Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24012
Hosts 1764
Visitors 7879
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Излишки комнатных растений на сентябрь - ноябрь. Пионы почтой

Излишки комнатных растений на сентябрь - ноябрь. Пионы почтой

Страницы: 1
RSS
Излишки комнатных растений на сентябрь - ноябрь. Пионы почтой, Хойи, сингониум, пеларгония, монстера вариегатная, Пионы Юбилейный, touch of class, She's my star
 
Доброго дня всем заглянувшим!

На 23.10

Буду с 17:45 до 18:30 (если меня нет на месте, значит отошла за заказами, дождитесь, пожалуйста), если нужно позже - могу задержаться, только сообщите заранее.
Стою  спиной к поездам, рядом с лавочкой около первого вагона в сторону Медведково (под спойлером на схеме крестик красный). На этой лавочке Zaika72, Нина П.
Скрытый текст
Скрытый текст



Опознавалки: напишу утром в среду.
Возможно забрать самовывозом от м. Войковская, Петровско-Разумовская, Октябрьское поле по договоренности (в будни). Могу отправить почтой.

В теме - только заказы. Все вопросы и уточнения пишите в личку или по телефону 8 926 три ноль четыре 92 3 один (есть What's app и Телеграмм).
При заказе пишите свой номер телефона (можно в личку). Без него не повезу!
Возможна  оплата на карту Сбербанка и др, привязана к номеру 8 926 три ноль четыре 92 3 один, пожалуйста, предупреждайте!

Пионы почтой - нет возможности привезти корни на встречу.
Юбилейный ГБС(махровый, Краснова Н. С. 1959г.) 2500. Есть два корня . Фото цветения интернет, мой цвел также, не могу найти фото.

touch of class 2500. Есть 1 корень. Фото цветения свое.

She's my star , 3больших почки и 3маленьких почки - 1700. Есть 1корень. Фото цветения свое.


Хойя curtissi. Несколько точек роста. 250р
Скрытый текст

Хойя EPC-819 AFF. Celata Black dragon. У меня пока не цвела. Срезка в два узла с ростом. 150р

Хойя crimson queen.  Срезка черенка в 1 узел с 1 листом 50р. 1 узел с 2 листьями -70р

Хойя lacunosa royal flash. Запах не сильный цветочно-парфюмный. Срезка 100р - черенок 10см. Будет 2-3.
Скрытый текст

Сингониум гибридный (приобретался много лет назад под этим названием) . Молодые листья яркие, потом темнеют. Есть механические повреждения на 1 листе. Есть два кустика по 50р.

Прививка гибискуса Russian thundercloud. Фото цветения интернет. 1000р

Обрезанный маточный кустик пеларгонии Виват Зарина. Начал обрастать. Активная цветунья. 250р

Монстера вариегатная . Два узла. 800 р
Скрытый текст

Монстера вариегатная. Два узла с активными точками роста. 900р
Скрытый текст
Изменено: Daris_Bond - 09.10.2024 21:08:18
С уважением, Дарья!
926 три ноль четыре 92 три 1
 
Если будете в среду 18 сентября, привезите пжл)
Хойя lacunosa royal flash. Запах не сильный цветочно-парфюмный. Срезка 100р - черенок 10см. - 2 черенка
 
Хойя curtissi. Несколько точек роста. 250р

оплачу на карту
8.9О5.пять6I.2O.I5
 
Lincor, Привезу, спасибо за заказ :4u:
С уважением, Дарья!
926 три ноль четыре 92 три 1
 
Цитата
Daris_Bond написал:
Сингониум гибридный (приобретался много лет назад под этим названием) . Молодые листья яркие, потом темнеют. Есть механические повреждения на 1 листе. Есть два кустика по 50р.
Если поедете завтра, то взяла бы оба. Спасибо
 
Floribunda, в эту среду 23.10 меня не будет, к сожалению заболела(((
С уважением, Дарья!
926 три ноль четыре 92 три 1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.