Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13787
Hosts 993
Visitors 4635
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Кемеровчане,давайте общаться

Кемеровчане,давайте общаться

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.
RSS
Кемеровчане,давайте общаться
 
tadabito, Классно!Обожаю желтые цветы!
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
 
Цитата
tadabito пишет:
Желтый период - цветут желтые розы и желтый пахистахис.

Наташа, как здорово, прямо настроение поднялось! Маленькие солнышки!!!

Цитата
tadabito пишет:
Таня, как там Симошка?

Нормально, очень любит свежую капусту и очень много пьет воды!!!! Главное для меня, что от нее не воняет, мы это и учли при покупке, пахнут маленько только опилки, которые мы ей на дно клетки как подстил насыпаем.

Цитата
tadabito пишет:
забываю всё время хищника показать - вроде пока не помирает.

ЗВЭРЬ!
 
Ещё маленьких солнышек для обогрева души.
rose9.jpg (57.79 КБ)
rose11.jpg (59.2 КБ)
 
Ну и вот такая, конечно. Она почти всегда цветёт.
rose12.jpg (58.69 КБ)
rose13.jpg (59.95 КБ)
 
Недавно наконец-то съездила в Гринхолл.Честно сказать,ожидала большего...Не смогла там даже нужный мне грунт купить...Зато там приобрела ма-а-аленькие горшочки для кактусов!Как долго я их искала!
А еще купила в уценке цикламенчик,голландский.Прям  не знаю,что из этой затеи получится.Луковица вроде нормальная,но листики тургор потеряли.Вот зареклась,если его не удастся выходить,ни одного голланца больше не куплю!
Девченки,а у нас в Новосиб никто не ездит?А то там в Бот.саду цветульки продают дешево  http://forum.academ.org/index.php?showtopic=639397 У меня там (в Новосибе) девочка живет знакомая по другому форуму,но я боюсь,что почтовой пересылки  желаемые мной цветы не перенесут...
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
 
Привет!

Цитата
Волчег пишет:
Девченки,а у нас в Новосиб никто не ездит?А то там в Бот.саду цветульки продают дешево

Я тоже слышала, что там очень большой выбор и дешевле. Убалтываю мужа съездить в Новосибирск, вроде почти уговорила, так что как потеплеет поедим (думаю в апреле). Напиши, что тебе надо, может и прикуплю  :)
 
Юлия Ш, ,я тебе в личку написала
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
 
Цитата
Волчег пишет:
Юлия Ш, ,я тебе в личку написала

Извиняюсь  :oops: , но я не понимаю что такое "личка"
 
Женя, я поняла что такое личка и твое сообщение получила :)
 
Цитата
tadabito пишет:
Ещё маленьких солнышек для обогрева души.
:rev:  :rev:  :rev:  :D  :D  :D
Цитата
tadabito пишет:
Ну и вот такая, конечно. Она почти всегда цветёт.
А это очень нежная!

Цитата
Волчег пишет:
Недавно наконец-то съездила в Гринхолл.Честно сказать,ожидала большего...
Да Женя, там как попадешь, я тоже пару раз обламывалась, то товар должны подвезти, то ценники еще не установили. Но иногда там можно по уценке неплохие растишки прикупить.
 
tadabito, обожаю розы, но всякие попытки завести такую красоту заканчивались пиром паутинного клеща. :cry:  
а твои цветы просто суперские!!!

а стрепсам у меня похоже нравится. :oops:
[IMG]http://i066.radikal.ru/1002/90/e698364ba5d2.jpg[/IMG]
 
Цитата
Ольга Ц пишет:
обожаю розы, но всякие попытки завести такую красоту заканчивались пиром паутинного клеща.
Такая же история, тоже разводила, почти коллекция была, и тут БАЦ и клещ, и травила и мыла, бесполезно, неделя-две и опять. Теперь вот тоже со стороны любуюсь!

Цитата
Ольга Ц пишет:
а стрепсам у меня похоже нравится.  
Пищу от восторга, обожаю стрепсы!!!! :pray:
 
Ольга Ц, какой стрепсик красивый! Просто шикарная расцветка! Мои поздравления!  :poz:
tadabito, розочки такие у тебя хорошенькие! У меня они вот не ведутся никак - то клещ, то зимой погибают. Бросила я с ними экспериментировать, жалко растишки.  :cry:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
А у меня тоже небольшая радость к весне. Начал расцветать гибискус Кровавая Мэри, но не распустился и отвалился бутон. Этот цветок у меня в первый раз цвести собирался, поэтому жутко хотелось посмотреть на его цветение, поэтому я взяла и поставила бутон в воду. Он и расцвёл, такой красотун оказался!
Сами посмотрите:
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3810/zolotoe-solnce.6/0_48306_483fa9b2_XL.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3809/zolotoe-solnce.6/0_48308_6f9bf397_XL.jpg[/IMG]
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
Девчонки, я тут решила поучаствовать в фотоконкурсе. Выставила свою камелию. Если сможете, проголосуйте,  пожалуйста вот тут: КАМЕЛИЯ
Буду ну очень благодарна!
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
Каролиночка, Валя,уже проголосовала!
Я сегодня,не дожидаясь весны,решила перевалить несколько растений.В итоге так увлеклась...Завтра сфотаю и покажу,какие композиции у меня получились.
Цитата
Каролиночка пишет:
Начал расцветать гибискус Кровавая Мэри, но не распустился и отвалился бутон
]
Жалко очень,такой красивый!У меня вообще нераскрытый отвалился...
Сегодня я еще ризомки ахименеса посадила,буду ждать,когда проклюнутся :)
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
 
Волчег, спасибо!!!  :4u:
Гибик у меня тоже нераскрытый отвалился, я бутон поставила в крышку от пластиковой бутылки с водичкой, это уже он на следующий день открылся и я его в рюмку воткнула.

Тоже на выходных кое-что пересадила. Гибики прищипнула, пересаживать буду через недельку. Как раз и они пробудят почки, и у меня выходной будет.
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
Цитата
Каролиночка пишет:
какой стрепсик красивый! Просто шикарная расцветка! Мои поздравления!
Спасибочки :oops: Ни одно фото не может передать его натуральный цвет. Он очень яркий!!!

Каролиночка,
гибискусы это моя слабость :wub: если бы не отсутствие места, развела бы много много. но увы...даже подумываю продать один ( они у меня практически одинаковые-розовые) кстати так и не ростут. а бутоны опять набрали. :P  и гусмания лошадь приличная получилась. :D почти пол окна занимает!
а стрепсы то подрастают... :obm:
 
Девочки расцвел стрепс Smushed!!! :D  :D  :D
DSC08811.JPG (57.77 КБ)
DSC08807.JPG (57.31 КБ)
 
Цитата
Таня26 пишет:
расцвел стрепс Smushed!!
Красавчик :poz:  Хотя обычно первое цветение не впечатляет-и цветы мельче, и бледнее.
я видела фото его "мамы", там такой букетище :obm:  Скоро и твой таким станет :P Обалденный сорт!!!
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.