Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46884
Hosts 2973
Visitors 11231
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Галереи

Галереи

Страницы: 1
RSS
Галереи, новый сервис
 
Представляю вашему вниманию новый сервис Галереи

Теперь вы сами можете создавать и редактировать свои галереи, а так же комментировать чужие фото.

Эта галерея - для ваших и наших цветов. покажите, кто во что горазд, и повосхищаемся друг другом.

 
0.jpg (7.19 КБ)
Изменено: WildCatty - 03.06.2008 15:41:56
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty, подскажите, пожалуйста, почему не получается установить компонент Image Uploader?
Как должна выглядеть информационная панель? По-моему у меня ее вообще не видно.
 
Екатерина, новый раздел "Галереи" очень понравился. Сайт и так интересный и познавательный, а сейчас есть возможность собрать самые красивые фотографии любимых цветов в одном месте.
Удачи и процветания Вашему сайту. :4u:  
Изменено: Наталья Глазырина - 10.06.2008 19:25:06
 
WildCatty, огромное спасибо за создание такого интересного раздела, как "Галереи"  :buket:

Возможность поделиться фотографиями своих цветов и посмотреть на растения других форумчан - это очень увлекательно, очень интересно!

Спасибо  :buket:
 
Все хорошо, только я не понимаю почему на некоторых галереях (например, галерея Настасьи "Мои фуксии") висит замок и требует пароль. Смысл тогда в этой галерее, если ее никто не может посмотреть?
А может я чего-то не понимаю?  :huh:  
 
Marisabell, думаю, этот вопрос нужно задавать хозяйке альбома  ;) - Настасье...
Я тоже столкнулась с "закрытыми" альбомами... наверное их хозяева поставили лишнюю "галку" в свойствах и не утруждают себя исправлениями и улучшениями своих Галерей  :huh:

Мой альбом НЕ закрыт для просмотра  :D  
Изменено: Елена_EVik - 28.07.2008 14:28:41
 
А у меня не получается грузить фото... :cry:  :cry:  :cry:
Что то не так делаю?
:o  
 
fuzzy,
скорее всего, причина в том, что они у тебя очень большие!

Свои фотки я уменьшаю до размера 680х512 пикселей. И они отлично загружаются  :D  
 
У меня проблемы!!!!

1. Я не вижу комментариев к фотографиям, хотя их количество и отображается под фотографиями!!!
Посетители мне пишут, а я не могу ни прочесть, ни ответить  
http://www.flowersweb.info/gallery/li...r=comments

В чем проблема?   :pray:

2. еще и смайлики в отзывы не вставляются  :(  
Изменено: Елена_EVik - 24.11.2008 15:23:04
 
Спасибо, всё в порядке. :)  
Изменено: Купава - 30.11.2008 14:03:31
 
Почему-то стал очень маленьким размер загружаемых фотографий?:huh:  Очень не удобно смотреть, и, вообще, не наглядно! :(  Все очень расстроены... :cry:  
 
Да,да очень не удобно :mad:
 
Действительно не удобно  :(
 
Нужно, чтобы видно было не только имя владельца - но и тему - ссылку, что за растения в галерее - например, хочу посмотреть тольео фиалочки - всё ведб не пересмотришь...  :(
 
немогу открыть свою страницу и похвастаться своими цветами.
В клубе мои данные есть а что дальше делать не знаю.
 
Хорошая идея.......но не доработанная может?

Хоть какую -нибудь систематику нужно , типа  имена-ники в алфавитном порядке и действительно количество фото в альбоме и перечень -оглавление! :thk:

Зашла в поисках двух пользователей, убила массу времени тупо счелкая по страницам и уже любопытства ради счелкая по разным альбомам.... пустым как оказалось!

Если поиск не работает , то систематика просто необходима! :ruk:
Ищущий да обрящет!
 
Хотела похвастаться цветком, но не знаю как вставить фото
 
Очень мне понравились галереи, но неудобно пользоваться. Если, хочется посмотреть гибискус,бальзамин или гиппеаструм, как найти их? Листать все страницы подряд? Должен же порядок цветов быть, чтобы легче их найти.
Изменено: Розамария - 30.12.2009 22:57:00
С уважением, Розамария.
 
Добрый день!
Прошу прояснить ситуацию - зашла сегодня в раздел галерей и не нашла нужную, под названием "Белое и зеленое", хотя раньше она была на месте. Да и самих галерей пользователей гораздо меньше стало, всего 7 страниц осталось. Списалась с хозяйкой галереи, она сказала, что ничего не удаляла.
Подскажите, где все и как теперь искать необходимые галереи в этом разделе, если они не отображены, но ведь раньше-то были?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.