Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 37439
Hosts 2498
Visitors 9453
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / республика Коми, г.Сыктывкар

республика Коми, г.Сыктывкар

Страницы: 1
RSS
республика Коми, г.Сыктывкар
 
Рыхлова Наталья Борисовна
- nata_ry@rambler.ru, ICQ 151233423
- Дата рождения 9 июля 1971г.
- стаж цветоводства 10 лет самостоятельного, а вообще цветы окружают всю жизнь (мама и бабушка выращивали)
- в коллекции более 50 растений, но больше люблю марантовые, акантовые и фикусы. Болею выращиванием цветов из семян (вырастила стрелицию, фикусы, гардению, олеандр желтый, фуксии, цикламены, литопсы, пальмы и др.)
- Доп. сведения: люблю своего мужа (цветовода-бонсаиста), кошку и рыбок. А также люблю общение на цветочную тему и этот форум - мой любимый.
 
Светлана (Lana)
- svetik_flowers@mail.ru
- день рождения - 19 января 1978г.
- начинающий цветовод (пока всего 1 год)
- коллекция началась с ушастого, похожего на зайчика кактуса (муж подарил), поэтому и сейчас в основном в коллекции кактусы и суккуленты. люблю пробовать что-нибудь новенькое :-) в данный момент реанимирую паслен (забрала у знакомых - не могла смотреть на гибнущее растение) и выгоняю гиацинты. сейчас в коллекции 25 растений и подоконника не уже не хватает (хотя кактусы места занимают мало :-))
- люблю спорт, собак (мой мечта - щенок спаниеля)и, конечно, своего мужа :-)
 
Привет! хоть я конечно живу не в Сыктывкаре,чуть дальше на север в Воркуте, но с удовольствием с вами пообщаюсь
 
Всем привет!  :buket:
Я тоже жила в Воркуте, но 3 года назад переехала в Екатеринбург.
Меня зовут Светлана (Vetochka)
Предпочтений в цветах нет, я просто их люблю, еще люблю свою собаку (у меня скай-терьер, зовут ее Фрося)!
mailto:sys@delcam-ural.ru
ICQ 296937986
 
Всем Привет!
Я живу в Сыктывкаре
Меня зовут Алла (Alla_kaktus)
Я увлекаюсь комнатными цветами, последнее время кактусами. Очень хочеться мне преобрести деток у кактусов(цветущих). Кто увлекаеться откликнитесь!!!
 
Всем привет!!! :xlb:
Приглашаю к общению,я тоже очень люблю цветы,у меня их мого и немного,потому что хочется
все ещё и ещё :P есть фиалки,стрепсы,фикус бенжамина,гранат,спатифилиумы,жених и невеста,глоксинии выращенные из семян,хойя бела,орхидейка реанимированая сечас растет,розочки и др.
Последнее мое увлечение кактусы,уже кое что посеяла,чот то приобрела у кактусных асов,начинала с голанцев.
Вообщем присоединяйтесь,буду очень рада общению,жду :ruk:  :ruk:  :ruk:  :bis:
 
Аууууууу народ севера,неужели замерзли все,ужас :spam:
 
Я тоже из Сыктывкара, цветы развожу давно, коллекция большая. В основном - кротоны, мирты, эписции, ароидные, эсхинантусы. Есть колумнеи, гибискусы, марантовые, драгоценные орхидеи, мурайя, папоротники, клеродендроны, бальзамины  и др. Покупала раньше в магазинах и у московских любителей, привозила с выставок, оранжерей, менялась. Теперь уже ставить некуда. Излишки реализую по разумным ценам, иногда меняюсь. Телефон 20-22-68, домашний. Оксана.
 
Здраствуйте,ОКСАНА :xlb:
Наконецто я дождалась!!!Очень рада вашему отклику,
хотелось бы познакмится,давайте будем переписываться,
может кто то еще из Сыктывкарцев откликнится да и с республики коми.
мой дом.т.62-85-74
 
Всем добрый вечер! Я из Сыктывкара. Люблю цветы,их у меня много:орхидеи,антуриумы.Много красивоцветущих.Оксана,я у вас была,кое-что покупала
 
Девочки, здравствуйте. Меня зовут Антонина. Севернее Сыктывкара, но южнее Воркуты - Инта. Просмотрела почти весь форум, наших очень мало. Цветов дома средненько, что-то давно растет - клеродендрум (лет 12) и ни разу не цвел, зато листьев целая туча, что то поновее аспарагус, цеперус, спатифиллум, и т.п.
Что то цветет и пахнет, а что то за длинную зиму загибается. Сейчас сохнет эухарис. Осенью отцвет, как сумашедший, а сейчас из 4-х луковичек два листочка торчат и все. Если у кого есть похожие проблемы-напишите, главное как с ними бороться. А еще у меня есть две замечательные кошки, кроме любимой семьи. :4u:  :4u:  :4u: с Рождеством всех. :4u:  :4u:  :4u:  :4u:
 
Приветствую!  :) Меня зовут Рина. Я из Сыктывкара. Люблю декоративнолиственные. Пытаюсь подружиться с цветущими. Живут у меня фикусы, пеперомии, бегонии, крассулы, коммелиновые и прочая зелень. Из цветущих - пеларгонии, клеродендрум, гибискус, фаленопсисы. Вроде что-то еще было...  :thk:  :D
 
Привет. Меня зовут Денис. Я из Сыктывкара. Увлекаюсь комнатными цветами, начиная от суккулентов кончая орхидеями
[img]http://s15.rimg.info/454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif[/img]
 
Мне в Комиляндии никогда не приходилось бывать... Но всё равно очень интересно - здесь любителей цветов, оказывается, не так уж и мало!
 
Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Я из Сыктывкара. Увлекаюсь миртовыми растениями. Есть много укорененных черенков. Обращайтесь.
 
Добрый день! Я Санек из поселка под Ухтой, часто туда приезжаю, бываю так же и в Сыктывкаре. Занимаюсь суккулентами. Хотел бы познакомиться с другими цветоводами из нашей Коми Африки)
 
Цитата
San4ez написал:
Добрый день! Я Санек из поселка под Ухтой, часто туда приезжаю, бываю так же и в Сыктывкаре. Занимаюсь суккулентами. Хотел бы познакомиться с другими цветоводами из нашей Коми Африки)
Здравствуйте. Я из Сыктывкара. Вступайте в группу https://vk.com/club33892981 , людей конечно мало, но может найдёте тех которые занимаются суккулентами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.