Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21003
Hosts 1470
Visitors 6527
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наши домашние любимцы.

Наши домашние любимцы.

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Наши домашние любимцы., Любимые кошки , собачки , попугайчики , хомячки , паучки и другие животинки живущие рядом с нами и любимые нами.
 
Цитата
oxygenaza пишет:
особенно летом, когда светает в 4
Наш летом круглосуточно жил на улице. А тебе некуда их вывесить типа на балкон? Или к свекрови отвезти? :P
 
Цитата
Gector пишет:
 А как ты определила, что он кот?
под хвостом все выглядит, как у приличного кота. но он без запаха, к кошкам не бегает, и толстючий, прям жужас! и соседский кот-осеменитель на него ноль внимания, хотя всех остальных котов из порселка выжил. :thk:
 
Цитата
Gector пишет:
А тебе некуда их вывесить типа на балкон? Или к свекрови отвезти?  
они и так все лето с балкона орут  :(  . боюсь, свекровь их "нечаянно" выпустит :mad:
 
Цитата
oxygenaza пишет:
я своих тоже периодически хочу кому-нтбудь пристроить. особенно летом, когда светает в 4, и начинается ТАКОЙ ор   , не помогает никакая тряпка на клетке  

А им важен даже не свет, а чириканье птиц. Летом окна открыты, воробьи только начинают щебетать, наш начинает с ними общаться. А сейчас мы с него вообще умираем. Сидит типа спит, начинается прогноз погоды и идет звук чирикающих птичек, наш попугай подрывается и начинает чирикать в ответ :D  А вообще он у нас спокойный, пока мы спим и он молчит. Только услышал, что я начала ходить по комнате, сразу начинает щебетать
 
Можно и я покажу  :)
Это наша любимица муся. Добрее кошки я еще не видела. Правда из чужих ее никто не может погладить :cry: ...идет в нападение :D .
И наш аквариум из которого я беру водичку для полива растений :D .
DSC00328.JPG (55.71 КБ)
DSC00379.JPG (59.49 КБ)
 
А я хочу, чтоб во дворе жил ежик. :xlb:  Но пока что живут только лягухи - водопроводном колодце.  :cry:
А в прошлом году в конце весны родственник притащил откуда-то красноухую черепаху. Я сразу загорелась сделать для нее бассейнчик , ну и всякое там. Муж сказал - помогать не буду. И я еще начиталась в нете, что лучше чем в природе им нигде не будет. Ну и пожалела живетное. Пошли с дитями на местный ставок и торжественно выпустили ее в воду. Оказывается, они такие прыткие. Как воду увидела, нырнула и только глаза с воды на нас смотрели.А плавает так быстро. До сих пор ностальжи не отпускает. Но животное жалко.
А так у меня только кот мартовский. Малой еще, только и знает, что спать под грубкой.
 
Цитата
GalaZ пишет:
А я хочу, чтоб во дворе жил ежик.
Мой пёсик Марик был росточком с кошку, но душил ёжиков на раз. Даже не представляю, как он мог с ними справиться, но пока у нас не было забора с соседями (а за соседями балка с ёжиками), то он приносил их по паре штук в неделю...
Так что, Галюня, не надо тебе ёжик, его твоя собака убьёт. У тебя же есть во дворе собака?
 
Цитата
innusik пишет:
Правда из чужих ее никто не может погладить
У нас то же самое-добрейшая, любвиобильная, а чужим не дается.

GalaZ,
У нас много лет под баком на даче жил ежик, мы ему не мешали. Потом не знаю куда делся. Их часто берут домой, а они гибнут. Лучше уж не трогать, а то можно и деток ихних без мамашки лишить :(
Цитата
GalaZ пишет:
Пошли с дитями на местный ставок и торжественно выпустили ее в воду.
Какие вы молодцы :4u:
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Цитата
Gector пишет:
Голубоглазый Умка
Красавчик!
 
Цитата
oxygenaza пишет:
еле отодрала ее от кота
Да, видно по фото.  :D
 
Цитата
Gector пишет:
Голубоглазый Умка
Ага, точно Умка. Я по первой же фотке сразу на него Умка подумала.
Зато ежики слизняков поедают.
А еще прошлым летом соседская девочка притащила котенка. У ее мамы алергия, а девочка любит животных. Вот и гулялась с ним в моем дворе вместе с моей Ирой. Но котенок еще не знал чей он, вот и бегал то ко мне то к соседке (другой). И эта соседка, видя ничейного котенка, затащила его куда-то. А красивый был.
[IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/3b8766821664.jpg[/IMG]
Изменено: Галинa - 29.01.2010 13:39:58
 
Цитата
Gector пишет:
У тебя же есть во дворе собака?
Собака издох в октябре. Старый был - лет 14-15. Как раз после моего дня рождения вечерком муж отнес ему косточек-вкусняшки, а он лежал в будке и не притронулся. А ночью мне приснился сон, что выхожу я утром на улицу и как всегда перед уходом на работу иду на огород. А Малыш типа, лежал на дорожке и смотрит на меня и даже не подвинулся и мне пришлось его обходить. Обошла я свои владения и иду обратно, а глядь - Малыш уже лежит неподвижно. Я мужу кричу, посмотри что с ним - сдох что ли. Это сон такой.
А утром мы выходим втроем Я, муж и Ира. Малыш с будки не выглянул. Я говорю, посмотри на Малыша, а то мне сон жуткий приснился. Муж глянул, говорит - ВСЕ. :bue: Вот такая жуткая история.
Есть шавка остался. Но по весне будем малявку породистую брать, муж хочет кавказца.
 
Цитата
GalaZ пишет:
муж хочет кавказца.
У вас Ириша будет меньше щенка  :D .
 
Может быть, поэтому и хотим малого, чтоб вырос с нами и знал нас, всеж дети в доме.
 
Ой, Галь, это как получится...
У наших соседей жила сучка, со временем родила щенков, одного они оставили себе. Щенки родились среди зимы, их вместе с матерью забрали жить чуть ли не в дом. Ну короче, выращивали с первых моментов жизни. А щенок рос и никого не признавал, кроме одного мужика-соседа (а их вообще 7 человек во дворе). Остальные боялись во двор выходить, он на всех кидался. Однажды догнал бабку, которой было под 70 лет, завалил её и чуть не перегрыз шею. С тех пор стали держать зверя на цепи. А в итоге всё равно его усыпили в возрасте 7 лет - родился у соседей внук, к которому пёс рвался так, что и цепь разорвал...
Вот тебе и "вырос с нами".

Кстати, собака была помесь немца с московской сторожевой. Вроде и породы умные  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
Кстати, собака была помесь немца с московской сторожевой. Вроде и породы умные  .
Я думаю, плохо воспитывали, ИМХО. Хотя, я не спец. У моего Васи одноклассник кинологом был, он нам отсоветовал немца. Злые они, хоть и умные - их на границу берут, а не во двор. Хвашисты, кароче. :D
 
;)  А ты будешь воспитывать сама? Тогда собака вырастет нежная и ласковая. Даже если это будет злой кавказец.  :D
 
действительно, все зависит от воспитания. у меня сучка кавказец была - всех насмерть зализывала, особенно детей. а у соседей кобель такой же регулярно цепь рвал и грыз всех подряд, включая хозяев. тоже приспать пришлось. тасое смешное, моя воспитывалась абы как, а у них все поуму: кинологи, тренеровки 2 раза в неделю. вот и думай :huh:
 
Цитата
GalaZ пишет:
 У моего Васи одноклассник кинологом был, он нам отсоветовал немца. Злые они, хоть и умные - их на границу берут, а не во двор. Хвашисты, кароче.  
А с этим я категорически не согласна  :mad: У нас всегда были немецкие овчарки. Добрее, умнее и преданнее собак я не встречала. Сейчас у родителей живет пес на вид громадный, лохматый, все пугаются его вида. А он только зализать от радости может  :D  
Хотя, все зависит от воспитания.
 
Цитата
Gector пишет:
А ты будешь воспитывать сама?
Категорическое нэт. Меня в детстве аж 3 раза грызанули конкретно -  один шрам и сейчас имеется.Я до недавнего времени даже шавок боялась. Я и к Малышу своему не подходила близко. Не потому что злой, это у меня что-то внутри сидит. А говорят, собаки чуствуют, когда их боятся. Воспитанием муж будет сам, под руководством своего друга. Воспитывать хозяин должен, а не "чужие" учителя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.