Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29512
Hosts 1916
Visitors 10325
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Хоеводы Украины

Хоеводы Украины

Страницы: 1
RSS
Хоеводы Украины, Темка для тех , кто влюблен в хойю.
 
Три года назад мне в руки попал удивительный цветок- хойя. Если б я знала , что это будет так заразно... С того времени все сбережения на хойки. И сапоги , и туфли, и пальто, и все подарки - все на хойки. ( ну почти все)
Вот только одно хороше(для кассы)- купить хойю в Украине проблема( а то бы уходили все деньги). Девочки, давайте исправлять ситуацию.
Давайте менятся хойками, или продавать излишки.
Может москвички помогут, а?
 
Отличная идея Ксюша-.Поддержу!
 
Джульета, привет. Вы с какого города? Хойками давно увлекаетесь?
 
Девочки  я тоже к вам! Меня зовут Наташа, я из Донецкой обл. тоже люблю  :heart: хойки,но их пока у меня не много :4u:
 
Наташа, милости просим в компанию. Какие у Вас хойки, где покупали?
Изменено: Ксюша- - 11.11.2009 14:52:44
 
Я тоже повернулась... только россияне нам не помогут. Таможня не даст добро... Мы же теперь заграница. Такчто девченки давайте друг друга поддерживать. У меня 4 вида, но еще маленькие.
 
Ну что такое для любителей хой граница? Так себе, черточка на карте, правда иногда очень дорогостоящая :cry:
 
Привет всем!
Принимайте и меня в свои хойечные ряды...... :P

Таможня не проблема, проводники за денежку с радостью доставят нам передачку, вопрос в том, что россияне неохотно ведут продажи и обмен с Украиной......
Изменено: жасмин@ - 09.01.2010 16:11:54
 
Привет всем,я вот только имею желание преобрести хойю,но не имею возможности. :(
Очень хочу хойю керри,но вот никак не найду. :cry:  
Может кто поможет?
 
Bysinka, подскажу..... :P Смотри в личку.....
 
Привет всем! Примете к себе?
Я из Макеевки (Донецкая обл.).
Очарована хойками, но есть только одна - самая обычная.
А ведь их много и такие разные!!! Но... сложно достать.
Вот заказала ещё себе Хойку Retusa. Посмотрим ещё на такое чудо!
А вообще меня Викой зовут)
И ещё я не ivsk, а LVSK
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/33676/forum/105210/
 
Привет, девчонки! Я из Донецка. Хоек у меня всего 2 шт. Очень хочу керри разных.
 
Всем здравствуйте. Что-то тихо тут. Кто в Донецке может поделиться хойей? У меня есть белла и карноза, хочу еще другие  :)
 
Здравствуйте все! Буду безмерно благодарна всем, кто предоставит любую инфу о виде Хойя МакГилливрея и где ее можно достать.. В интернете об этом виде хойки нет практически ничего, лишь пишется, что родом она из Австралии  :(  а мне так понравилась она на фотке, может кто-нибудь знает где ее взять, как ухаживать?
s2011030301.jpg (27.07 КБ)
 
Я живу в Одессе, о клубах цветоводов в нашем городе, в интернете опять же практически ничего нету..  :huh:
Хойей Императорской тоже очень интересуюсь  :D
Изменено: amari - 10.05.2011 16:51:53
 
amari, рада видеть Вас в темке. Хочу Вас обрадовать- Вы живете в столице хоеводов Украины( не хочу обидеть другие города, но такого количества коллекционеров хой как в Одессе, я не встречала в других городах).
Хойку свою Вы не можете найти , потому что вводите непраивильно написаное название.Попробуйте ввести вот так: Hoya macgillivrayii
В Одессе есть много клубов цветоводов.( поищите в нете даные о Сенполии Юга), а также сайты с совместными заказами растюх с других стран. Да и девочки-одеситки с удовольствием помогут.
 
Девушки, на Доске объявлений многие продавцы хой отправляют их почтой, и через проводника (если вы договоритесь), для тех, кто очень хочет нет границ! можно ведь и организовать коллективный заказ из России например. Хойки заказывают и из Тюмени. Вариантов на самом деле много.
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/
 
Ксюша-, Лакуноза, огромное вам спасибо за информацию! Буду искать =)
Изменено: amari - 12.05.2011 17:39:13
 
Всем привет! Я Алина, в хойи влюбилась 8 лет назад. А потом пошел интересный процесс, начала их собирать со всего мира.
Собираю хойи из многих стран мира, мою коллекцию можно увидеть здесь:https://ok.ru/profile/558385053942/album/834083242486
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.