Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 67225
Hosts 4062
Visitors 18868
42
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Львов, Украина; орхидеи и другие цветы. Фитодизайн.

Львов, Украина; орхидеи и другие цветы. Фитодизайн.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Львов, Украина; орхидеи и другие цветы. Фитодизайн.
 
Рада, что смогла помочь.
Кроме "Чаркора", есть еще "Емистим С". Покупала я  в
магазине " Зелений світ", на привокзальной. Больше я нигде не видела.
 
КАк вас много уже собралось :)
Solara, я, наконец, отыскала телефон (я его так успешно потеряла :((), помнила только адрес: Винники, ул. Узкая, д. 4...
Можно еще раз к вам обратиться?
 
Пока искала "Зелений світ", нашла еще ТОВ "Леон" на Коперніка 32, тел.72-87-65, они представители во Львове производителя Чаркора и т.д. - АТ "Високий урожай", счас у них нет, но просили дзвонить, бывает и скоро будет...
Еще "Світязь", Городоцька 174 тел 40-39-93(94), тоже у них много чего есть, но Чаркора сейчас нет
Может кому пригодиться информация

А в "Зеленому світі" купила Чаркор и еще много всего. Еще раз спасибо Вике.  
 
Оленка, рада была помочь.Если кого-то еще интересует, то в "Зеленому світі" есть спец. удобрения для цитрусовых.
 
Привет всем! Народ, кто знает про фирму"Тетянин сад"? Напишите.
 
К сожалению не знаю ничего, но помню где-то в нетрях киевского форума они собирались что-то там заказывать. так что , наверное , есть смысл спросить у киевлян.
Смешно то как! Фирма Львовская, а львовяне к киевлянам отсылают...  :D  
 
Вот нашла - 8-9 страници огромного Киевского форума:

есть только e-mail: office@tetianyn-sad.com и
адрес: вул. Зелена 111, м.Львів 79035
т.(0322)416780

но, кажется им тогда никто не ответил по мейлу... :(  
 
Вот адрес сайта
http://plantgarden.com.pl/ и выбираете "український"
похоже это одно и тоже в смысле адреса и телефона:
вул. Зелена, 111
м. Львів 79035
т. (0322) 416780
www.haladus.com
e-mail: office@haladus.com

только название они почему-то поменяли.
 
Привет всем! Оленка,
Большое спасибо за информацию.
 
Вот наконец до меня дошло!!!
Если это еще когото интересует :)
1) Это польская филия фирмы Плантгарден, которая находиться в Кракове и занимаэться по-видимому только садовыми растениями (ну и еще балконными в польском варианте).
2)Галадус фамилия некой Дороты - то ли директора, то ли хозяйки фирмы, скорее второе
3) Они попробывали делать что-то во Львове, но украинская часть сайта давно не обновлялась по сравнению с польской, что наводит на подозрения...
4) русский вариант сайта вообще плачевный, на половину с украинскими текстами

 
Да незашто   :D  
очень люблю рытся в сети в рабочее время  ;)  
 
Так что, их во Львове нет? Не вкурсе? А то телефон какой-то шифрованый. Звонила- а то все-время занято.
 
Львовяне, здравствуйте!
Я к вам за помощью :) Живу я в Киеве. скоро поеду в Польшу и вот вопросы появились :? Вы часто бываете в Польше? Подскажите где можно прикупить по сносным ценам растения? Меня очень интересуют фуксии, пеларгонии, орхидеи.Может знаете адресок, где это все можно найти.Я буду проезжать Ржешов и Краков.Помогите, пожалуйста...
 
  Ну вот...Все разбежались! А я так обрадовалась, что земляков нашла... :(  А народ весь в поле! Буряки сапають. [IMG]http://lexass.spb.ru/smilies/repa.gif[/IMG] Ладно, заглянем попозже!:4u:
 
Привет,львовьяне!Только Вас нашла,а Вы на буряках!Как-то обидно искать по форумах,когда Вы так близко!Что у Вас нового?Как успехи с зелеными любимцами?Если кто не знает,могу подсказать гуртовню на ул.Богдановской.Там такое изобилие- голова кругом идет! :wub: И на Б.Хмельницкого тоже гуртовня,от нее продают цветы на Галицком.Прошу совета- где вы достаете мох-сфагнум и как его используете?Отзовитесь! :!:  
 
Радости нет предела - есть львовяне на форуме!!!!!!
Ну что Вы, какие бурячки, нет их у меня, не выращиваем...
Мне так долго казалось, что я одна все захожу и захожу сюда, а "милого нема і нема", что месяцев три назад перестала даже заглядывать в раздел flowers-клуб, надежду земляков встретить потеряла.
Цитата
Yba пишет:
очень приятно, надеюсь Вы вскоре забежите сюда вновь

Цитата
Marta Pop пишет:
Если кто не знает,могу подсказать гуртовню на ул.Богдановской.Там такое изобилие- голова кругом идет!  И на Б.Хмельницкого тоже гуртовня,от нее продают цветы на Галицком
Спасибо за информацияю, а где это Богданивська?
Я бывала на гуртовне Екофлора возле Автовокзала - помещение не очень большое, найти их трудно, много горшочков разных, цветов было мало, но это нормально, мы были в субботу за 15 минут до закрытия, цены, ну что сказать, ниже магазинных, а с чем еще сравнивать?
Вот со сфагнумон ничего как раз не делаю, за неимением такового и где взять - не представляю. Я, честно признаюсь, так и не поняла как его отличить от просто мха?
 
Оленка!Рада знакомству! :4u: Ул.Богдановская это на Крывчицах,где авторынок.Добираться лучше пыжиком №33,который идет от "Милениума".Но ходит он жутко плохо.Вот номер этой гуртовни т.2982998.Работают они с 9 до 18,в суботу-до 14.Оленка,какие цветы Вы любите,какие у Вас есть?Как Вы относитесь к ароидным?Кстати,сегодня на Галицком заимела класный филодендрон краснолистный! :sml:  
 
Добрый день! Хочу поделиться информацией о львовской фирме "Галадус Украина".
Я живу в Киеве, но это не мешало мне заказывать в "Галадус" растения, которые мне присылали по почте. Многие мои родственники и знакомые последовали моему примеру. Получив первый,пробный,заказ на незначительную сумму, все оставались довольны качеством растений и оперативностью доставки.Второй заказ делали смело на все, что душа пожелает, больше 149 грн., тогда по условиям продажи доставка бесплатно. И сразу сталкивались с проблемами: заказ ждали долго, а когда получали, платили еще и за пересылку. Сделав заказ в конце прошлого года на 150 грн. получила прогнившие, покрытые плесенью кусты малины и клубники. Отправила рекламацию, мне перезвонили и пообещали прислать качественные растения, но по сей день посылки нет. Попытки связаться с "Галадус" остаются безрезультатными, на звонки по № 80322416780, 80322447404 никто не отвечает. Может кто-либо знает как можно выйти на сотрудников этой фирмы (связываться через сайт-глухо). Может кто-то живет во Львове и знает еще № телефона, или у них поменялись №№ тел. Спасибо!  
 
Вита,нашла только такую информацию:ул.Зеленая,111 г.Львов,79035.Телефон тот же 0322 416780.Работают пон.-пт. 9.00-18.00.
 
Ау! Львовяне ! Где Вы ? Куда пропали? Как Дела????

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.