Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48099
Hosts 3222
Visitors 15582
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Липецк (отзовись)

Липецк (отзовись)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
Липецк (отзовись)
 
Ураааа! мне пришла моя долгожданная посылка!!!
Есть на продажу или обмен дубли следующих сортов: Splash (бело-красн.махр), Flamenco Queen (интересный окрас), Red Pearl (темно-бордовый), Double Dream (темно-розов с бел. кончиками махр.)
Все вопросы в личку ))
 
МарМиха, а что у Вас из цитрусовых растет?
 
Юля, у меня журналы Цветок  с 2003 и  Домашние цветы с основания есть. Если возникнет желание найти, спрашивайте, могу отсканировать любую статью. Пишите в личку, я сюда не часто захожу. Я из Данкова.
 
Привет, привет, всем! Я Людмила из Липецка. Год назад увлеклась цитрусовыми. Уже растут "Иркутский" и "Пандероза". Сеянцы помело, каламондина, лимона неизвестного сорта,грейпа. Есть два фикуса Бенжамина-пестролистный и с волнистыми листьями "Голден Моник". Фикус лировидный(?) Фаленопсисы белые. Тамаринд индийский. Замиокулькас. Теперь появилась большая хотелка-мечта цикламен европейский.
 
Цитата
Vesna (Юля) пишет:
Цветоводы, у кого-нибудь есть номера журнала "Цветок" за 2010г? Особенно интересует №2. Поделитесь сканами, пожалуйста! :pray:
Юля, если еще актуально, у меня есть подшивка "Цветок" за 2010 г. Уточню насчет №2. Пишите в личку.
 
ludmila54shal, добро пожаловать! :buket:
Цитата
ludmila54shal пишет:
Есть два фикуса Бенжамина-пестролистный и с волнистыми листьями "Голден Моник". Фикус лировидный(?) Фаленопсисы белые.
можно фото в студию? )))

Цитата
ludmila54shal пишет:
Юля, если еще актуально, у меня есть подшивка "Цветок" за 2010 г. Уточню насчет №2. Пишите в личку.
Спасибо, но этот номер уже нашла )) ищу номер 2 за 2004г )))
 
Цитата
Vesna (Юля) пишет:
ludmila54shal, добро пожаловать! :buket:
Цитата
ludmila54shal пишет:
Есть два фикуса Бенжамина-пестролистный и с волнистыми листьями "Голден Моник". Фикус лировидный(?) Фаленопсисы белые.
можно фото в студию? )))
Цитата
ludmila54shal пишет:
Юля, если еще актуально, у меня есть подшивка "Цветок" за 2010 г. Уточню насчет №2. Пишите в личку.
Спасибо, но этот номер уже нашла )) ищу номер 2 за 2004г )))
С фотками проблемы- аппарат обычный не цифровой. Нужно собраться и провести фотосессию всех растишек. "Цветок" с 8-го года только.Сожалею.
Изменено: ludmila54shal - 25.12.2011 11:48:09 (Уточнила подшивки журнала.)
 
У меня появились первые всходы видовых цикламенов декабрьского посева. Косские сорт "Биколор". В январе еще получила вторую партию семян ц. краснеющий, плющелистный, псевдиберикум, греческий и др. Посеяны и жду всходов. У черенков фикуса "Моника" наметились корешочки. Еще посеяны семена цикламена персидского неск. сортов. Вся в ожидании. Вот таковы мои новости. Липчане, где выыыыыыыы!!!???
 
Здравствуйте. Я новенькая. Из Липецка. Очень хочется пообщаться с единомышленниками. Очень люблю цикламены и глоксинии. Отзовитесь :oops:
 
Я сеяла месяца полтора назад цикламены разных сортов и фирм семена. Некоторые уже взошли. Давайте обмениваться опытом и растюшками. Уж очень мне хочется найти людей с Липецка и области, которые увлекаются цветами.:4u:
 
perchinka, я в том году сеяла цикламены: сейчас начинают цвести.
Изменено: Скарлет-М - 29.03.2012 20:29:05
 
Прошу откликнуться тех, у кого есть абелия Edward Goucher. Я очень хочу этот цветок ( куплю или обменяю).
 
Привет, я из области. Люблю кактусы. У меня вопрос. Может кто то может назвать адрес хорошего магазина где продаются кактусы? Я бываю в Липецке раз в месяц, на поиски просто нет времени. Буду очень признательна!!!
 
Спасибо большое! Обязательно посещу.
 
Andrew Geser, ещё один вопрос можно? В т/д Виктория хороший выбор кактусов? Не посчитайте меня занудой, просто когда времени в обрез, хочется целенаправленно ехать куда то. А Buddha's Temple просто красавица, у меня такой нет.
 
Кто-нибудь занимается опылением цикламенов? Хотелось бы приобрести семена редких сортов.
 
perchinka,  все сортовые цикламены - гибриды, а по законам генетики они не передают свои сортовые качества потомкам.
 
Скарлет-М, а может что-нибудь интересное ,да получится?!
 
А как же тогда продают семена сортовых цикламенов в магазинах? Они вроде простыми не получаются...
 
Всем привет, случайно нет любителей бегонии элатиор, уже адаптированной к комнатным условиям :buket:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.