Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 23300
Hosts 1774
Visitors 6641
39
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Иваново

Иваново

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
Иваново, Откликнетесь!
 
Добро пожаловать, так сказать) только тут чавойта тишина
можно на ТЫ
 
Может есть у кого дендрофал, у меня - белый, поменяюсь детками на любой другой цвет.
Изменено: jkz4218 - 08.07.2013 13:37:58 (Добавление фото)
 
Тишина в наших полкАх  :str:
 
Всем привет! Если тут есть кто, может кто-то занимается огородом? Нужны советы с нуля, может какие умные сайты или книги? Инфы в сети полно, всё сумбурно, очень много противоположных советов, очень много недочётов. Не хочется ничего упустить, потому что дело такое, раз в год сеем же! А деревья вообще лет 5 до плодоношения растут. Да и цены бешеные, не хочется угробить.
Я думала, у нас тут есть огородный раздел, оказывается нет.
Подскажите, плиз.

У меня в этом году опыт гораздо лучше, мне уже нравится. Петунии, бальзамины, бархатцы, настурции и т.д. Многое с семенами получилось. Непонятных растюх опять несколько вылезло - что-то типа винограда, и типа дерева. Хорошо, если перезимуют, укрыла их. Из домашних помимо прочего годик орхидее, вот наконец стрелу пустила.
Опыт наращивается.
Теперь вплотную займусь огородом и уличными растениями.
 
Иваново, салют! ) Езжу к вам примерно раз в месяц, к родным

Могу сказать, что то и дело от своих слышу, что садом и огородом заниматься не без эксцессов....
Мама вся в расстройстве, что выкопали все (подчистую) хосты, которые она высадила во дворе дома у парадной.
На даче, отдаленной от города, по участку гуляли соседи с лопатами ) но теперь уже эта дача не при нас.
В сад к бабушке с дедушкой традиционно залезают эн раз в год и хорошенько его грабят, и сам сад, и дом. Даже вот и не знаю, как сохранятся растения, которые купила здесь в Москве у головы и повезу им в Иваново в июле.
В общем - я в культурном шоке )
 
Оу, заглянула на барахолку... ну там пооживлённее конечно, больше двух тыс. тем... неслабая активность
 
С удовольствием присоединяюсь к Ивановцам. Комнатных у меня пока мало цветов, а вот уличных много. Георгин более 100сортов и лилий сортов 60, остальное по мелочи.
 
Вы их продаёте или отдаёте? Почём? А в каком районе города живёте? У вас сколько соток, что столько сортов умещается?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.