Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8481
Hosts 1055
Visitors 4664
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / ну и что?! опять обманули......

ну и что?! опять обманули......

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ну и что?! опять обманули......
 
Beauty (Мск),
Хорошо когда пересортица такая красивая, да еще не дубли !
Хуже когда БАЦ! Red Lion, БАЦ! Red Lion, БаЦ! БаЦ!
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.
 
Цитата

Хуже когда БАЦ! Red Lion, БАЦ! Red Lion, БаЦ! БаЦ!

Да, Машка - хреново :(  
Всё идёт по плану
 
 :)  
8-985-296-47-9семь
-----------------------------
 
 всё готово :oops:  
Всё идёт по плану
 
Какая красота. Жаль, что гиппеаструмы со мной дружить не хотят. То ли темно им, то ли ещё чего не хватает. Посмотрела, у соседа с первого этажа ещё темнее, а ведь цветут. А у меня одна батва стоит. И луковицы в холоде спят, и горшок , как по книге, чуть больше луковицы. А ещё у знакомых видела, горшок "лошадиный" и в нём 1 гиппеаструм сидит. По 2 стрелки за раз выкидывает и детей рожает, как мать героиня.А тут танец с саблями во круг этого горшка.В общем, не любят меня эти цветы, а жаль.
 
а я вот не понимаю горшка чуть побольше луковицы,это сколько "чуть"? а где растение развиваться должно? у меня луковицы сидят в горшках, где растояние от луковицы до стенки горшка см 2,5-3 и как правило земляной ком весь оплетен корнями. И всегда цветут
8-985-296-47-9семь
-----------------------------
 
Цитата
Czarina (Beauty (Мск) пишет:
. И всегда цветут
Это просто здорово. Могу только по доброму позавидовать. А мне остаётся только смотреть картинки и исходить слюной. :cry:
 
У меня еще тоскливее...гонялся за розовым гиппом...таки обманули(пер раз кстати и на садоводе) всучили Эпл Блоссом второй или третий уже...так сегодня один потерпевший гипп из старых голландцев распустился.... :mad: не в сезон. Проблемма в сорте....господа кто знает , что за сорт? Явно не Сусанка..цвет передан на 100% на фото.
(48.31 КБ)
 
alek,


Есть таокой сорт - Milady. По цвету очень похож. И форма лепестков и расположение тоже. Я его тут недавно в коллекции знакомой видела - характерная особенность лепестки выглядят по фактуре чуть гобрированными, не края а именно фактура лепестка. Похож на Ваш?

Правда вот не знаю, завозился-ли он В Россию и какими путями.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
О как! Точно соответствует вашему описанию. На фотке без урезки, описанная вами "фактурность" тела лепестков видна невооруженным глазом. Куплены были в голландских горшках для выгонки, естественно без сорта года три назад...
Задавать вопросы тоже нужно уметь.
 
Алек, да даже если и не Миледи, все равно очень красивый гиппик.
 
Цитата
Зверь пишет:
Алек, да даже если и не Миледи, все равно очень красивый гиппик.
Согласен, цвет сочной малины и гигант к тому же.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.