Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50769
Hosts 2763
Visitors 13858
47
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблема с получением сообщений в личку.

Проблема с получением сообщений в личку.

Страницы: 1
RSS
Проблема с получением сообщений в личку., Письма в личку не приходят
 
На нашла данной темы. У меня с прошлой недели какая то проблема с получением писем в личку! На email приходит уведомление, что мне пришло письмо. Когда я кликаю на ссылку в уведомлении и захожу в личку под своим логином и паролем, этих писем там нет. Там вообще сейчас нет никаких писем - ни входящих не исходящих. Вместо того, чтобы прочитать письмо, я вижу сообщение: Недостаточно прав для чтения сообщения. Что это может быть? Какой то сбой? Как это исправить?  
Меня зовут Елена.
Мой сад орхидей: http://www.orchiddream.net/
 
У меня тоже не приходят в личку сообщения, хотя вчера в mail продублировалось  вот что

Вы получили персональное сообщение с форума на сайте www.flowersweb.info.

Тема..... Сансивьера
Автор.... Маська
Дата..... 28.01.2020 19:17:36

Здравствуйте. Очень хотелось бы приобрести у вас сансивьеру

В личке этого сообщения нет, да и почту я заменил уже давно на yandex с осени, я в недоумении, как это могло случиться.
Письма явно не доходят в личку, мне люди об этом говорят.
 
Личка не забита?
 
Личка не забита, но вот что пришло в голову, года 2 назад на форуме всё рухнуло и все создавали новые профили, у меня он тоже был Дмитря_new
там был забит в профиле mail. может этот профиль как то влияет на  мой постоянный?
Я даже не помню пароля  для того нового профиля, может его стоит удалить?
Изменено: Дмитря - 29.01.2020 21:11:57
 
Мне должны были прийти в личку два письма - уведомление о прочтении и ответ на мой вопрос. Писем не было, пришлось воспользоваться телефоном и выяснилось, что моя приятельница уведомление о получение и ответ отправила[FILE ID=1458283] еще вчера вечером, но письма до сих пор почему-то не дошли, хотя в личке места хватает. Уведомлений на е-мейл не приходили.
Что с личкой :?:
Изменено: ОПУНЦИЯ - 26.07.2022 19:11:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.