Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60710
Hosts 3780
Visitors 13193
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тюмень!!! весна скоро, отзовитесь!

Тюмень!!! весна скоро, отзовитесь!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Тюмень!!! весна скоро, отзовитесь!
 
Любители комнатных растений из Тюмени, отзовитесь!! Переехала в ваш город из Перми прошлым летом, зашла на ветку к Пермякам, а они чего-то пообщались пару лет назад и затихли... я увлекаюсь декоративнолиственными - марантовые, перечные( пеперомии) и пальмы. Из-за переезда в новой квартире умерли все маленькие пепероши  :cry:  остались в живых только неубиваемые магнолие- и туполистные. последней скончалась пальма Ливинстона, надеюсь, что на этом мои потери закончились. Цветов не очень много пока. очень жду единомышленников  :4u:  
бешеный садист
мой хваст
 
Я , не из Тюмени , но родилась в г.Ханты-Мансийске , так что Тюменской области огромный
привет !!! :4u:
8 904 628 82 40
 
Натали, спасибо большое за приве и добрые слова... а в Тюмени видно все цветоводы повымерзли  :cry:   или у них интернета нет   :huh:  
бешеный садист
мой хваст
 
Да какой там - разве жеж это была зима. Нас не убьешь!!! :P  
 
А я как раз живу в Ханты-Мансийске!!!
 
Цитата
Татьяна Кляцкая пишет:
живу в Ханты-Мансийске
Ё-моё , здравствуйте , Татьяна ! Очень люблю , Ваш ,наш город !
У меня , сейчас в Вашем (нашем )городе , живут - бабушка , отец и много родственников !
Сама , я не была на Родине 15 лет ! Жуть ! Еще есть друзья , которые раньше жили во
Владивостоке , а теперь (уже лет 5 ) живут в Хантах !Им нравится , говорят перспективный
город ! Если не трудно выложите фотки города , буду очень признательна !
ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ , РОДИНЕ !
8 904 628 82 40
 
Центральная площадь (Где был гастроном, универмаг)
[IMG]http://i037.radikal.ru/0803/fb/b56be99acd9e.jpg[/IMG]
 
Натали (Владивосток),
Храм на горе, внизу виден конус - это на центральной площади большой магазин - ресторан "Гостиный двор"
[IMG]http://i009.radikal.ru/0803/a0/64402a796836.jpg[/IMG]

На месте дебаркадера построили речпорт и автовокзал, сделали красивую набережную..
[IMG]http://i011.radikal.ru/0803/45/a47589a32628.jpg[/IMG]

Вид с Самаровской горы на Самарово
[IMG]http://i001.radikal.ru/0803/cb/80c01e7d2429.jpg[/IMG]

Пишите в на емейл, вышлю ещё фотки, если есть желание повидать родной город
 
Татьяна Кляцкая,
Танюш , спасибо большое ! Не узнать город-то !

8 904 628 82 40
 
Натали (Владивосток),
А Вы какую школу заканчивали?
 
Цитата
Татьяна Кляцкая пишет:
А Вы какую школу заканчивали?
Танюш , школу я заканчивала в Приморском крае . А начальную в Хантах , кажется это была
школа № 3 ! Мы жили на улице Островского , там до сих пор живут мои отец и бабушка . Дом
уже три года готовят под снос , но что-то никак ! Двухэтажный , деревянный дом № 6 .
Мы переехали в Приморье , когда мне было 10 лет , а отец уехал на Родину после смерти мамы ,
почти 6 лет назад . Мы ездили в отпуск , потом уже будучи взрослой , я ездила сама , но вот уже 15 лет не была ! Странно , но я до сих пор скучаю по Северу !
8 904 628 82 40
 
Татьяна Кляцкая,
Танюш , написала Вам на мыло .

8 904 628 82 40
 
Привет, Татьяна!
Тоже пытаюсь найти клуб цветоводов, пока безрезультатно. Сегодня была на выставке, познакомилась с представителями КХ "Плодовое". Говорят, точно есть этот клуб и часто посещают теплицы. Само Плодовое находится  в с. Луговое, тел. 77-12-11, 77-10-10.
Если найдете , сообщите, обязательно примкну.
 
Привет! Я тоже живу в тюмени :D  Увлекаюсь сортовыми пеларгониями и бальзаминами. И еще гиппеаструмами :)

 
привет! я из Тюмени, я начинающий цветовод-любитель :D сейчас занимаюсь рассадой ( пеларгонии, абутилоны, бальзамины, лобелии, аспарагусы и т.д). дома постоянно растут кактусы
 
татьяна Нятина,
Татьяна , поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!! :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:
Желаю , Вам , всего самого доброго , успехов в выращивании зелёных питомцев , удачи во всём и конечно здоровья , много-много и крепкого-крепкого !!!!
:buket:  :4u:  :buket:  :4u:  :buket:  :4u:  :buket:  :4u:  :buket:  :4u:
8 904 628 82 40
 
Лариса Дворянинова,
Вот нашла сайтик:
Клуб цветоводов Тюмени

Может кому нужны пеларгонии сорт Denise и Appleblossom, розебуды? а то есть излишки  :oops:  
 
Я бы хотела у вас приобрести эти пеларгонии. Они у вас еще остались?
 
Девочки!!! и мальчики!!!! я сюда ходила-ходила и все никого не было, ну я и забросила все... А сейчас гляжу: есть таки цветоводы в Тюмени!!!!
Я сейчас подсела на ароидные, обзавелась сингониумами - сортов 9 пока, но хачччу еще)))))
Есть на обмен. Зимуют гернаи и королевы и плюшки и зоналки.Denise и Appleblossom тоже хочу, но попзже, уж в феврале-марте))))
Танюшка Попкова, привет!!!
Лариса Дворянинова, предлагаю с началом сезона объединиться и совершить набег на теплици КХ "Плодовое". Весна не за горами!!!!
бешеный садист
мой хваст
 
Любители и любительницы растений!!!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть романтические встречи
Предвосхищают волшебство!
Сияет ель, мерцают свечи,
Так украшая торжество!
Пусть праздник, радость и внимание
Согреют душу в Новый год!
Пусть он подарит процветание
И в дом Ваш счастье принесет!
С уважением, Андрей.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.