостингах идет подмена фотографий! - Отключение возможности вставлять на форуме фото через ссылку на фотохостинг.

   RSS
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На фотохостингах идет подмена фотографий! - Отключение возможности вставлять на форуме фото через ссылку на фотохостинг.
 
На фотохостингах идет подмена фотографий.
После этого в ваших публикациях появляется не то, что  вы рассчитывали  показать.

Пожалуйста, проверьте свои темы в разных  разделах  сайта (хвасты и т.п.).
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
И еще важно: апать темы по-прежнему запрещено! И когда будете создавать новую тему, фото надо будет забивать заново. Просто так скопировать текст, как это было со ссылками, не получится.
Если у вас фото кочуют из темы в тему - делайте заранее себе папку, чтобы туда все нужное сложить.

Повторяю: апы в любом виде запрещены! Что относится к апам - написано в правилах.
И еще одно - как определить, апаете вы или нет: если вы сидите у себя в теме и думаете - что бы такое написать, чтобы тему опять поднять, - это уже и есть ап. То есть тема не сама по себе поднимается, потому что востребована, а вы сами искусственно ее поднимаете. Это будет пресекаться.

Несмотря на технические трудности, правила ДО остаются неизменными и надо их соблюдать. Ссылаться на то, что теперь создание темы занимает много времени, - не нужно. Никаких привилегий для больших списков не будет.

Правила здесь не обсуждаем. Просто предупредила по той части, которая связана с размещением фото.
 
Я на компьютере сжимаю с помощью стандартной программы  из Microsoft Office: Picture Manager.
На нужной фотке правой клавишей мыши вызываете всплывающее меню, там в середине пункт "Открыть с помощью" - "Microsoft Office Picture Manager".

А в этой проге в меню "Рисунок - Сжать рисунки" выбираете ступенчато степень сжатия:
- не сжимать (100%)
- документов (300-500 КБ)

- веб-страниц (75 КБ)
- сообщений почты (30Кб)

Очень удобно и быстро. Там же можно обрезку делать. Не забывайте "сохранить" рез-т после сжатия!
Я раньше для Радикала сжимал "для документов", но сейчас придётся "для веб-страниц".  
8(9I6)48б 41б 7  Юрий
 
Попытка номер раз... планшет

Еще разик...
Качество ухудшается
Получилось
Изменено: Сириус - 09.06.2022 18:56:04
 
Доброе утро! Как быть с тем, что при добавлении фото, чтобы добавить их в свою тему, меня выносит на 503 ошибку, service temporarily unavailable. И больше полчаса не могу ничего сделать. Добавлять по одной фото за раз? Фотографии урезала, они подгружаются, но после 10 загруженной всё, капут. Даже сейчас пишу с телефона, тему со вчерашнего вечера открыть не могу :(
8-968-7O2-13-1O
Светлана
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.