Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77180
Hosts 4192
Visitors 18118
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Тигридия дома.

Тигридия дома.

Страницы: 1
RSS
Тигридия дома., Эксперимент закончен.
 
Все, окончательно: не растет тигридия дома. ни в огромном горшке (метр в диаметре), ни с максимумом света, ни со спец поливом. можно больше не терзаться - в огород ее!
а вот подсолнухи растут - скоро расцветут, буду хвастаться! exAlina, помнишь разговор о подсолнухах? вымахали большие дубины!
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Ну и дура эта тигридия, что тут еще скажешь... Могла бы блистать в солирующей роли в "Цветочных рассказах Фокс", а терь будет козлом отпущения :)  
 
Тоже самое с гладиолусами:( Мало того что из 8 7 шт сгнило(и Максим не помог  :D ) так при отличных на вид листьях цветок был, мягко говоря, никакой :).
Зато картошка порадовала  :D . Собрал 600г клубней :D с 5 л плошки  :jok:  :jok:  :jok:  :jok: но на вкус, как мыло была  :cry: , в отличии от чери помидорок-те чудо вкуса :).
Задавать вопросы тоже нужно уметь.
 
Цитата
Fox пишет:
не растет тигридия дома. ни в огромном горшке (метр в диаметре),
Ну ни-фи-га себе горшочек... :ud:

Цитата
Fox пишет:
exAlina, помнишь разговор о подсолнухах? вымахали большие дубины!
Дубины на балконе... гы. Ну и как? Красиво? ;-)
Fox, прикинь, если пойти еще дальше в подобных экспериментах и в один горшок посадить тигридию и подсолнухи  :jok:

Цитата
Зверь пишет:
Ну и дура эта тигридия, что тут еще скажешь... Могла бы блистать в солирующей роли в "Цветочных рассказах Фокс",
А что ей сейчас мешает блистать? Будет Дура-Тигридия :-)
 
exAlina,
А-а-а... ХарАктерная героиня? С дуплом в башке? :) Такие нонча не в фаворе :P
 
А у меня тигридия цвела прошлым летом в обычном ящике. Правда луковки наросли малюсенькие и в этом году цветов нет - только листья.
 
Зверь,, exAlina,,
тигридии не только в рассказах не блистать, ей на помойке быть в ближайшие дни! с глаз долой...
а подсолнухи сфоткаю, бутоны на подходе! только воду пьют они, как лошади! и тупые они, как дрова - ни проблеска интеллекта на мордах... :) а так - ничего себе, подсолнухи - как подсолнухи...
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Цитата
Зверь пишет:
Ну и дура эта тигридия,

 :jok: хорошо сказанно :jok:  
Всё идёт по плану
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.