Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77894
Hosts 4251
Visitors 18233
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Мытищи

Мытищи

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Мытищи
 
юджина, в личке пусто :(
Цветок - неземная красота :wub:  
 
Дублируюсь: Стапелия та, что на фото цветет с мая по октябрь. Конечно цветок пахнет, но не так, чтобы очень сильно. И потом такая красота того стоит.  :4u: Собираюсь рассаживать в выходные. По поводу остального пишите: mendi@mail.ru
 
юджина, написала :)
 
а я на летной у рынка
 
semul, у так называемого "хохлятского"? :)
Почти соседи :buket:  
 
а кто нибудь до головы добирается? а то весеннее обострение у меня, отягощенное невозможностью там побывать)
 
semul, я добираюсь  ;) и достаточно часто. Тоже живу в Мытищах, на Юбилейной  :4u:
 
Всем, цветущий привет :buket: ! Я из Мытищ... Давайте  больше общаться и меняться растениями и сообщать о предполагаемых вылазках за растениями. :val:
Очень хочу в ближайшее время съездить в Красную ниву, посмотреть семена и растения. Если у кого то есть не любимый фалик , то могла бы произвести обмен на кливию, калу, несколько не замысловатых фиалок, пасифлора гигантская, кактусы. В ближайшие недели должна выкупить гранат и мирт (сейчас на больничном), если кому-то надо, то есть возможность тоже приобрести эти растения.
Вообщем давайте помогать и дружить :rev: .
 
Здравствуйте! Я из пос. Пироговского( почти Мытищи :oops: ). Хочу к Вам! Хочу общаться!
 
всем привет.я тоже из Мытищ(перловка)а точнее Трудовая.у меня живут похиподиум,пеларгоша королевская,гортензия,неомарика(сейчас 4 детки есть)монстерка,алое-вера(3 детки) есть луковиц 6 гиппиков-2 сортовых ,а 4 обычных-красный,лососевый,лимонный,и еще какой то пока не цвел,бальзамины из семян-набирают цвет,перцы комнатные,кислицы 4х видов,хлорик обычный и бони,большая хойка белла в вечном цвету.хойка компакта,абутилон(набирает цвет-будет цвести первый раз)плющ пестрый,вуду,пепероша,декабоист,аглонема,антурики,пару фиалок,нолина,фикусы,и 4 орхочки,как то после зимы 3 из них дохнут-могла бы обменяться если у кого желание возникло.лучше писать на почту elmolya@yandex.ru
Мытищи
 
Всем привет !! Долго рыскала по поиску...искола жителей Мытищ и вот наконец-то нашла..)) Я живу на старых Мытищая в Леонидовке...Выращиваю разнообразные цветы, особенно люблю выводить деревья из семечек..)) Среди них: мандарин, мушмула и финик.. :4u:
 
Всем привет!Я к сожалению не из Мытищ,а из Пушкино.Может из вас кто бывает в этом районе?
Интересуют фиалки,с удовольствием бы купила тк до Москвы добраться времени нет.Могу поделиться также
хоей(черенок),листиками фиалок,есть детка стапелии,черенки,хавортия жемчугоносная,сойлерония,листики хириты
Ну и много чего еще. :val:
Изменено: Светланка собственной персоны - 19.09.2011 09:17:36
 
Всем привет! Проживаю в г.Мытищи. С удовольствием пообщаюсь с любителями цветов, в частности - фиалочек!:)
 
Привет! я живу в районе рупасово, развожу фиалки, фикусы, драцены и мн.др. зелени. Меня интересует, где вы покупаете цветочки в Мытищах?
 
Всем доброе) живу в г. мытищах. развожу фиалки, стрептокарпусы и многое всего. готова на обмен и продажу в ближ лежайщих  городах.
 
куплю небольшой эухарис и кливию. могу предложить на обмен фикус бенджамина, хамедорею, фиттонию скелетон, фиалки
 
Цитата
katerinko пишет:
куплю небольшой эухарис и кливию. могу предложить на обмен фикус бенджамина, хамедорею, фиттонию скелетон, фиалки
пишите есть и то и то
 
Всем привет! Приятно удивлена, столько земляков! Живу в центре, прям около Администрации. Фиалки, сортовые пеларгонии (это горячая любовь), фуксии, сортовые гибискусы, кактусы и т.д. и т.п. в общем немало. На данный момент (признаки фиалочного зуда) могу поменять детку глоксинии на фиалочку по типу Айсберга. Или можно вместе 27 января съездить в ДФ на выставку?
Изменено: Галина Новикова - 20.01.2012 23:14:24
 
Галина, увидела бы Ваше приглашение съездить на выставку раньше, обязательно нашла бы возможность. Я из Юбилейного. Очень люблю фиалки, но стрептокарпусы - уже болезнь...
Киселёва Ирина
 
Здравствуйте земляки!
Приятно если с  вами пообщаюсь не только виртуально. Из моих новых увлечений это пеларгонии:wub:, а старые (но это уже болезнь:oops: как сказал мне муж) садовые растения (цветы, кустарники, хвойные и т.д.).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.