Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 74072
Hosts 4003
Visitors 18780
46
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Есть кто-нибудь из Пскова?

Есть кто-нибудь из Пскова?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Есть кто-нибудь из Пскова?, Одной скучно!!!
 
Кажется я одна...
А так обидно, люди меняются растишками, есть кому похвастаться, поплакаться о проблемах выращивания. А у меня здесь никого псковичей нет.  :(

:cry:  
 
Что из Пскова никого нет?
 
Привет!!! Я из Пскова.
:4u:  :poz:
 
Приветик)))Я тоже из Пскова!! :oops:
 
Девочки привет! :4u:
Я веду переписку с Натальей из Пскова! и наверное соберемся дружной компанией и приедем к вам в гости на выставку!

но я про что!
может можете подсказать ссылки на каталоги Псковских коллекционеров по фиалкам, стрепсам, эписциям!
Так как я с 1-3 мая буду проезжать через ваш город, и хотелось бы что нить прикупить:)

очень жду ответа:)
 
Девочки! Напишите у кого какие цветы.Наконец и в нашем топике появились любители-что очень радует.
 
Наталья Егорова, добрый день! Как приятно, что здесь стали появляться люди!!
Цветочками занимаюсь не так давно (раньше совсем не было условий). У меня такие: монстера, драцена, рео, аморфофаллюс (в этом году цвел), эухарис, гипп (заказала в интернет магазине еще 2 луковки гиппов и 1 амариллис) и др. Кстати, мы с вами не только тезки, но и однофамилицы!
 
Екатерина Вышинская, Приветик! :rev:
 
АУ!!!!!!!!!!!!! :xlb:
Изменено: Наталья - 25.04.2009 20:34:04
 
Девочки, есть излишки растюх  - отдам все шесть за 300 рублей: пеперомия (цветёт), 4 адаптированные калатеи и аспидистра.
[IMG]http://depositfiles.com/files/aznnh6isa[/IMG]
И спасифиллум (гофрировнные вариегатные (пёстрые) листья и цветок. Сейчас цветёт. 150 рублей.
[IMG]http://depositfiles.com/files/xhgnktp8b[/IMG]
 
Еду из Москвы во Псков в воскресенье 13 сентября. Девочки, нужно что-нибудь привезти? Буду во Пскове 13-го поздно вечером и весь день 14-го, правда днем буду занята. Если нужна оказия - пишите в личку.
 
Цитата
Наталья пишет:
АУ!!!!!!!!!!!!!
Привет землячки! Я здесь на форумах недавно и приятная новость-псковичи :bis: .у меня драцены, хойя,дремопсис,нолины,церопегия,и так по мелочи.Но свет в окошке-гиппы!У кого есть тоже эти красавцы откликнитесь :!: .Может устроим обмен или продажу :D .
 
находка,
Привет!!! Очень рада!!!  :D Гиппы конечно же имеются, но пока не много. Так что, менять пока нечего... А у Вас какие сорта? Где покупаете луковки?
 
Цитата
Наталья111 пишет:
А у Вас какие сорта? Где покупаете луковки?
Сортов у меня тоже негусто-всего шесть(это голландцы) и два местных беспородных и один пока не цвел( тоже из местных).Фотки некоторые есть в гипповом хвасте(где-то стр23)
. А покупала три сорта в "Дачнике" и три привезли из Питера.А у Вас какие ?
Изменено: находка - 27.12.2009 19:16:03
 
находка,
У меня Вайт Пиккок (заказывала в интернет-магазине "Садовый мир"). Этой осенью приболел, пришлось порезать :(
Сюзан (из Дачника),Еще один похож на Наранья (с огромными цветами) и "бабушкин" Рыженький, сейчас первый раз цветет. Пока не рискую еще покупать, хочу убедится, что свое цветение смогу организовать :sml: . Сейчас спят еше.
А нолины быстро растут? И какое им освещение нужно?
 
Цитата
Наталья111 пишет:
А нолины быстро растут? И какое им освещение нужно?
Нолины у меня почти семь лет, выращены из семян(есть фотки на форуме бутыл.и сукк. растений в теме"Нолина из семян") .Им конечно нужно яркое солнце, но у меня они его видят только летом на балконе, а зимой им приходится стоять на телевизорах :cry: .Гиппеаструмы: Эпл Блоссом, Рэд Пикок, Ред Лион, Purple Rain,Танго,Джевел. :D .
 
Предлагаю любителям гиппеаструмов на обмен или продажу деток сорта Танго и Эпл Блоссом и разных размеров луковицы такого как на фото ( не белого ). Согласна поменяться и на интересную пеларгонию . Могу также показать цветение родителей деток.
Изменено: находка - 12.10.2010 01:18:14
 
Девочки,Привет!!!Я думала,что я тут одна пасусь из Пскова,а наших тут немного,но есть.Очень приятно!Принимайте в компанию.Увлекаюсь разными редкостями,коллекционными сансами( у меня уже приличная коллекция).Почти все куплено здесь,на ДО.Пишите,кому интересно. :4u:  :D
Полейте пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177055 Спасибо!
 
VITA77,
Привет ! Приятно что появился еще человек на псковской страничке  :4u: . Жаль что растеньки наши не совпадают  :)  . К сансам отношусь очень положительно , у меня есть довольно большая обычная . Очень давно хочу завести с желтой полосой , но место ... Отбор идет очень жестко - на одном окне гиппы , на другом пеларгонии ( их пока немного ). Королевство маловато  :D  , много чего нравится .
 
находка-добрый вечер!Ну,у меня не только сансы.Еще очень люблю аглонемы красные и разные монстеры.Есть и фридрихшталя,c желтой вариегатностью и с белой.Вообще очень люблю пестролистные.А сансы -это моя любовь!Если хотите посмотреть-они есть в разделе"суккулентные и бутылочные"-Такие разные сансеверии-стр.48.У меня и подруга заядлый цветовод,у нее очень много всего.Но у нас ведь приличную растюху купить проблемно,поэтому тут девочки выручают.Из Тюмени выписываю.Вообщем,выкручиваемся..
Полейте пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177055 Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.