Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 49368
Hosts 2999
Visitors 14809
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Набережные Челны

Набережные Челны

Страницы: 1 2 След.
RSS
Набережные Челны
 
Всем здравствуйте! Отличный форум!!! :buket: Воодушевляет!!!  :rev:  :sml: Челнинцы! все сюда!!! :D
 
Специально зарегестрировался, чтобы отметиться в челнинском клубе.
 
Всем привет! Нас так мало?
 
Девчата ! Принимайте в компанию! Я из Альметьевска . Очень люблю цветы и комнатные и садовые . Много выращивала цикламенов из семян(на сегодняшний день есть штук 8), прошлой весной засадила все подоконники листочками фиалок- многие уже цветут. За время своего цветоводства уже разводила фиалки- были разные красивые(правда сортов не знаю), но с появлением ребенка - стало не до них. Сейчас повторяю свой опыт :-))) Собрала с миру по нитке листочков, кто-то и детками поделился. Кроме фиалок  у меня есть несколько фаленопсисов. Это из основных цветущих . Кроме этого есть герани, антуриум, китайская роза махровая и немахровая красные, замиокулькас, эхмея(почему-то не цветет),гипеаструм белый с розовым(как яблоневый цвет) и еще много других.Буду рада общению, может даже смогу кому-то помочь или поделиться чем.
 
всем привет!!!! Рада что нашлись челнинцы!!  :xlb:  Давайте дружить и активно болтать тут и в реальности!))
У меня всяких цветов много, но мелкие все для того чтобы делиться :(  зато с удовольствием возьму может что то  у вас, или давайте вместе заказывать!  :D
 
всем привет! я из Нижнекамска, это рядом :). увлекаюсь фаленопсисами
куплю Dtps. Lius Sakura 'Sun'
 
И - тишинааа  :D  мне по-прежнему нечем делиться  :oops:  Татарстанцы, не спим!
 
Всем привет!!Я тоже из Нижнекамска :D Ксана, а вам есть чем поделиться?у меня только один фаленопсис,с удовольствием приобрела бы  :) У кого-нибудь есть сортовые фиалки?
 
Девочки,может объединиться всем  хоть в группу г.Казани.Все таки не далеко друг от друга живем.
Может общение живей пойдет.Я ищу любителей пеларгонии и фуксии.Так хочется обменяться  :pray:
 
Приветствую лэди и суровых мужиков. :D  К казанцам не надо. Сами с усами.
В метро продают фаленолопсисы по 400 рэ, мы себе одну утащили.

Чтобы общение было активней, подписывайтесь на тему...
 
--
Изменено: Марина Астрахань - 22.09.2011 15:15:25
 
Татарстан, Челны! Чё тихо так! Активизируемся!!!! Я цветоводом родилась, ращу всё: и садовые и комнатные. Работаю в цветочном магазине, в выходные - в своем саду. Собираю пеларгошки, немного балуюсь папоротниками, фуксиями, стрепсами. Недавно замахнулась на орхи. Планирую абутилоны.
Набережные Челны
 
Подскажите, где можно купить удобрение Кмера Люкс, и сколько он стоит?
Спасибо!
 
Всем Татарстанцам большой привет. Живу в Аьметьевске. Растений всяких много, есть излишки клубеньков Аморфофалиуса Коньяк шт. 30 - могу поделиться.
 
Цитата
Zilant пишет:
Подскажите, где можно купить удобрение Кмера Люкс, и сколько он стоит?
Я вчера видела Кемира Люкс в ТЦ Юмарт в 13 комплексе, маленькая бутылочка за 130 руб, побольше за 190 была вроде, эпин тоже там был, раньше тоже у нас в Челнах нигде не видела.

Не подскажете где у нас можно подешевле купить фаленопсисы?
 
Всем привет! Я из Нижнекамска! Люблю очень комн.растения! На данный момент заболела Антуриумами, буду рада найти единомышленников:oops:! Могу обмеять детку розового Антуриума на детку другого цвета:4u:
 
Здравствуйте любители комнатных цветов! Очень хочу приобрести цветочки "жениха" и "невесту" . Откликнитесь у кого есть на продажу., я куплю. Пробывала заказывать из других городов по почте, не доходит, погибают в дороге или приходят еле живые, не получалось реанимировать. У меня есть КЛЕРОДЕНДРУМ ТОМПСОНА, если кого интересует, поделюсь.
Изменено: фиалка1965 - 25.07.2012 13:51:12
 
abfkrf1965, здравсвуйте! А у вас в магазинах не продают что ли? У нас в Нижнекамске постоянно вижу фиолетовый, хороший пышный куст по 300р.:)
 
всем привет!) я из челнов) мне всегда нравились орхидеи, такие они красивые и изящные... прошлой осенью мне одну подарили на день рождения - восторгу не было предела!!!)) этим летом приобрела еще двух фаленопсисов, с ними есть не большие проблемы, но мы боремся)
этой осенью у меня появилась азалия, цветет шикарно!) еще на работе листочками фиалок одарили, посадила, растут потихоньку) в общем, почти все мои питомцы появились случайно, но я этому несказанно рада, в будущем хочется приумножить свою коллекцию!)
буду рада любым советам по уходу и выращиванию!)
 
Добрый день! Я из Елабуги. Люблю рутовые. В данный момент в поиске ягод муррайи. Никто не может помочь?
Изменено: Войтешка - 26.02.2013 10:44:04
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.