Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 75061
Hosts 4191
Visitors 19937
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наши домашние любимцы.

Наши домашние любимцы.

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Наши домашние любимцы., Любимые кошки , собачки , попугайчики , хомячки , паучки и другие животинки живущие рядом с нами и любимые нами.
 
Олюсик, Барри - шикарный, красивый и огромный. :obm: А маленький - такой лапуля. Правда, я тоже, как и многие, боюсь больших собак. Но сдерживаю свои эмоции, так как часто приходится общаться с ротвейлером.
Изменено: Зока - 09.02.2010 15:24:14
Светлана
 
Цитата
derNanette пишет:
по ночам мстит нам, пятки грызет, из-под одеяла достать нельзя
С характером котейка   :jok: .
Светлана
 
derNanette,
да, котейка ваажный такой, симпотяга :)
 
tatianovna,
о, да утебя целое кошачье семейство!а серенький без ушек такой милашка :wub: забавная эта порода...отсутствие ушек им придает такое выражение мордочки...такая лапуля!
 
У них есть уши! Только они согнуты  :) .
 
И у меня кот живет! Василий! Фотографироваться очень не любит, да и вообще с характером. я его все равно обожаю :wub:
А еще покажу фото кошки Машки. Ее хозяйка назвала ее когда-то кошка-привидение :D  Она так плавно передвигается по дому, точно проплывает мимо :D И всегда себе на уме. Очень красивая кисуля, глаза - аж синие!!
[IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1002/be/f7fc46a4c2abt.jpg[/IMG]
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1002/ae/42521b7a91d8t.jpg[/IMG]
[IMG]http://i037.radikal.ru/1002/4f/60bb6467dd7ft.jpg[/IMG]
 
tatianovna,
Зока,
Олюсик,
Спасибо :buket:
Это у нас скоттиш страйт. А с висячими ушками скоттиш фолд.
 
Какие у всех замечательные любимцы :4u:  Я больше всего кошечек люблю, котов не очень-наглые они :)  Хотя животные нравятся почти все, кроме рептилий, змей, пауков, крыс и т.п.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Покажу и я свою живность  :D . На старой ветке форума фото моего кота Кузи уже есть, но для новичков и сюда скину. Сейчас котейка уже не такой чистый и красивый. Брачный сезон начался, он две недели ходит орёт на всю округу, домой приходит раз в день только покушать, даже поспать в тепле некогда :jok: .
А это мой пёс Бублик, официальное имя - Степан :D . Мы его два года назад, что называется, на помойке подобрали. Нашего старого пёсика машина сбила насмерть  :cry:, а этот слонялся по подворотням, мы его и того, прихватизировали  :oops: . Ну и чуть до смерти не залюбили: давай кормить его всякими вкусностями да побольше. А он-то меры не знает... И пришлось нам его неделю в ветлечебницу возить на капельницы, уколы. И дома я ему инъекции делала ещё неделю. Ветеринар ругал - уууууххх... Но выходили подобранца. Теперь кормим по всем правилам  ;) . Знаете, вот всегда подозревала, что уличные дворняги сообразительнее домашних любимцев. И теперь вижу, что так и есть, тяжелая жизнь их учит. Не могу сказать, что другие наши собаки были глупые, ни в коем случае, да и сейчас их у нас четыре (не мои, но общаюсь я с ними каждый день), но Бублик вне конкуренции.
DSC_0861.jpg (26.01 КБ)
DSC_0842.jpg (35.02 КБ)
DSC_0348.jpg (36.46 КБ)
Светлана
 
Цитата
Зока пишет:
Сейчас котейка уже не такой чистый и красивый.
А как же-за воспроизводство потомства приходится бороться :D  Холеный кот :4u:
А у Бублика какие преданные глаза, видно школа жизни прошлась-такие очень преданные! Хорошенький[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2003.gif[/img] Вообще то мы-люди, сами балуем своих питомцев и особенно своих детей, своей любовью[img]http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0221.gif[/img] Особенно мы-женщины и мамы. Но нам ведь хочется, как лучше, а получается...
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Ага, видно что глаза умные. И на улицу обратно не просится? У нас Шарик-шавка хоть и со щенка с нами - а на улицу бегает... Прибегает пожрать. Но зато когда во дворе, никого не пустит - территорию знает. Я хотела тоже подобранца взять. Но муж сказал НЕ НАДО!
 
Цитата
GalaZ пишет:
И на улицу обратно не просится?
Летом ещё терпит неволю, (приходится привязывать часто, а то он очень компанейский, везде и во всём норовит помочь, каждую минуту рядом), а как только осень - на волю отпускаем совсем, сам прибегает-убегает, но бегает недолго и только со стороны сада. На проезжую часть очень редко выходит, боится, наверное.Но тоже территорию охраняет хорошо, никого не пускает во двор, а ЗА калиткой ему все люди друзья. Мне кажется, он когда -то жил с людьми, очень любит играться, видно, дети с ним играли. Ласковый он очень и добрый. :)
Светлана
 
Зока,
какой смешной кот!упитанный!я сразу мультик вспомнила, там слова такие-"Таити, Таити,..нас и здесь неплохо кормят!" :D
Бублик хороший!кстати, а почему "Бублик"?официальное-Степан, а это имя-подпольное? :)
 
Цитата
Олюсик пишет:
а почему "Бублик"?официальное-Степан,
Бубликом пёсика я назвала, неподходят ему серьёзные клички, очень уж пёс несерьёзный. Но некоторые родственники стесняются громко звать его :jok:, пришлось вторую кличку дать - Стёпик, Стёпка. Когда ругаем- он у нас Степан. :D Ему, похоже, всё равно, привык к обеим кличкам, лишь бы любили.
Светлана
 
покажу своих девочек.
У нас трое, было... Масяня, Ласуня и Алиса.
Ласуня не проснулась 23 февраля  :(  , накануне вечером со всеми общалась, играла с детьми, спать ко мне пришла.. А утром нашли её под кроватью нашей, как будто спит, свернувшись клубочком, только не просыпается... Ревела два дня... :cry:  :cry:  :cry:
Масяня, трёхцветная, старшая, ей 6 лет - Кошка с Характером! Такая себе кошко-стерва (в хорошем смысле). Последнее слово всегда остаётся за ней. Ест всё, что лежит в тарелке и что плохо лежит!
Ласуня, под сиамку, 5 лет. Спокойная, как танк, скорее, тормозит... Пока надумает есть или не есть еду в тарелке - Маська уже и свою, и её порцию оприходует! Ест огурцы свежие, обожает сливочное масло - каждое утро за чаем просит лапкой свой кусочек! Нет больше этого пушистого комка с голубыми глазами!
Алиса, 3 года. Пушистое чудо с тяжёлым взглядом. Ласунина дочка. Характером явно не в маму. Лопает всё, полюбляет огурчики, арбузы, дыни.
Вот фоточки.
P1080007.JPG (30.74 КБ)
PB180023.JPG (38.08 КБ)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
А это наша улитка Ахатина.
На фото она сидит у сына на ладони. Прикольная, любит купаться, с хрустом лопает зелень, ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ! Вытягивает шею, поворачивает голову и глазки, типа рассматривает!
P4070005.JPG (48.67 КБ)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Зока,
Какой у тебя рыжик холёный!!!!!!! Красавчик!!!!
 
Любитель Зелени,
ОГО Улиточка
 
Цитата
Любитель Зелени пишет:
А это наша улитка  Ахатина .
Наташа, чем вы ее кормите :o ?
 
oxygenaza сейчас - листьями салата, кусочками банана, киви. Ложишь лист салата, а к вечеру от него один черешок остаётся. Весной-летом огурцы, фрукта всякая. К тому же, они зимой в спячку впадают, если не кормить! :)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.