Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41898
Hosts 2441
Visitors 12251
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Уфа (Башкирия)

Уфа (Башкирия)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
Уфа (Башкирия)
 
Меня зовут Юлия. Я из Уфы-это в Башкирии. Цветами занимаюсь не так давно.Может кто присоедениться из Уфы ко мне: поговорим,может растениями поменяемся и т.д.
 
Привет, Юлия! Я тоже из Уфы. Не скажу, что я сильно продвинутый цветовод, но дома есть роза, пара-тройка кактусов, кордилина, алоэ, адиантум, лимон(кстати, недавно с него сорвали первый настоящий лимон и съели), фиалка и кофейное дерево(которое, кажись, загнулось, жалко!). Да, еще молочай высотой больше 1 м и амарилис.
 
Слушай,Лена!Что-то я не могу тебе письмо переслать.
 
Юдия! Ты куда пропала? Ау!
 
Да я никуда и не пропадала. Просто несколько раз сюда заглядывала, а никого нет.А недавно день рождение моё было.Вобщем поэтому и молчу.
 
Так! короче все бурно говорим, что есть у каждого)))
Я на " Хрустале" живу)
Вам скока всем лет?
:poz:  
 
 :bis: У меня стоят фиалки, РОза розовая, пальма, молочай, спатифилумы, и много того, что я не знаю
 
Я из Черниковки. У меня есть маранта,хлорофитум,глоксинии,спатифиллум,драцена,фиалка,молочай,.гибискус,стапелия,тёщин язык(маленький и большой),денежное дерево,мирт,герани 3 расцветок,кислица фиолетовая,зиферантес розовый(в этом году первый раз цвёл),кливия.Что-то больше вспомнить не могу,что ещё есть.На счёт возраста-мне 33 года.
Жду сообщений от других. :4u:  :jok:  :sml:  
 
ЭЭЭ...я думала, что уже никто и не ответит))) :)  :draz:
короче, насчет
Цитата
Гость пишет:
У меня стоят фиалки, РОза розовая, пальма, молочай, спатифилумы, и много того, что я не знаю
-это я писала)
вот глоксиньки меня давно волнуют :rev: . а вас, что интересует???
Вот вчерась баттерфляйки купила)
Если , что -пишите на мыло)))
 
маранта,драценагибискус,стапелия,тёщин язык(маленький и большой),зиферантес розовый,кливия- это шо такое???  :rev:  :draz:  
 
Драцена-это лжепальма,тёщин язык-это сансивиерия,она бывает длинной и малой розеткой.зефирантес относится к луковичным и цветёт,как амарилис,но мельче,кливия,тоже относится к этой группе(помоему я так читала)-она выпускает стрелу и на ней очень много цветов.Мне она очень нравится.Вот некоторые ссылки:http://www.flowersweb.info/catalog/detail.php?PID=440&GID=67
http://www.flowersweb.info/catalog/detail.php?PID=610&GID=69 :4u:  :draz:  
 
Я пыталась написать письмо,но мыло твоё не вижу.(Не против,что я на "ты"). :val:  
 
Решила проверить у меня аватар будет работать или нет :P  
(18.77 КБ)
 
Есть!!!Мне уже нравится. :jok:  
 
Lordofthedance@mail.ru
:P  
 
теперь у меня еще и белая роза и желтая))) :P  
 
Я рада за тебя и за розочек.А это какая роза,кустовая или китайская,которая гибискусом называется?У меня гибик тёмно красный,правда ещё молодой,но при этом уже не раз цвёл.Ещё у меня недавно тёщин язык(он же щучий хвост,змеиная шкура,сансивиерия) решил показать,что он тоже может порадовать хозяйку и выпустил стрелочку. Цветы-маленькая метёлочка,но такой слабо уловимый аромат.Я в восторге.С учётом того,что у кого я взяла растение не цвело ни разу.Вот и поделилась радостью. :poz:  
(4.81 КБ)
 
здорово))) пРАздрАвляю! :4u:  :poz:
не розы у меня кустарниковые..а китайскую розу мне тоже недавно отсадили)
а знаете, что такое "оленьи рога"? такое замечательное растение! все я завтра беру фотик и все сюда выкладываю)))
а у меня цветет спатик0)  :bis:
а глоксиньками не увлекаетесь??? :sml:
пойду готовиться-завтра экзамен-ругайте и побольше) :draz:  :draz:  
 
Привет,Diona! Я посмотрела по этому сайту и решила,что тебя интересуют растения по почте.(если ошибаюсь,то сори)Я знаю один такой сайт,хозяйка его проживает в Москве.Я у неё заказывала несколько растений,все приходили без приключений и в хорошем виде. Вот он:

http://gkkbc-flowers.narod.ru/ Заходишь сюда- Красивоцветущие и редкие комнатные растения,жмёшь на прайс и выбираешь. :rev:  
 
Завтра тогда у тебя уши гореть будут. :P А у меня спатик тоже есть,но почему-то в этом году не хочет цвести.Такая проблема не только у меня, но и у подружки,мы вместе покупали.Нам сказали,не цветут,т.к. голландцы они. Через год ,якобы должны придти в норму.
Давай не отвлекайся,а зубри.И шпоры приготовь,а то вдруг чего :thk:  :obm:  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.