Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54829
Hosts 3206
Visitors 13076
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / История маленькой коллекции

История маленькой коллекции

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
История маленькой коллекции, Мини-cенполии
 
Dean's Sonata



 
Нет, не удержусь! Знаю, что пока рановато их показывать, но все равно покажу. Это новинки на рынке минек в Москве.
Optimara Rose Quartz  Цветочки еще моленькие, но такие трогательные


 
 
А это Von's Baby Jay , правда розетка, на мой взгляд, "лопушистая", но я хочу ее удерживать в разумных пределах.

 
 
Ну вот и я решила опробовать Радикал-Фото. Посмотрим, что получится?
Cupie Doll



 
Еще одна новинка Optimara Little Shoshone. Пока не полностью распустилась, но впечатление приятное.

 
 
Похвалиться пока нечем, а вот поделиться печалью могу. За летне-осенний период пропали несколько фиалочек. Так жалко, так жалко  :cry:
Эта была первая Sassy Sister



 
Cupid's Arrow поверг в недельный траур, до сих пор не могу в себя придти, даже листик не удалось спасти. Придется заводить по-новой, очень красивая фиалочка.

 
 
А это недавний герой из новинок Ness' Wintry Day. И что я про него сказала? Что ожидала большего. Обиделся, наверное.

 
 
Не понятно почему не удалось омолодить Orchard's Bumble Magnet. Первый раз такое, ну хоть листик успела укоренить.

 
 
А эта еще не погибла, но пытается (или мое терпение испытывает?)
Lil Ballerina

 
 
Цитата
Vladislava пишет:
что мне показалась словно кушинки на воде ...

Это, наверное, White Dew, я их сравнила с лотосом.

 
 
Ну наконец-то что-то расцвело! Я уже извелась вся, даже картины создавать научилась.
Показала себя очередная новинка Delta Doll. Личное впечатление - положительное. Розетка крупновата, но и цветы 4 см. Это первая звезда у меня. Очень необычные листья - как будто в пупрышках, не знаю, заметно ли на фото? В общем, прошу любить и жаловать!

 
 
А вот еще один новый сорт Little Lovin. По сравнению с предыдущим delta doll эта просто малютка, но такая очаровательная и трогательная. Посмотрите.

 
 
Как тут все активизировались!
А у меня только начинают цвести. Вот пример, как почти одинаковые по описанию, в жизни оказываются такими разными.
Ness' Crinkle Blue
Lyon's Little Sweetheart



 
Невозможно смотреть на чужие хвасты, у всех цветут, а тут только листиками любуюсь. Забастовали фиалочки, только бутонятся. Зато пестролистные (за что их и люблю) только ярче становятся. Придется ими хвалиться.
Первая Rob's Hallucination



 
Вторая Rob's Inner Orbit



 
Третья старая знакомая Ness' Angel Blush



 
Четвертая Príde of Colúmbus Эта новенькая

 
 
Пятая тоже новенькая Mini Papa



 
Покажу несколько начинающих цвести фиалочек.
Это нежно любимая за красивые цветы и розеточку Rob's Cool Fruit



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.