Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12967
Hosts 1278
Visitors 6853
127
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Астрахань / Форум / Обо всём на свете

Обо всём на свете

Астрахань

Тема: Комнатные растения
Описание: группа для общения астраханских любителей комнатных и садовых растений и их друзей
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Обо всём на свете, просто поболтать о том о сём
 
Аватар сначала найти надо, затем скопировать его, а уже потом вставлять в профиль. Набери в поиске " Скачать бесплатно аватар 80/80", большие не ставятся и выбирай любой, если они ещё остались там. Я когда себе выбирала, столько перелапатила... :obm:  пока не нашла.
г.Астрахань
 
Цитата
kr@s@vic@ пишет:    если кому нужен спатифилум, могу поделиться, мой закустился, пора рассаживать...
:!: Таня, для подобных сообщений есть тема : "кто-нибудь хочет?" или "я хочу...." :!:
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
Цитата
kr@s@vic@ пишет: девочки, а как поставить аватара себе на профиль? чей-то я не нашла как это сделать, подскажите, плиз...

Таня, есть два способа:
1. как и предложила Алёна: через "личная страница" (в левом верхнем углу), входишь, нажимаешь "+добавить" выбираешь "Информация пользователя" из них "Управление" страница обновиться и там уже "изменить профиль" выбери "форум" и там уже можно вставить аватар.

2. или же можно через профиль самого форума: в сааамой верхней строке  (Главная,Форумы,Клуб,Галереи...и т.д.) заходишь в "Форумы", далее "Профиль" там уже "Изменить профиль" выбрать "профиль форума"  и "аватар"

Ирина права - сначала аватар ещё надо найти,да ещё и с учётом того, что размер аватара не должен превышать 90x90 (пикселей) и 15 КБ
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
спасибо, девочки, вроде все получилось...

Танюша, assorty, я исправлюсь... :4u:
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
Здравствуйте девушки . У меня нет комнатных цветов ,так как я пытаюсь выращивать в открытом грунте на срезку
Очень ищу компетентных в этом вопросе цветоводов именно Астраханцев    из за нашего климата.Начала убеж-
даться ,где рекомендована полутень ,мне нужно сажать в тень и т.д. Кроме хризантем.Обожглась / в прямом смысле
этого слова / на малине и клубнике .Почти все что выписала скончалось благополучно.Теперь маюсь с лилиями и пи-
онами  . Какие сорта выписывать чтобы выдержали наш климат ? Вопросов  много. Посоветуйте может есть такой Ас-
траханский форум?
 
Цитата
alk пишет:
... Вопросов  много. Посоветуйте может есть такой Астраханский форум?

Про форумы не знаю, а Вы пробовали обратиться в клуб асадоводов и огородников на Н.Островского, 120 (адрес стоит проверить)... Там и лекции проводятся и советы дают и семена и саженцы продают, кто-то из форумчан писал недавно об этом клубе... ;)
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
Аленка_И

у меня жасминчик бутоны набрал :)
Изменено: kr@s@vic@ - 14.02.2011 20:03:08
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
Танечка, вижу разобралась с изменением профиля :poz:

Цитата
kr@s@vic@ пишет:
Про форумы не знаю, а Вы пробовали обратиться в клуб асадоводов и огородников на Н.Островского, 120 (адрес стоит проверить)... Там и лекции проводятся и советы дают и семена и саженцы продают, кто-то из форумчан писал недавно об этом клубе...  

а чтоэто за клуб? я не слышала о нём... может интересненько? поподробнее что-то знаешь? (хоть адрес точный)
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
Вот, в теме "Новости" PivIrina писала:

Цитата
Я сегодня зашла в " Магазин Клуба Органического Земледелия" он находится по адресу ул. Н. Островского 121 ( бывшый 102-й магазин, р-н РОСТО ( ДОСААФ ). Купила удобрение НВ-101 жидкое 110 р, есть ещё гранулированное и "Здоровый сад" - природное средство на основе сахарных гранул 165 руб. Есть там биопрепараты "Сияние-9" и "Сияние-10" , цену не помню smile:oops:
Есть торф. таблетки большие 55 руб 10 шт, маленькие ... smile:?: smile:oops:
Можно приобрести карточку за 20р и делать покупки со скидкой 10%, дали газет с информацией, и ещё будут присылать газеты на моё почтовое отделение. В продаже есть семена, так же дают бесплатно на 3 дня диск смотреть ( оставляешь в залог 100 р и возвращаешь через 3 дня ). Ещё проводятся семинары на которых можно получить полезную информацию и поделиться опытом или спросить совет.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
:oops: ой, а я это объявление уже и позабыла  :jok:
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
А я на работу выхожу в понедельник :!:  :!:  :!:   :bis:
"Не учите меня жить-лучше помогите материально"©
Мои растения: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic110476/messages/
 
Ирина а что так рано  :o  Ярику если не ошибаюсь год с лишним только  :thk:
Хотя оно и правильно, на работе хоть отвлечешься от домашних дел. :)
г.Астрахань
 
По поводу клуба... саженцы они не продают, но оформляют  на заказы в питомниках. У нас на работе одна заказала плетистые розы по 800 руб, а вот получила она их или нет, я  не спрашивала.
Семинары проводятся по субботам, но это надо уточнить. Я по суб. работаю, по этому не была ни разу. Думаю если сходить хоть раз, то можно с кем нибудь познакомиться там, заодно посоветоваться по интересующему вопросу, может кто из дачников и саженцы продаст.
Вот нашла тел. на карточке, может пригодится 49-16-10.
г.Астрахань
 
Девушки,большое спасибо. Счастья Вам и всего всего...
 
Цветочек аленькый

:) Поздравляю, я за тебя очень рада, молодец!!! :4u:

:( А я вот уже 2-ую неделю безработная, уволилась, встала на Биржу и ищу себе работу... :huh:

Я не состою в клубе, но дачник, который там состоит подарил нам чубуки винограда, давал диск посмотреть, там неплохая компашка среди самих огородников...
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
Цитата
PivIrina пишет:
Ирина а что так рано
Ириш, обстоятельства так складываются...ему год и 4 месяца...будет теперь у бабушки воспитываться...
"Не учите меня жить-лучше помогите материально"©
Мои растения: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic110476/messages/
 
Была сегодня на Больших и "прибарохлилась" не много :oops:  давно уже не покупала горшки, 2 по 60 р, для орхидей 50 р.
В прозрачный уже поставила орхидею, в остальные ещё пока не знаю что посадить.
[IMG]http://s015.radikal.ru/i332/1102/84/035ead87d3fd.jpg[/IMG]
г.Астрахань
 
И заодно семян прикупила, нельзя мне в такие магазины заходить, что нибудь да прикуплю. :jok:
Ещё купила семена бегоний клубневых красную и белую, если помните я их уже покупала - белая не взошла, а красная 1  да и то сегодня глянула, а она лежит. Буду пытаться вырастить заново, если опять не получится - больше не буду их покупать, а куплю сразу клубнями. Но клубнями не всегда продают, то что хочется, или ходишь спрашиваешь - отвечают что рано ещё по позже будут, придёшь позже - уже всё разобрали. :mad:
[IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1102/5f/8f47ac7dbad5.jpg[/IMG]
г.Астрахань
 
Иришка, ооочень красивишные горшочки!!! уже давно покупаю горшки как необходимость, а не для красоты, т.к. в моих джунглях горшков-то ине видать.... а оно воно какие терь стали делать - вроде и пластиковые (для меня, например, они предпочтительнее глиняных), а с другой стороны- красивучие....

в семенные магазины тоже не могу зайти и выйти без покупки хотя бы одного пакетика семян... тока счас больше беру маме... в сад....
Бровалию сажала в прошлом году - не взошла. а Катарантусов мы всякихразных понакупали, но все в сад... дома нет мест, да и что-то дома они как-то мельче гораздо, чем на улице... а Розмарин сажаешь для души или для использования?
мои растения http://foto.mail.ru/inbox/fomina82/5
 
Глиняные горшки мне тоже не нравятся, есть у меня один советского производства, так он до сих пор нормальный. А современные мне дарили, так они все крошатся прям и стоят как погрызанные, хоть и красивые рисунки на них. ;)
Я себе тоже чуть-чуть оставлю растишек, а остальные к тёте в село на ПМЖ поедут.  :D
Розмарин первый раз посеяла и для души, и для использования.  Посмотрю как ему понравится жить в квартире или нет. Если нет - тоже в село поедет... всех в село. :D
г.Астрахань
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.