Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72527
Hosts 3434
Visitors 17599
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Камчатка, отзовись!

Камчатка, отзовись!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Камчатка, отзовись!, на краю земли тоже разводят цветы...
 
Нолинки пересажу.Расти они перестали. А Пахиподиуму ЗИМОЙ особый ухо д нужен, ну тебя ,наверное, предупредили : редкий полив и досветка.Растение длинного цветового дня. А то мой облысел прошлой зимой - я этого не знала.:(((
 
Цитата
Жужжа пишет:
А Пахиподиуму ЗИМОЙ особый ухо д нужен, ну тебя ,наверное, предупредили : редкий полив и досветка.Растение длинного цветового дня. А то мой облысел прошлой зимой - я этого не знала. ((

Спасибо за подсказку  :) .
 
Что-то опять в форуме никого нет.....

Девочки, а у меня цикламен расцвел  :4u: . Такая прелесть... Второй тоже готовится к цветению.
Они пока оба стоят на балконе, куда зимой их девать - вообще не знаю. На балконе холодно будет, а в комнате жарко......
DSC00753.JPG (33.53 КБ)
 
Мой белый цикламен тоже пока на балконе , но он и дома не сильно жаловался ,подальше от батареи и всё.
 
Я тут попробовала переселить цикламены в комнату... Один ничего, а у второго листики начали желтеть :( Поставила назад, на балкон...
 
Девочки, опять у нас тишина......

Кто нибудь был на выставке цветов? Я прикупила только два цикламена (розовый и красный).....  И все  :huh:
 
Я была... Правда нового уже почти ничего не увидела... Единственное что купила, так это сантолина...
Прикольно смотрится...
[IMG]http://i274.photobucket.com/albums/jj260/John_Eleanor/Christchurch%20Botanic%20Garde­ns/Plants%20by%20name/santolina.jpg[/IMG]
 
Девочки, я сегодня вот такую маракуйю купила в овощном ларьке... На вкус так себе, но семечек наколупала от души, и даже поделиться готова... Посмотрим, что вырастет... :thk:
[IMG]http://www.may-a.ru/uploads/icons/33-marakya.jpg[/IMG]
Изменено: Karol - 16.11.2009 13:16:52
 
Внимание! Кому такая "маракуйя" попадется на прилавках, не верьте! В наш город завезли партию вобщем неплохих фруктов, но под ошибочным названием... Вот здесьменя просветить уже успели.... Но сажать все равно буду....  :sml:
 
Девочки, приветствую :buket:

Ох, ну хоть где-то встретила земляков, рада несказанно :D
Возьмете меня в свою компанию :oops:
 
:buket: Да мы всегда рады приветствовать новых людей... Только вот что-то народ притих в последнее время... Наверное вместе с медведями в спячку ушли....  :D
 
Karol, так ведь весна на носу, для цветоводов самое время просыпаться :D

Вопрос: кто был недавно в цветочных магазинах П-К? Уже был завоз растений к 8-му марта?
Изменено: Polishka - 28.02.2010 02:57:10
 
В "Расительной жизни" напротив Планеты обещали завоз на этой неделе, но так и не дошла поглядеть... :sml:
 
А в Сакуре, не знаете?
 
Вчера была в Елизовской Сакуре, там большой завоз растений. Правда ассортимент - как обычно: кампанулы, цикламены, примулы, луковичные к весеннему празднику.
Приобрела себе нолинку, очень неплохая, нога высотой сантиметров 15, и шириной 8, грива будет кудрявая, если кто ищет такую, там еще остались.
Ещё раскопала уцененную драцену, отдавали за полцены :D
 
Всем приветик :) давайте знакомиться я тут новенькая :oops:
Красота изменит мир...
 
Pantera, привет :4u:

Какими растениями увлекаетесь?
 
Девочки, взошли неколько ростков кофейного дерева! :bis:  Семена были свои, с подоконника...  Могу поделиться парочкой, кто желает...
 
Polishka, приветик...Последнее время увлекаюсь пальмовыми :wub:  ну и других конечно хватает.А вы?
Красота изменит мир...
 
:oops: Девочки!!!А есть у кого нибудь ЦИКАС???? :oops:
Красота изменит мир...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.