Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 6944
Hosts 691
Visitors 789
46
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.

В среду буду у головы с 18-45 до 19-15
Стою внизу лестницы поближе к Пиковцам
Бейдж
Если опаздывайте, пожалуйста смс или звонок. Спасибо
Про слово "бронь" - оставляю без внимания!

Юлия , 8 916 52три 01 9три

Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic77311/messages/

2 августа, в среду у "головы" раздаёт заказы мой муж с 18.15 до 19.00.  Стоит левее бюста, если на него смотреть. Невысокий, худощавый, седой пенсионер, бейджик ИРИНА---. тел. 8 916 300 99 43, Валера. Просьба, по возможности, подходить пораньше.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.

2 августа буду стоять внизу лестницы, около ПиКовцев с 18-15 до 19-00. Средних лет, маленькая, полная, прическа - хвост, очки. Бейдж. Могу ненадолго отходить за своими заказами. Т. (965) 314-01-9восемь.

Планирую быть на Китай-городе 2 августа, примерно с 18.15 до 19 часов. Буду ехать с дачи, могу на несколько минут задержаться,  дождитесь меня, пожалуйста. Стою между памятником и лестницей, у стены, рядом с МЫШ и НинойП. Невысокая, полноватая, синие джинсы, бордовая футболка в цветочек, возможна бежево-бордовая ветровка с лоскутным рисунком. Если что-то меняется - просьба предупредить по смс накануне, чтобы я зря не резала черенки, собираю растения во вторник вечером (8-9l6-Ч29-7888 ) Сегодня буду вдали от компа, буду рада получить смс. В случае форс-мажора буду сидеть на лавочке у последнего вагона в сторону Ясенево.

Меня завтра не будет все заберу и привезу когда вернусь, выпал непредвиденный отпуск.

Завтра буду у головы с 18.00 до 19.45, стою под аркой в сторону выхода в город, рядом маленькая белая дверка в стене. Если смотреть на голову прямо, то получается по левой стене.
Буду в розовой майке, голубых джинсах, с красным рюкзачком и белым пакетом ECCO.
Фото есть в профиле.
Телефон для связи 8 926 5Здевять 91 5один.
До встречи!

В среду 02 августа с 18.00 до 18.45 буду стоять на ступенях лестницы  (примерно посередине), которая ведет от головы на платформу, по правой  стороне, если подниматься вверх. Средний рост, длинные темные волосы,  синие джинсы, желтая рубашка в клетку.
т. 92шесть 2164843  
схема.jpg (45.63 КБ)

буду завтра с 18 ( обычно чуть раньше) до 19 слева от памятника( если стоять к нему лицом) под видеокамерой. На плечи накину большой розовый шарф-палантин.

С 18-30 до 19-00(прихожу чуть раньше) буду ждать заказавших под вывеской "Выход в город" за бывшими дальними автоматами, по погоде, на шее сиреневый шарф.

Приеду 2 августа к голове. Буду стоять с 18.30 до 19.00 на платформе в сторону Третьяковская у последнего вагона. (на картинке нарисован красный цветочек).
В руках желтый пакет(ы).
Мой тел. в подписи (внизу).
тел.: 8 (916) пять76-63-3семь
мой сайт с цветочками :
http://profialki.ucoz.ru

Завтра буду стоять с 18-00 до 18-30   у первого вагону в сторон Медведково, в пестрой блузке на плече светлая сумка.

Завтра буду всех, кому везу виноград, ждать с18 до 18-30 под аркой, если стоять лицом к голове, то справа. Я среднего возраста, среднего роста и средней комплекции, стрижка короткое каре, темно-синие джинсы и светло-серая велюровая футболка на молнии и с капюшоном . Большая картонная коробка леруа мерлен. Тел.: 916 885 три четыре 23.

Завтра 2-го августа около лестницы, спуска на платформу в сторону Ясенево с мальчиком 5-ти лет с 18.30 до 18-45

Буду стоять  под самой головой памятника с 18 часов в голубой с капюшоном накидке из льна   и светло голубых джинсах по щиколотку - волосы темные - очки сдвинуты на волосы вверх...
тел . для связи 8903710093шесть( если будут гонять -спущусь по лестнице к ближней левой скамейке где обычно сидит SANSA и Юля Kto7)
 с двумя такими пакетами:
Изменено: фролова ольга - 01.08.2017 23:11:15
8 90три 710 09 3шесть

Завтра буду справа от памятника на лестнице. Розовая майка, блондинка,  с зелёной сумкой. Примерно 18.05-18.45

Здравствуйте! В этот раз у головы будет моя дочь.
Молодая (лет 35), худая, в синей длинной юбке под джинсу и синей футболке под джинсу. 8-915-191-30-53 Ольга
С 17.30- 19 ч.
У стены за аркой за дальними газетными автоматами (там где они раньше были). Спрашивать как "фантазию" как обычно.

Буду у головы с 18:15 до 19:00. Стою в паре метров от головы, в центре площади. Светлые волосы, собраны в хвостик. Буду со светло-зеленым пакетом с надписью IHERB.
8 9166782027

Сегодня заказы вместо меня будет раздавать мой сын. Молодой парень лет 18-ти, блондин. Место встречи не меняется.
Если смотреть Ногину в глаза, у левой стенки примерно посередине, под маленьким серым ящичком рядом место для музыкантов, с 18-00 до 18-45 часов, (рядом Вестница).

2-го августа буду у головы с 17:45 до 18:40. Если идти от памятника, то я за аркой слева, напротив бывших дальних газетных автоматов, примерно посередине стеночки. Рядом Баски и Елена фиолетовая.
Буду одета в джинсы и джинсовую куртку.
8(916)150-16-90 Наталья
Наталья
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика