Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60893
Hosts 3788
Visitors 13207
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Крылатское

Крылатское

Страницы: 1
RSS
Крылатское, давайте знакомиться?
 
Ну вот в Москве некоторые районы, как города. Вот мне и подумалось.

Просто я часто гуляю по району и вижу много подсветки в окнах. А я никого в Крылатском не знаю цветоводов!  :oops:

Через один дом от меня, там вообще, все окна в ампелях. Я уже у знакомой из того подъезда спрашивала, кто там выше живет...

Вот я и предлагаю, давайте знакомится. Просто так и в меркантильных целях! Вместе и к голове веселее. И захватить можно что то оттуда. И поменяться.
 
netelen, я не совсем из Крылатского - м. Пионерская. У нас тоже вечером много окон фиолетовым светится :D  В последний год цветочники особенно расплодились, почти в каждом доме такое окно :bis:  Причем из района я лично знаю только одну цветочницу.  
Наталья
916-204-двадцать семь-38
https://www.instagram.com/azalea_indica/
https://vk.com/petnati
 
Наталя-азаля,  :buket:
Ну мы из одного округа.  ЗАО. Уже хорошо! Можно расширить границы Крылатского, к примеру синей и голубой веткой. ))

Ну может соберется нас хоть сколько и можно провести знакомство и доехать к примеру на просмотр и обсуждение ассортимента Твой дом, Твой сад. )))

Надо дружить!  :xlb:
Изменено: netelen - 21.01.2020 22:44:23
 
netelen, В Твоем доме бывала, не нравится он мне. Цены явно завышены, ассортимент не широкий, каких-то необычных растений и сортов нет. Зато тли и паутинных клещей много на растениях. Я предпочитаю Еврофлор в Перово, хоть и далеко он от нас.  
Наталья
916-204-двадцать семь-38
https://www.instagram.com/azalea_indica/
https://vk.com/petnati
 
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу, правда, не в Крылатском, но очень рядом, Кунцево. Да, продвинутых цветоводов развелось  :D , во многих окнах вечером и рано утром вижу подсветку, и очень часто светодиодки, такие ядрёные, красно-синие.
netelen,  Елена, Вас знаю!  :buket:
Наталя-азаля, будем знакомы!  :buket:
 
Девчата, приветствую Всех.
Очень хорошая идея. Я присоединяюсь к вам.
Живу рядом с м. Молодежная.
 
Девчата, будем знакомы! Подскажите пожалуйста, кто где покупает растения и грунты в нашем районе? Кроме Твоего дома есть еще какие-то крупные магазины? За грунтами езжу в ашан Гагаринский, благо работаю там близко.  
Наталья
916-204-двадцать семь-38
https://www.instagram.com/azalea_indica/
https://vk.com/petnati
 
Ивана,  :4u:

От. Я рада!!
Да, вот на Молодежной тебя знаю. ))

Цитата
Vera2016 написал:
Девчата, приветствую Всех.
Очень хорошая идея. Я присоединяюсь к вам.
Живу рядом с м. Молодежная.

Молодежная- наши места.  :buket:
Надо было и тему написать Кунцево - Молодежная - Крылатское.
Да?
Изменено: netelen - 27.01.2020 13:15:59
 
Цитата
Наталя-азаля написал:
Девчата, будем знакомы! Подскажите пожалуйста, кто где покупает растения и грунты в нашем районе? Кроме Твоего дома есть еще какие-то крупные магазины? За грунтами езжу в ашан Гагаринский, благо работаю там близко.  

Ой, у нас провал какой то. Вообще злачных мест не знаю.
Я покупала Вермион в Доме Фиалки. Но до тех пор пока там парковка не стала золотой, а въезд под шлагбаум закрыли.
Сейчас нашла магазин, кодовая кличка "СЕльпо", там отлично и с грунтами и с химией. Но он километром 15 от МКАД по Минскому шоссе.
Если я туда еду, могу прихватывать кому что.
Или кого прихватывать. )))
 
...
Изменено: Vera2016 - 17.03.2020 17:54:40
 
..
Изменено: Vera2016 - 17.03.2020 17:55:12
 
Здравствуйте!
Живу на Кунцевской. Но Крылатское очень хорошо знаю, в детстве много гуляли на холмах. Все для цветов покупаю на Багратионовской в Оби. Там и распродажи бывают разных растений. Все любимые маленькие магазинчики позакрывались. К голове ездила только дважды, заказывала цветочные подставки.
 
krisa,

Добро пожаловать!  :4u:
Я и сейчас люблю гулять на холмах. Волшебное место!
Да, цветочных нет в наших районах. Но и мы как то подросли. В цветочных особо и не купишь интересного. У головы все же выбор большой.
 
Цитата
netelen написал:

Надо было и тему написать Кунцево - Молодежная - Крылатское.
Да?

Кунцево-Молодежная - это как раз тот район, куда можно растения доставлять с наших выездных сессий в цветочные компании. У кого есть ватсап - пишите. Там  растения, и удобрения, и грунты.  :)
 
Всем привет! Только что увидела эту тему. Я из Крылатского. Мое окно тоже светится зимой фитосветом. :) Комнатные растения в магазинах не покупаю, грунт беру в двух ближайших хозяйственных, привыкла в одной марке, экспериментировать не хочу. Ну а за садовыми распродажами... Конечно,  ОБИ на Багратионовской и Леруа с Строгино. Еще Ашан на Молодежной. Еще рядом с Леруа большой Ашан, там весной большой выбор садовых растений.  И там же покупаю цветочную химию, перлит и вермикулит. На мой взгляд, район вполне обустроенный для цветоводов и садоводов. :) В голове езжу периодически, если что - обращайтесь.  :)
Мой тел. и Whatsapp 8-9I6-586-З7-2Ч. Татьяна.
Мой сайтик по ссылке в профиле.
 
Здравствуйте!
Я на сайте зарегистрировалась недавно. Разбираясь где, что пишут, нашла эту тему. Живу в Крылатском, имею три засвеченный розовым светом окна и подсветку внутри комнат. Цветов очень много, занимаюсь ими давно, уже обеспечила всех знакомых и родственников и теперь перешла на Avito, так как мой сад активно растет и размножается, а выбросить деток рука не поднимается. Более того, не могу пройти мимо выброшенных растений, поэтому периодически появляются новички с помойки. Очень много комнатных растений, которые можно держать на улице, перекочевали на дачу. Там же и зимуют, благо есть такая возможность. Сейчас практически ничего не покупаю, так как просто нет места. Почву, удобрения, горшки в основном покупаю в НК и Флосе, там очень большой выбор. Это конечно не наш район, но мне удобно, так как не далеко от дачи.

Во многих сообщениях в конце есть ссылки на их темы на других форумах. Я пока не разобралась как это делать, поэтому вот мой хваст:
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic208429/messages/
 
Привет всем соседям-единомышленникам, я живу на "Молодежной", наверняка могу знать кого-то из местных и в реале, принимайте в компанию!  :4u:  
Ever tried. Ever failed. No matter.
Try again. Fail again. Fail better!
8 916 б72 ЗI Ч8
 
Я живу в районе метро Парк Победы
8(916)152-88-тридцать шесть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.