Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8834
Hosts 1794
Visitors 4027
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Орхидеи

Орхидеи

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 60 След.
Орхидеи, Хвастаемся своими орхидными, делимся опытом, вопросы по агротехнике, мечталки.
 
:o  Сколько-сколько раз? М\не кажется, это часто  :oops: . А брызгать я вообще не брызгаю...
Может, надо про них забыть? Пока вы по морям покатаетесь, они от счастья и зацветут  :jok: .
 
так все как всегда делаю. а в этом годе не цветут :(  может, им через виртажи света мало?
 
;)  А может, и витражи виноваты. Они ж солнечный свет плохо пропускают (вернее, отражают его нафик).  :jok:  Давай испортим внешний вид города, перебив твои стёкла. Зато цветам будет хорошо...
 
Цитата
oxygenaza пишет:
 в поддоны с керамзитом каждый день лью. а самих раза3-4 за неделю проливаю. и брызгаю, брызгаю, брызгаю  
Ого,  :huh: , а я, садистка, раз в неделю погружаю в миску с водой, и усё. И не брызгаю. Листва растёт, даже на том, где корней в горшке практически нет, только воздушные.
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Gector пишет:
Давай испортим внешний вид города, перебив твои стёкла. Зато цветам будет хорошо...
а у меня кто спросил, когда эти витражи ставили?!?! в договоре прописано " утепление фасада и замена оконных рам". про зеркальный фасад ни слова.
 
:off: А если и правда они ну совершенно случайно разобьются (град пойдёт или метеориты залетят  8) ), ты будешь марафет за свои денежки наводить или снова дядьки повесятся на фасаде?
 
:off:
я об этом еще не думала :P
вмятину на сайдинге видела? уже месяца 2 ей. так это ж с земли достать можно. а то витражное стекло на 7мом этаже 8)
 
oxygenaza, люди с большим жизненным опытом смотрят далеко вперёд  :pom:   :jok:  :jok: .
 
Цитата
Gector пишет:
люди с большим жизненным опытом
планирую на новой (старой, криво переложенной) брусчатке зимой пару мильйонов отсудить :jok:
 
Вот всё таки как хорошо, что на орхидеи не распространяется "сорт-спорт".  ;)
Как вам это нравится? Покупала буррагеару вот такую.

[IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1108/f8/c41941d8a0eb.jpg[/IMG]

У меня зацвела вот так. Цвет остался тот же, тёмный. Это просто у меня светлый получился  :) .

[IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1108/4e/e8c932bb06c6.jpg[/IMG]
 
А мне твое цветение больше нравится. :wub:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Gector,
Согласна с Innyshk@,  :wub:
Меня зовут Натали.
 
Девочки, мне моё тоже больше нравится  :wub: . Одно плоховатенько - пока что она не пахнет. Правда, сегодня только первый день, как цветки открылись. Может, попозже запахнет. Покупала-то я её с запахом  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
Покупала буррагеару
Красавица  :wub: А какой у нее цвет - красный, бордовый или коралловый?
 
Gector,
нууу, мне тоже у тебя больше цветение нравится....первый раз встречаю такого зверя - буррагеару :D
мой каталог
http://www.donnaflora.ru/?p=3943
 
ludmilka*, основной цвет точь в точь, как на первой фотке, а по фону жёлтые крапки.


Kati_t, это гибрид мильтонии с чем-то (не помню с чем  :oops: ). А внешне камбрия камбрией  :D .
Мои мужики говорят, что в русском языке маты приличнее звучат, чем орхидейные названия  :jok: .
 
Ира,может на нее жара  так повлияла.У моей знакомой антуриум один раз пережарился на солнце :oops:  и стал теперь всегда цвести кремовым в красную точку,хотя раньше у неё цвел красным. :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
:D  Если это от жары, то хочу, чтоб всегда было жарко.
 
Цитата
Gector пишет:
Если это от жары, то хочу, чтоб всегда было жарко.
Хочешь,чтоб все стали в крапинку? :oops: А как на счет того,что это необратимо? :o
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
А у меня сегодня появилась моя давняя хотелка. Муж был в Эпицентре и купил мне ванду, правда не известно каким цветом. Но мне пока все равно  :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 60 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.