Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 67447
Hosts 3910
Visitors 18231
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Николаев, Украина

Николаев, Украина

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Николаев, Украина
 
Привет!
Я тоже из Николаева. Увлекаюсь фиалками.
Кое-какими могу поделиться :)
 
ElenaTimo, и я могу поделиться, давайте меняться! У Вас сколько сортов?
 
Давайте! :)
У меня сортов около тридцати. Я начинающий коллекционер :) Есть детки.
К сожалению, сейчас не могу написать вам список чем могу делиться - маленький ребенок
не особо дает посидеть у компьютера :) Но постараюсь это сделать в скором времени.
А вы с Николаева тоже?
 
У меня уже готов список
Если интересно, пишите :)
 
ElenaTimo, простите, редко в эту тему захожу, сразу сообщение не увидела. Мне конечно интересно, напишите мне на почту или в личку, или позвоните 8050 575 25 23. Я из Николаева, живу на ЮТЗ.
 
Добрый день, уважаемые цветоводы! Собираю коллективный заказ от Мира тропической экзотики: http://www.pionerflowers.com/
Все вопросы ко мне :)
 
Привет. Живу в Николаеве. Орхидеи, гибискусы, бугенвилии и др.
 
Наталья Пирогова      Орхидеи, гибискусы, бугенвилии и др.-это то,что есть у Вас или то,что Вы ищите?
 
Цитата
марина шевчук пишет:
это то,что есть у Вас или то,что Вы ищите?
марина шевчук,
Изменено: марина шевчук - 27.02.2009 19:31:09
 
привет я из Житомира, у вас в Николаеве есть люди занимающиеся мультифлорой хризантемой?
 
Привет всем!Я из Николаева.Ищу колокольчик ломкий,могу поменять на толстянки(если интересуют)или куплю.
 
Привет всем кто живёт в Николаеве.НУЖНА ПОМОЩЬ :!: -МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ПРОВОДНИКИ поезд Москва-Николаев (очень надо).Спасибо)пишите в личку. :4u:
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
 
Привет,земляки!

Предлагаю излишки садовых растений.

1.Чистец (заячьи ушкиD:\natalie\на даче\P6140006для инета.jpg")-декоративнолистный,симпатичный,очень приятный на ощупь,неприхотливый

2.Вербейник (пока без фото)-цветет с конца мая около 3 недель желтыми колосовидными цветами,беспроблемный,быстро разрастается

3.Хризантема (среднего размера цветок)-нежные игольчатые цветы,цвет насыщенный, между бордовым и розовым,зимует в Николаеве без проблем

4.Очиток(седум)видный розовый - цветет поздней осенью,декоративен весь сезон.Фото тоже пока нет.

Все растения многолетние и неприхотливые.Нужен только умеренный полив в жару.
Любой кустик за 5 грн.

Позже может еще что-нибудь выложу.

Николаевцы, пишите и предлагайте свои цветульки!!!
 
Приветик всем!
Изменено: kathle - 13.01.2010 18:00:47
 
kathle, мне глоксинии очень интересно. А какие у Вас есть сорта?
 
kathle, мне тоже интересно про глоксинии узнать побольше. Напишите, пожалуйста, что можете предложить
 
:4u:
Изменено: kathle - 13.01.2010 18:02:03
 
Если кому нужно,могу перечислить все сорта,какие есть,детки все равно будут позже и можно тогда заказать.Влада,из Ваших есть только Pink pet.
 
Уважаемые любители фиалок из Николаева! Кому интересно поучаствовать в выставке фиалок, ориентировочно в начале мая, напишите мне: vlada.guchk@rambler.ru или позвоните 050 575 25 23
 
После обрезки образовалось много излишков-дипладения,клеродендрум Томсона,крестовник Роули,хойя карноза,нематантус,эписции и многое другое.Если есть интересующиеся,пишите в личку,пришлю фото и цены.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.