Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1678
Hosts 67
Visitors 254
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тула и Тульская обл.

Тула и Тульская обл.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] Тула и Тульская обл., Продолжение....
 
Цитата
kenga06 пишет:
лично я так не могу...взять и чикнуть   мне обязательно надо форму придать, а уж чикать все лишнее.
просто за зиму еще отрастут, а там как раз 3 штуки можно чикнуть
 
Цитата
Людмила пишет:
Ура!!!!!!!!!!  спасибо
:4u:  да не за что :4u:
в августе девченкам резала :cry:  только ни у кого не принялась. а вот весной будет нормально!
 
Цитата
Евгения1982 пишет:
Цитата
kenga06 пишет:

лично я так не могу...взять и чикнуть   мне обязательно надо форму придать, а уж чикать все лишнее.
просто за зиму еще отрастут, а там как раз 3 штуки можно чикнуть
:buket:  :rev:
 
Можно вопрос? Как у Вас фуксии зимуют? У меня две трехлетние и молоденькие черенки с весны.
 
жень как там онцик поживает?
 
Ирин у меня до сих пор сидит в торф таблетке и не туда и не сюда!!!может она вообще не укореняется
 
Цитата
kenga06 пишет:
жень как там онцик поживает?
поживает  не туда и не сюда ,пока растет
 
Цитата
Людмила пишет:
Можно вопрос? Как у Вас фуксии зимуют? У меня две трехлетние и молоденькие черенки с весны.
у меня стоят на окне
в кухне ,а что дальше пока незнаю растут себе
 
Цитата
Людмила пишет:
Можно вопрос? Как у Вас фуксии зимуют? У меня две трехлетние и молоденькие черенки с весны.
на самом холодном окне и главное не переувлажнять . замезнут ноги погибнет фукса. она хорошо переносит темпиратуру +10- 15 но главное что б ноги в тепле(горшек можно обернуть и под низ что то подложить)и еще хорошая подсветка.
 
Да они у меня так и живут. Просто не могу найти материал- одна девушка с форума рассказывала о зимовке в подвале гаража или  на застекленном, но не утепленном балконе в коробке.
 
Жень, видела гиппики не махровые по 280р.
 
Да, еще один нескромный вопрос...  :)  фалики у кого-нить размножались детками на цветоносе??? У меня мини фалик две детки растит. что с ним делать??
 
Цитата
Людмила пишет:
Да, еще один нескромный вопрос...     фалики у кого-нить размножались детками на цветоносе??? У меня мини фалик две детки растит. что с ним делать??
как наростят корни твои детки можно срезать и посадить !!!
 
Цитата
Людмила пишет:
Жень, видела гиппики не махровые по 280р.
а какого цвета ,случайно желтого не было?
я теперь все гиппики  буду покупать по весне
Изменено: Евгения1982 - 13.10.2009 18:15:09
 
Людмил как тебе передать растение?
 
был желтоватый, белый и полосатый какие-то сортовые. Я махровых  искала, поэтому сорта не запомнила... :oops:
 
в четверг смогу где-нить в городе встретиться...Или в любой день на след. неделе
 
Цитата
Людмила пишет:
был желтоватый, белый и полосатый какие-то сортовые. Я махровых  искала, поэтому сорта не запомнила...  
махровый я тебе могу дать детку ,если хочешь?
 
Цитата
Людмила пишет:
был желтоватый, белый и полосатый какие-то сортовые. Я махровых  искала, поэтому сорта не запомнила...  
а где видела ?
 
Цитата
Людмила пишет:
в четверг смогу где-нить в городе встретиться...Или в любой день на след. неделе
в общем мне удобно будет в пятницу с утра или в выходные,на следующей неделе пока незнаю ,как муж работает!!!если в четверг то ближе к вечеру
Изменено: Евгения1982 - 13.10.2009 18:26:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 117 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.