Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 61731
Hosts 4038
Visitors 7704
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Живет на свете красота...

Живет на свете красота...

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Живет на свете красота...

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Первый черенок пеларгонии мне подарили осенью 2017 года. Это был черенок сорта "Scarlet Rambler". Именно с него началось мое увлечение этими замечательными цветами.

Летом мои пеларгонии живут на даче, осенью переезжают в квартиру на застекленные балконы.
Изменено: ТАКош - 29.02.2020 23:43:20

Мои пеларгонии на даче.

Пеларгония пестролистная Ray Bidwill.  Август и октябрь 2019 г.  

Пеларгония "Bold Gold"                                                                                                                                                                                    
Изменено: ТАКош - 01.03.2020 01:37:17

Пеларгония "Brookside Miranda"                                                                                   Пеларгония "Simonelle"
Изменено: ТАКош - 01.03.2020 01:38:38

Пеларгония "Odensj'o Madame Bovary" (слева) и "Sussex Gem" (справа)                              Пеларгония "Brookside Flamenco".  
Изменено: ТАКош - 01.03.2020 02:04:34

Пеларгония "ЮГ Варвара Краса"                                                                        Пеларгония  "Brookside  Petya"

Пеларгония "Ludwigsburger Flair"                                                                              Пеларгония "Norrland"

Пеларгония "Davinia"                                                                                                 Пеларгония "Denise" (Сутаве)
Изменено: ТАКош - 01.03.2020 01:19:54

Пеларгония "Kronprincesse Mary"                                                         Пеларгония "Odensj'o Sofie Arden"  

Пеларгония тюльпановидная "Red Pandora"                                             Пеларгония тюльпановидная "Connu" (слева) и " Happu Birthday"( справа). Первое цветение.  

Пеларгония 'Vectis Spider'                                                                                           Пеларгония "Mrs Mаy Last"

Пеларгония "Bonny"

Пеларгония медуза "Mr. Djasair"
Изменено: ТАКош - 09.08.2020 14:32:28

Мои "плюшечки"

Пеларгония плющелистная Mosaic Sugar  Baby                           Пеларгония плющелистная Sybil Holmes
Изменено: ТАКош - 09.08.2020 14:30:54

Пеларгония плющелистная Sybil Holmes                                          Пеларгония плющелистная
Изменено: ТАКош - 09.08.2020 14:34:11

Пеларгония зонартик Unicorn Zonartic Rose (слева) и ИВИ-гибрид "Rococo".                          

Пеларгония плющелистная PAC Kate и  Tommy                                  Пеларгония ИВИ-гибрид  "Rococo".
Изменено: ТАКош - 09.08.2020 14:41:04

Мой сеянец от сорта Bold Gold. Очень интересно наблюдать как он растет и изменяется.  У сеянца очень жесткие листья и окрас цветов светлее чем у мамы сорта Bold Gold. Перезимовал сеянец хорошо, буду дальше наблюдать.

Май.                                                                         Июнь.                                                

Начало августа.                                               Конец августа ( сеянец слева,  сорт Bold Gold справа).
Изменено: ТАКош - 09.08.2020 14:29:10

Теперь покажу цветы, которые растут у меня на даче. Начну с весенних цветов.

Подснежники.                                                        Крокусы.                                                          Пушкиния.                                                         Хохлатка

Мои тюльпаны.

Еще первоцветы.

Рябчик шахматный.          Адонис.                                                              Калужница махровая.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика