Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 86182
Hosts 4105
Visitors 21910
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Самара / Обсуждения / Технические вопросы

Технические вопросы

Самара

Тема: Комнатные растения
Описание: Продолжаем общаться :)
Страницы: 1
Технические вопросы, порядок в доме...
 
Девочки-мальчики, создаю эту ветку для обсуждения организационных вопросов.
Вопрос 1. Почитала обе ветки. И там, и там обсуждается обмен, уход, завоз-привоз. Вы уверены, что нам нужны дублирующие друг друга темы? Выношу на голосование.
 
Ал, мне кажется, пусть будет. Вот к примеру: двое обсуждают свой обмен, согласовывают цвет, размер, место встречи  :D, в итоге получается 2 страницы, а то и больше. Я думаю, в общей ветке это ни к чему  :oops:
 
Алла, все-таки в обменах будет уклон больше в эту строну.  Обещаю больше не флудить там про уход!
И еще, никто не будет против, если через время (скажем, недельку-две) неинформативные сообщения типа "я тебе позвоню", "красота" и т.д. будут удаляться?  В том числе нет ли возражений у модераторов, все же дополнительная работа :oops:
 
Таня, я ни на чем не настаиваю. Просто все равно ведь по прошествии времени буду чистить ветку. Смотрите, как удобнее
 
Татьяна (Самара), мы так и договаривались, что ровно по прошествии месяца я буду удалять устаревшие посты. Например, обсуждение нашего логотипа.
 
Алла, ветка по обмену актуальна, на мой взгляд. Пусть будет, а?
 
Хорошо, вопрос закрыт, ветку оставляем.
Еще предложение: Валера, Алена(podsnegnik), пишите про свои новые поступления в ветке "злачные места". Она маленькая - вся информация на виду, а в общей можно и пропустить.
 
Девочки-мальчики! Сегодня ровно месяц, как открылась наша теперешняя ветка. С юбилеем вас! :) Начинаю потихоньку подчищать первые страницы, так что не удивляйтесь, если количество страниц в ветках уменьшится.
 
Алла,
как быстро!Я тоже поздравляю НАС всех с маленьким юбилеем! :4u:
Страницы: 1
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.