Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 76422
Hosts 4147
Visitors 17985
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Екатеринбург и Свердловская область

Екатеринбург и Свердловская область

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Екатеринбург и Свердловская область, Продолжение
 
Девочки, привет
Я с области, в 150 км от Екатеринбурга. И в 30 км от Красноуфимска. Есть цветоводы в Красноуфимске? Очень интересно узнать какими растениями вы занимаетесь? Я комнатными растениями начала заниматься только этим летом. Постепенно пополняю свой ассортимент) хочется все что красиво растет)
Anele красивые пеларгоши, а какие на сегодняшний день цветут? Они мне стали что-то очень нравится)
ЛИнДА тож хочу стрепсики. Я маму попросила купить на выставке на этой неделе в Екате какие нибудь
 
Привет Всем! Я из Нижнего Тагила. 120 км от Екатеринбурга. Я увлекаюсь цветами уже 7 лет. На данный момент моей страстью являются каладиумы из семейства ароидных. У кого есть, какая либо, информация по приобретению или вообще по ним, пишите,  будем объединяться
Меня зовут Таня!!! Можно на ты!!!:)
 
Привет всем. Не уже ли из Екатеринбурга так мало людей?
 
Привет! Ощущение что да... мало )
Меняю пачку бумаги А4 на Ауди той же модели
 
По сравнению с Москвой и Питером - мало, а вообще-то нет, просто мы еще и не слишком коммуникабельные. Суровое - оно ведь не только челябинское, но и вообще уральское все  :D  Уральские цветоводы такие суровые, что........ Давайте, давайте оживим темку! Я первые кактусы завела еще учась в школе, а сейчас у меня около 200 экземпляров растюх из самых разных семейств и видов. Ботаническая жадность приобрела хроническое затяжное течение
Изменено: ЛИнДА - 15.05.2013 13:36:05
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Девочки, привет! Я из Екатеринбурга) Решила развести на балконе сад и полезла по сайтам и форумам в поисках информации. В настоящее время увлеклась пеларгониями, а так у меня около 30 разных цветов.
Давайте общаться)
Для информации, около меня, рядом со ст.Шарташ открыли большой магазин цветов, постоянно захожу туда любоваться чем-нибудь новеньким.
 
Давайте общаться)) Только вот я живу на противоположном от Шарташа конце города, так что в магазин ваш вряд ли попаду(((
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
А я сегодня зашла туда и шесть геранек по 120 руб разных купила) правда без названий, но красивенькие. А послезавтра на Уралмаш поеду за черенками, через Авито нашла., дорого только(( но красиво...
 
Так это что за магазин - он не импортными торгует, что ли?
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Компания Жарден, у них несколько магазинов по городу, у нас дом рядом стоял, общежитие старое, вот они из него сделали трехэтажный магазин, на первом цветы, на втором горшки всякие, на третьем - для интерьера всякие всячины. Торгует, скорее всего, импортным, как и все.
Еще мне очень нравится магазин "природа" на Малышева, только там очень дорого, но у них прямые поставки из Италии и т.д.,  а не только Голландия.
 
Природа - это в районе Малышева-Гагарина? А в ваш Жарден как проехать? Я бы хоть посмотрела))
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Куйбышева, 147. Прямо рядом со ст.Шарташ. Я в 143 доме живу, на работу на электричке на Вокзал езжу, поэтому чуть ли не каждый день захожу, цветочный отдел круглосуточный. У них привоз цветов вторник-среда каждую неделю. Природа - да, Малышева-Гагарина
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.