Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51925
Hosts 3108
Visitors 15676
30
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / А вот мои фиалочные подоконики

А вот мои фиалочные подоконики

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
А вот мои фиалочные подоконики
 
Rob's Kid Wheezy - огромные цветки на маленькой розеточке, обильное шапочное цветение, в общем тоже мой любимчик :wub:  
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
А вот красноцветковый Rob's Love Bite, тоже нежно его люблю, за цветение и розеточку - жаль, что за шапкой цветков не видна потрясающая  золотистая пестролистность
Rob's-Love-Bite.jpg (48.71 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Вид сверху
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Spin-out - очень красивая нарядная плотная розеточка, правда цветочки всё время норовят спрятаться внутри неё
Spin-out.jpg (48.15 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
овинка моей коллекции минюшек - Watermelon Bay. Очень плодовитый сорт (один лист дал около десятка деток и, боюсь, это ещё не конец), но необыкновенно крупноцветковый и легко зацветающий
Watermelon-Bay.jpg (45.31 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Ещё одна минюшка, очень склонная к пасынкообразованию - White Robi. Увы, на фотографии  практически не видны фантазийные нежно-розовые "веснушки"
White-Robi.jpg (45.45 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Ну, и последняя на сегодня фотография - очаровательнейший трейлер Белая земляничка (White Strawberry). К сожалению, автора этого чудесного сорта я так и не нашла... Может, кто подскажет?
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Оксана(calella), мне говорили, что спортит, причем спорты неинтересные - обычные сине-голубые. У меня же получился хороший экземплярчик из единственной выжившей :!:  :!: детки. Деток давал листик весьма охотно, но что-то всё время мешало им выжить: то залив по моей неосторожности, то кот скинул часть деток... Спасибо за теплые слова!

blume, а у меня тоже была прекрасная линия - вот даю фотку, с которой до сих пор не могу расстаться
blue-dragon.jpg (42.41 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Коко Шанель, спасибо! Просто не удаётся пока уговорить домочадцев использовать пространство на стеллажах для цветочков.
Ну вот небольшое продолжение
Зацвел полумини Red Tider, в реале оттенок немного более красный
red-tiger.jpg (48.44 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Показывает буйство красок Startrick, всё больше влюбляюсь в его волшебное сочетание фэнтази и тона цветка и тычинок. Даи сами цветы просто огромные
startrick2.jpg (47.51 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Продолжает распускаться Josephine - глубина черно-фиолетового атласного бархата и ярких солнечно-желтых тычинок... Эт действительно нужно видеть вживую, я сделала более 15 фотографий и все равно, как мне кажется, не могла передать великолепие этого цвета :(  
Josephine.jpg (47.13 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Расцвели розеточки новых сортов, радуя в эти осенние дни своими яркими цветами:
этим товарищем я уже хвасталась, но всё-таки посмотрите, какие крупные цветки на небольшой розеточке:
Red Tiger
Red-Tiger1.jpg (46.25 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
А вот рубинчики на золоте (розеточка немного "растрёпана", но всё искупает расцветка листочков 8) ):
Rob's Bed Bug
Rob's-Bed-Bug3.jpg (46.15 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Зацвел первым цветочком Moonsilk, долго ждала его цветения, а теперь никак не пойму: сорт или спорт (на некоторых фотографиях коллекционеров цветы такие же, как у меня, а у некоторых линий более четко видна лиловая сеточка)  
Moonsilk.jpg (47.41 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Мои последние приобретения  - минитрейлеры:
Розовый дым  
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Baby Brian - очень нежный, "трепетный" цветочек, очарователен в своей скромности
Baby-Brian.jpg (46.81 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
И, наконец, фаворит многих коллекций, "любимец публики"
Powwow :wub:  
Powwow1.jpg (47.66 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Наконец-то смогла запечатлеть цветение Star Wars - огромные махровые цветы на очень нарядной розетке
Star-Wars.jpg (47.03 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Расцвел долгожданный Buckeye Evermore Freckles
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Spin-out перестал прятать свои цветочки, теперь розеточку окружает облачко лиловых нежнейших цветков-мотыльков
SpinOut1.jpg (45.74 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.