Ну и сорт отечественной селекции, который надо мной просто издевается! Он всегда цветёт по 4-е цветоноса, два совсем без белого, третий с нерегулярными белыми сполохами четвёртый почти что по сорту ну и последний цветок на нём всегда идеально по сорту! И так четвёртый, на данный момент, раз подряд Ну что ты будешь делать???? Modern Talking
Rhapsody Cora Цветение зимнее, всего два цветоноса, но зато очень крупные для этого сорта цветки и они побили все рекорды по длительности цветения - им уже около месяца
Shirl’s Ruffled Petticoat После кошачьего набега до совершенной формы нам ещё долго придётся обрастать, но зато, с перепугу видимо, листики совсем белые:)
Classic Rock, первое цветение, правда эта детка совсем мало пестролистная - посмотрим, как зацветёт вторая, пестренькая, которая сейчас набирает бутоны.