Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55865
Hosts 2537
Visitors 14504
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На фотохостингах идет подмена фотографий! - Отключение возможности вставлять на форуме фото через ссылку на фотохостинг.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На фотохостингах идет подмена фотографий! - Отключение возможности вставлять на форуме фото через ссылку на фотохостинг.

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На фотохостингах идет подмена фотографий! - Отключение возможности вставлять на форуме фото через ссылку на фотохостинг.
 
На фотохостингах идет подмена фотографий.
После этого в ваших публикациях появляется не то, что  вы рассчитывали  показать.

Пожалуйста, проверьте свои темы в разных  разделах  сайта (хвасты и т.п.).
 
Так как нет возможности следить за фотохостингами - что они делают с фотографиями пользователей, - на форуме отключили возможность добавлять фото через ссылки на сторонние ресурсы.

Можно вставить фото непосредственно с компьютера или смартфона, предварительно уменьшив размер фотографии. Для размещения на сайте она должна "весить" не более 100 Кб.

Эту тему оставляю открытой, чтобы вы смогли подсказать что-то друг дружке. Так как у меня нет сейчас времени отвечать всем по телефону.

По поводу вставки фото у нас были темы в разделе "Работа сервера". Перейдите туда и поищите - что как делается. Кто найдет - можете ссылку в этой теме оставить.

Пожалуйста, в этой теме воздержитесь от излишних эмоций. Владельцы сайта совершенно не виноваты в том, что ваши фото размещались на других ресурсах, которые повели себя некорректно в последнее время. Ищите варианты, как можно без этого обходиться. Лишние эмоции будут удаляться. Особо недовольные могут получить бан. Так что пишите строго по делу.
 
Ссылки на темы из раздела "Работа сервера "Комнатные растения". Про фотографии в темах:

Почему НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ РАБОЧИЕ на данный момент ССЫЛКИ НА КАРТИНКИ? (речь не о закрывшихся фото хостингах и сайтах), Почему НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ РАБОЧИЕ на данный момент ССЫЛКИ НА КАРТИНКИ? (речь не о закрывшихся фото хостингах и сайтах)

Цитаты:

Цитата
Внешние картинки  не отображаются, потому что администрация сайта отключила такую  возможность. Мы не можем управлять содержимым контента, размещенного на  сторонних ресурсах. В последнее время участились случаи подмены контента  со стороны сервисов хостинга картинок.
Цитата
Можно загрузить фото с компьютера, предварительно изменив его размер, чтобы "весил" менее 100 Kb.
У меня установлена программа IrfanView. Можно какие-то другие использовать.


И ещё одна тема:
Большинство сайтов для размещения фото закрылось и Radical не работает, подскажите что делать?
Цитата
Загружай фото через форум, это точно работает)) Да, это займет чуть-чуть больше времени, зато фото никуда не денутся.

Ничего другого не нашла. Учимся вставлять фото через сайт.



Арония, спасибо!  :buket: Получилось!
Работает с любой программой, установленной на компьютере.

Zaika72, спасибо за подсказку. Работает!


Изменено: Татьяна RTI - 31.03.2022 09:45:28
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Преварительно нужно уменьшить размер и вес фото. Я делаю ширину 320 и вес до 80К в фотошопе. Наверно, можно и по-другому.

Загрузка фото на сайт:
Кликаем на "загрузить файлы" и в появившемся окошке кликаем на "выберите файлы на компьютере":




После того, как выбранные фото загрузились, кликаем на само фото или код под ним, и фото или код перемещается из рамочки в само сообщение




В сообщении появляется фото или код - зависит от того, нажата или нет клавиша ВВ


Если фото нужно удалить, то кликаем на крестик рядом с фото в рамочке.

Если в это же сообщение нужно добавить другие фото, все действия повторяем.

.
Изменено: Арония - 18.03.2022 20:36:40

 
У меня нет компьютера, с ipad измучилась, но фото вставить так и не получается   :mad:  :cry:  
 
Дикая Орхидея,  скачайте приложение (Уменьшение фотографий) в нем уменьшайте до 100 и вставляйте.
Изменено: Zaika72 - 30.03.2022 21:51:48
890три61два1семь8пять
Алла
 
Zaika72, Спасибо. Скачала, изменила, но все фото вставляются только в конце темы. Вставить в нужное место не выходит.

Это какой-то дурдом. Попробовала вставить 2 фото, верхнее вставляется вниз, нижнее вверх, плюс ссылки прописываются, хотя они не нужны. Но самое ужасное, что ничего нельзя написать Между фото, те они тупо подряд идут, и какое описание к какому фото относится не понятно.  
Изменено: Дикая Орхидея - 31.03.2022 11:18:58
 
Дикая Орхидея, Чтобы вставить в нужное место , после загрузки картинок в тему - ставите курсор туда, где хотите, чтобы стояло фото и
Цитата
Арония написал:
....После того, как выбранные фото загрузились, кликаем на само фото или код под ним...
В сообщении появляется фото или код - зависит от того, нажата или нет клавиша  ВВ .
С уважением, Дарья!
926 три ноль четыре 92 три 1
 
Цитата
Daris_Bond написал:
Дикая Орхидея, Чтобы вставить в нужное место , после загрузки картинок в тему - ставите курсор туда, где хотите, чтобы стояло фото и
Цитата
Арония написал:
....После того, как выбранные фото загрузились, кликаем на само фото или код под ним...
В сообщении появляется фото или код - зависит от того, нажата или нет клавиша  ВВ .
Естественно я так и делаю, но фото вставляются только в конце темы.
У кого комп, да, проблем нет, а кто без компьютера….
Изменено: Дикая Орхидея - 31.03.2022 11:21:45
 
На 1 фото как это выглядит в момент редактирования, на 2 фото, что получается по итогу

Вот здесь я ставила курсор и после этого нажимала на закачанные фото. Сейчас удалила, чтобы все было, как у вас. (Любовь Смирнова)


[IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]blob:http://www.flowersweb.info/cccd9fd4-ddd1-49e9-a140-df402aea89f8[/IMG]


[IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]blob:http://www.flowersweb.info/2cddf302-3f21-474f-9eec-4aff05808077[/IMG]
Изменено: Дикая Орхидея - 31.03.2022 12:30:50
 
Цитата
Дикая Орхидея написал:
    Цитата      Daris_Bond написал:
Дикая Орхидея , Чтобы вставить в нужное место , после загрузки картинок в тему - ставите курсор туда, где хотите, чтобы стояло фото и
     Цитата       Арония  написал:
....После того, как выбранные фото загрузились, кликаем на само фото или код под ним...
В сообщении появляется фото или код - зависит от того, нажата или нет клавиша  ВВ .   Естественно я так и делаю, но фото вставляются только в конце темы.
У кого комп, да, проблем нет, а кто без компьютера….
Тогда сначала загружайте фото, а потом подписывайте их.
И нажмите на кнопочку ВВ-код. Должно помочь
Изменено: Вячеслав kvn54 - 31.03.2022 11:33:36
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Вячеслав kvn54, Вячеслав, пишу еще раз, не получается ничего написать между фото. Скрины выше
 
Цитата
Дикая Орхидея написал:
Вячеслав kvn54, Вячеслав, пишу еще раз, не получается ничего написать между фото. Скрины выше
нажмите на кнопочку ВВ-код. Должно помочь
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Вячеслав kvn54, Нажимала. Что и как только не делала. Я с гаджетами на ты. Ничего не выходит.
 
Ольга, ставите курсор в нужное место, затем щелкаете на фото пальцем, не трогая курсор. Фото там, где надо!
Скан с экрана телефона:


Всё получается. А когда фото размещено в тексте, внизу оно есть, но в готовом виде не отражается. Только, когда исправить захотите, в сообщении увидите.
(Самая большая проблема для меня в этой истории  не фото, а текст, вернее, автозамена слов. Не уследишь, потом краснешь. С компьютером такого не происходит).
Изменено: Татьяна RTI - 31.03.2022 13:54:18
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Татьяна RTI, Прочитайте пожалуйста, что я написала выше и посмотрите 2 фото которые я выставила. Так не выходит !
 
Если долго мучится, то что-нибудь получится  :D Получилось наконец-то  :oops:

Zaika72, Daris_Bond, Вячеслав kvn54, Татьяна RTI, Друзья, Огромное Вам спасибо за помощь  :heart:  :heart:  :heart:  :buket:  
Изменено: Дикая Орхидея - 31.03.2022 12:23:04
 
Дикая Орхидея, я зашла в тему со смартфона. В вашем посте нажала на "изменить", поставила курсор, куда хотела, и ткнула пальцем в закачанные вами фото. Они встали, где был курсор.
Это те фото, которые вы хотели поставить?
Все работает.

Почему это нельзя сделать с вашего смартфона - это вопрос уже к вашему устройству.
 
Цитата
Дикая Орхидея написал:
Если долго мучится, то что-нибудь получится  :D Получилось наконец-то  :oops:

Zaika72, Daris_Bond, Вячеслав kvn54, Татьяна RTI, Друзья, Огромное Вам спасибо за помощь  :heart:  :heart:  :heart:  :buket:  

Это я только что поставила два фото. Это не у вас получилось. Вам надо еще попробовать. Можете в новом посте.
 
Любовь Смирнова, Я вставила несколько фото, все на местах, все получилось. Спасибо  :buket:  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.