Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 6406
Hosts 761
Visitors 2563
97
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Таллинн, Эстония  / Обсуждения / Давайте познакомимся.

Давайте познакомимся.

Таллинн, Эстония

Тема: Комнатные растения
Описание: форум для общения цветоводов-любителей.
Страницы: 1
Давайте познакомимся., Здесь можно рассказать немного о себе и представится
 
Представлю  себя. На форуме с октября 2004 года. Живу в Таллинне,увлекаюсь комнатными цветами. В прошлом были разные виды цветов, последнее время  больше фиалки, минисинингии, петрокосмеи и прочие редкости семейства геснериевых.  Орхидеи, в основном фаленопсисы, освоили один из четырёх подоконников. На лидерство не притендую, просто желание оставить тему на плаву огромное.  :buket: Кто следующий?
 
Следующая буду Я! Хотя мне кажется, что в этом нет смысла... но все же.
Давно искала форум любителей комнатных растюх в Эстонии. Нашла, смотрю тут пылью все покрылось...
Люблю необычные растения, не как у всех, Все подоконники заставлены зелеными друзьями. С некоторыми правда мне не могу найти общий язык :(.
На подоконниках моих растут 2-а папоротник Один один из них " заячьи лапки", 2-е орхидеи фаленопсис, Юкка, Драцена, моя гордость Нолина- бутылочное дерево, Фикус- бонсай, замиокулькас, стрелиция,гиппеаструмы 2-а сорта в 5-и горшках,стапелия (у меня с бордовыми цветами, хочу обзавестись и другими),геранька тоже есть, Цикламен ( вырощен мной из семян, скоро будет цвести, хотя ему нет еще и года!), 3-и вида фиалок самые простые ( хочу вырастить из семян, что то новое и необычное), камелия есть еще у меня, декабристы,... ну и еще по мелочам на укоренении стоит и совсем молоденькое.
Вот такая я слегка безумная по отношению к цветочкам. Ооочень сильно хочу вырастить адениум из семя.
Очень сильно надеюсь на то, что в ближайшем будущем найдутся такие же безумцы как и я!
"PS"ото мне не очень то весело зависать на российских. Они хоть могут пересекаться, а лишь наблюдаю :(
 
Mosja,Добрый вечер!
Буду   рада  с вами познакомиться...Я тоже на этот сайт часто захаживаю...много интересной информации
и, конечно, же хвасты замечательные
Я также слегка безумная по отношению к растюшкам
моя болезнь называется" Гибискумания.". и хотелось бы найти  любителей Гибискуса в Эстонии
Адениумы меня тоже привлекают...необычные красивые растения...
В Эстонии есть форум любителей комнатных растений
 http://senpolia.eu/forum/index.php
 
Кристина, да, у сожалению всё запылилось, а когда то была бурная деятельность, с этого сайта начинали общение местные цветочники .
Наталья, впрочем как и Кристина, акцептовала вас на эстонском форуме, надеюсь на продолжение приятного общения.
Про гибискусы интересно послушать и посмотреть. В моём представлении сразу же возникает гибискусы огромных размеров, которые видела в Египте или в Советское время в кадках. А современные сорта наверное до размера дерева не вырастают или как? :)
 
Ой девочки, я так расстроилась, что долго сюда не заглядывала. А тут смотрю, не все  еще потеряно, остались еще живые люди- цветоводы:D. У меня так много цветочных новостей, хороших и плохих конечно тоже. Но самая моя замечательная новость- у меня растут адешки:wub:.  Я на них не могу нарадоваться.
Цветов у меня море и возник вопрос, где можно раздобыть стойку, от пола до потолка? Ищу уже давно:(. А может я не там ищу? Подскажите мне пожалуйста, где можно раздобыть.
Страницы: 1
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.