Цитата |
---|
Таня 931 пишет: Ира, а ты "коняк" в кору добавляешь или поливаешь вытяжкой? У одной моей красавишны утолщение на шейке уже с полгода, и ни туды - ни сюды. Требуется "волшебный пендаль" smile:jok:, а то терпение уже на исходе. |
А пендель перепад температур, от удобрений наоборот они могут все затормозить и гнать только корни и ботву, попробуй устроить ей разницу темп. в 10 градусов день/ночь, но не ниже 16 градусов и не поливай дней 10.
Я когда начинаю устраивать перепад темп. кормить перестаю и не кормлю долго, я просто чувствую что пора, вот она вырастит цветонос, цветет-цветет, я чувствую что силы у нее на исходе, может перестать цвести и тогда начинаю кормить потихоньку, получается как раз ближе к весне.
Ирина (Самара)