Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 7697
Hosts 1719
Visitors 3842
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Начало
 
Цитата
Marina* пишет:
думаю, что будет больше
О да, с этим тут тебе помогут  :D ! Главное - свободное место, а чем его занять - не проблема  :P .
 
На счет места-это точно :)
 
Что нужно сделать, чтобы на вкладке участники под моей мухой было видно мой ник?
 
Марина, открывай личную страницу, потом - изменение профиля и там, где имя, пишешь своё.
 
Цитата
Marina* пишет:
Что нужно сделать, чтобы на вкладке участники под моей мухой было видно мой ник?
Попробуй так: нажми на свою аватарку, выбери "Изменить профиль", в графе "Имя" впиши свой ник, и внизу нажми на клавишу "Сохранить".
 
Цитата
Marina* пишет:
Что нужно сделать, чтобы на вкладке участники под моей мухой было видно мой ник?
О! я не одна такая :D
 
Все получилось, спасибо :4u:
 
Девочки, если нажать на клавиши "Основное" или "Обсуждения" вверху, станут видны все открытые в этой группе темы, пока их две.
Изменено: англичанка - 22.01.2010 17:49:50
 
Во , народ подтягивается ! :)
Девчата , давайте создавать доску объявлений о покупке и продаже , обмене растений .
И как лучше сделать , все это вместе или на продажу  отдельно, на покупку отдельно ? Пишите  свои пожелания. :4u:
 
Цитата
tatianovna пишет:
И как лучше сделать , все это вместе или на продажу отдельно, на покупку отдельно ?
Мое мнение-отдельно, так легче будет.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Вот забежала к вам поздороваться, приятно видеть, что донецкая ветка живёт и процветает.
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
Я так понимаю, у нас пополнение?
 
Олеся,
Привет !
Цитата
Олеся пишет:
приятно видеть, что донецкая ветка живёт и процветает.
Спасибо. :buket:  
Я только сейчас обратила на количество стр. за сутки  :)  кажись мы все рекорды с переполоху побили  :jok:  столько мы за день никогда не писали.
 
Цитата
tatianovna пишет:
все это вместе или на продажу отдельно, на покупку отдельно ?  
Лучше продажа и покупка - отдельно.
А ещё я бы предложила каждому продающему писать в своей отдельной теме, а то при большуших списках одного продавца маленький списочек другого просто затеряется.
 
Цитата
tatianovna пишет:
столько мы за день никогда не писали.
Это мы поначалу, а потом снова никого не будет целыми днями, и я буду тут сидеть одна и вас звать  :P .
 
Цитата
Gector пишет: Лучше продажа и покупка - отдельно.
А ещё я бы предложила каждому продающему писать в своей отдельной теме, а то при большуших списках одного продавца маленький списочек другого просто затеряется.
Мне тоже кажется, что так будет лучше. После того, как все растения продадутся, с согласия открывшего тему, можно будет ненужные темки удалять.
 
Цитата
Gector пишет:
Лучше продажа и покупка - отдельно.
А ещё я бы предложила каждому продающему писать в своей отдельной теме, а то при большуших списках одного продавца маленький списочек другого просто затеряется.
Согласна.
Цитата
Gector пишет:
буду тут сидеть одна и вас звать.
:P
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
tatianovna,
и я думаю, отдельно. я ведь больше в темке "купить" :oops:
 
Цитата
GalaZ пишет:
Я так понимаю, у нас пополнение?
:D  скорее у нас, я так сказать из стареньких, с момента основания сайта. Сейчас больше читаю чем пишу, наверно нужно исправляться  ;)  А донецкая ветка всегда была самая общительная, с первых страничек  :D
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
Цитата
Gector пишет:... никого не будет целыми днями, и я буду тут сидеть одна и вас звать.
Или мы не докричимся, если ты нас опять на окорок променяешь. :D   :P
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.