Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45661
Hosts 2608
Visitors 12595
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Чебоксары, Чувашия

Чебоксары, Чувашия

Страницы: 1 2 След.
RSS
Чебоксары, Чувашия
 
Всем привет! Есть на сайте цветоводы из Чувашии??? Давайте обмениваться опытом по выращиванию растений и самими растишками. Я увлекаюсь азалиями, цикламенами, герберами и еще всяким разным по маленьку.
 
Неужели никого из Чувашии нет на сайте??? Откликнетесь цветоводы! Когда единомышленник живет с тобой в одном городе, это намного проще. Можно обмениваться растишками. Обсуждать здесь цветочные магазины. Жду ваших сообщений!
 
Я все же надеюсь, что кто-то заходит на страничку. В Садовый центр на Московском пр. сегодня должен был быть завоз. Там относительно по Чебоксарам низкие цены и хороший выбор. Если мне нужно что-то уцененное, всегда там ищу.
 
В Садовом центре на Московском проспекте был большой завоз. Большой выбор азалий: расцветки обычные, но есть из чего выбрать. Большой выбор калатей, завезли антуриумы, розы, герберы и еще много чего.
 
В Садовом снова был завоз. Понравились азальки всего по 115 руб за горшок. Были гиппеаструмы в уценке по 100 руб. за горшок.
 
Всем привет! отзовитесь любители азалий. давно ищу белоснежный махровый цикламен. только не мини! может кто нибудь видел такой? именно белый и большой куст чтобы был.
 
Всех жителей Чувашиии поздравляю с Новым годом! Желаю счастья и удачи, и конечно же терпения в выращивании растюшек.
 
Хоть я и из Тольятти, решил скрасить Ваше одиночество.
У меня растет-цветет Азалия. Зайдите-посмотрите. Не одна конечно.
Предпочтение цитрусовым.
Что растет-цветет у Вас?
 
Цитата
Yurri пишет:
У меня растет-цветет Азалия. Зайдите-посмотрите.
Здравствуйте! А куда зайти и где посмотреть? а вы сможете определить какой у меня лимон, если я фото выложу?? из цитрусовых он у меня 1. Брала укорененным черенком, но сорта не знаю, плодоносил пару раз.
 
Фото Азалии находится на этом же форуме, страничка
Тольятти, есть кто нибудь, пост N19/
http://www.flowersweb.info/forum/forum8/topic90105/messages/?PAGEN_1=1
Сам я определить сорт не берусь, но если есть фотографии веток, листьев, цветов и плодов Вашего лимона, подскажу как поступить.
Изменено: Yurri - 10.02.2011 10:00:42
 
Всех с первым днем весны!
velik, я тож из Чувашии - из Чебоксар  :rev:
Посмотрела ваш хваст: азальки - просто супер, но и от других растюх глаз не оторвать.
Я-то только начинающий цветовод-любитель. Вот сижу, читаю, опыта набираюсь.
Изменено: Chelito - 01.03.2011 22:47:35
 
Все когда то начинали.
Удачи!
 
Цитата
Chelito пишет:
Вот сижу, читаю, опыта набираюсь.
урааа!!! Ну хоть кто то появился!!! я уж думала, что я тут одна такая (на цветах повернутая)!
 
Я тоже с Чебоксар. Но пока живу в Казани. velik а где можно посмотреть на ваши цветы(фотография)? Может найдется чем обменяться?
 
Наконец-то я вас нашла. Я тоже из Чебоксар. Давайте поддерживать связь. Очень многих растений, которые хочется иметь нет в продаже, можно найти только где-то на руках. Я хочу иметь традесканцию бардовую со светлыми полосами, пеларгонию пестролистную плющелистную желательно алого цветения, мирт обыкновенный. Может кто посодействовать? У меня растут: филадендрон гитаролистный, фикус декора, шефлера, хлорофитум бонни, спатифиллум, набухли 2 семячка нолины (слоновьей ноги), имею семена дросеры капуларис (росянка насекомоядная), пока не посеяла, жду благоприятного лунного периода, пытаюсь укоренить сансеверию с жёлтой окантовкой, хочется иметь сорт блэк голд экстрим. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ! Если что можно сюда http://www.odnoklassniki.ru/profile/349534649533/groups?st.cmd=userAltGroup&st._aid=NavMenu_User_AltGroups#/group/50941125132367
 
Девушки здравствуйте. Не так довно на этом сайте,но только сейчас набрела на нашу, чебоксарскую, страничку. Очень приятно встретить соотечественниц.
А ваши Velik, извините не знаю вашего имени, азалии и розы сразили наповал. Наверное единственные растения с которыми у меня не очень получается дружить, а у вас прямо райские сады. Ваша страничка очень понравилась, сейчас буду заходить постоянно.
Только что-то давно здесь никого не было.
Девушки Ау-у-у.
 
Предлагаю молодые адениумы обессум по 200 руб обр. Niki-1806@yandex.ru
 
привет всем! я тоже с Чебоксар,хочу обмениваться укорененными черенками,растениями. у меня есть драцены, пассифлоры алата ред, голубые, спатифиллум,и много других растений,люблю как цветущие так и декоративно-лиственные:)
 
Цитата
AlekSaNdra@90 пишет:
привет всем! я тоже с Чебоксар,хочу обмениваться укорененными черенками,растениями. у меня есть драцены, пассифлоры алата ред, голубые, спатифиллум,и много других растений,люблю как цветущие так и декоративно-лиственные
Цитата
AlekSaNdra@90 пишет:
привет всем! я тоже с Чебоксар,хочу обмениваться укорененными черенками,растениями. у меня есть драцены, пассифлоры алата ред, голубые, спатифиллум,и много других растений,люблю как цветущие так и декоративно-лиственные

А из декоративно-лиственных что у Вас есть на обмен? И что хотите взамен?
 
Здравствуйте! А я тоже из Чебоксар! Правда пока живу в Москве, но летом собираюсь на родину со всеми своими зелеными друзьями. Меня зовут Наташа. Примете в компанию?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.